: 284

Terrenos a la Venta en Ávila

136.000 €

70 €/m²
1.942 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila de 1942 m2

Ávila

Parcela de uso unifamiliar con una superficie de 1.942 m2s y una edificabilidad de 1.942 m2e, para 12 chalets adosados. Referencia Catastral: 7919705U

31.626 €

141 €/m²
224 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Castilla Y Leon, La Adrada

La Adrada

Se vende , ubicado EN C/LA COTA Nº16 PARC. 8, Adrada, La, Ávila. Este terreno está listo para el desarrollo de un proyecto . Cuenta con una superfici

681.000 €

1.390 €/m²
490 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en El Tiemblo, El Tiemblo

El Tiemblo

_Promoción al 90% de ejecución. Edificio en construcción situado en la localidad de El Tiemblo, provincia Ávila. Cuenta con una superficie de 490 m2 d

73.700 €

149 €/m²
493 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en ÁVILA de 493 m2

Ávila

5 parcelas de uso unifamiliar procedentes de una segregación, cada una, con una superficie de 492,82 m2s y una edificabilidad de 517,49 m2e (hay 2 par

69.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Avila

Martiherrero

Se vende terrenos en Martiherrero, Ávila. Ubicados a unos 10 minutos de Ávila capital. Se encuentra dentro del núcleo urbano, con acceso a agua, el

300.000 €

33 €/m²
9.024 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Camino Molino, 14, Sonsoles, Ávila

Ávila

Se vende cuota de participación indivisa correspondiente al 92,67% de la plena propiedad de un terreno clasificado como Suelo Urbano. Excelente oportu

73.700 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila, Hervencias

Ávila

. SE VENDEN PARCELAS INDIVIDUALES_ OPORTUNIDAD ÚNICA!!!~de 492,82 m2 cada una, con una edificabilidad de 517,49 m2 Suelo Urbano Consolidado, ubicado e

73.700 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila, Hervencias

Ávila

. SE VENDEN PARCELAS INDIVIDUALES_ OPORTUNIDAD ÚNICA!!!~ de 492,82 m2 cada una, con una edificabilidad de 517,49 m2 Suelo Urbano Consolidado, ubicado

73.700 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Hervencias, Avila

Ávila

SE VENDEN PARCELAS INDIVIDUALES_ OPORTUNIDAD ÚNICA!!!de 492,82 m2 cada una, con una edificabilidad de 517,49 m2 Suelo Urbano Consolidado, ubicado en P

73.700 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Hervencias, Avila

Ávila

SE VENDEN PARCELAS INDIVIDUALES_ OPORTUNIDAD ÚNICA!!! de 492,82 m2 cada una, con una edificabilidad de 517,49 m2 Suelo Urbano Consolidado, ubicado en

49.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en Maello (Ávila) - Urbanización la Fontanilla

Maello

Terreno urbano en venta, situado en la tranquila y consolidada Urbanización La Fontanilla, en Maello (Ávila).La parcela cuenta con calificación urbaní

481.800 €

218 €/m²
2.210 m² 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ávila

Ávila

SLX. Entre las Calles Sanchez Merino y Ramon de Francisco, en el Plan Parcial “Cordel de las Moruchas”, Junto la escuela de Policía, a un paso del C.C

510.000 €

250 €/m²
2.040 m² 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ávila

Ávila

275.000 €

350.000 €
395 m² 6 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE EDIFICIO EN ÁVILA, ZONA NORTE A 5 MINUTOS DEL CENTRO

Ávila

Inmhogar Ávila vende EDIFICIO a 5 minutos del Centro de Ávila, en la zona NORTE, cercano a comercios, institutos, supermercados, paradas de autobús...

102.000 €

12 €/m²
8.827 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Casavieja

Casavieja

SHGCIRE00332. En Casavieja, población del Valle del Tiétar, situada en la cara sur de la sierra de Gredos. Entorno natural por excelencia, con todo ti

15.000 €

35.000 €
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA EN SANTA CRUZ DE PINARES, ÁVILA 05268

Santa Cruz de Pinares

Parcela URBANA en SANTA CRUZ DE PINARES, Ávila, a 1 hora de Madrid y 25 minutos de Ávila capital. Con comercios y servicios cercanos. 555 mt de terren

300.000 €

500.000 €
1.191 m² 33 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN ÁVILA, ZONA CENTRO- MERCADO CHICO

Ávila

¿Buscando un EDIFICIO SINGULAR y AMPLIO en Ávila y en el CENTRO? Está ubicado en una zona turística e histórica que le hace ideal para su explotación

267.000 €

102 €/m²
2.606 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila de 2606 m2

Ávila

ROMARSA REAL ESTATE VENDE - PARCELA VALLE AMBLES. zona sonsoles avila Parcela resultante U-2.1. U-2.2 Y U-2.3 de las definidas en el Proyecto de ac

180.000 €

57 €/m²
3.150 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano vallado de 3.150m2 en Mingorría

Mingorría

Terreno Urbano en Mingorria, llano sin desnivel, totalmene vallado, con todos los servicios junto a la parcela, en una ubicación extraordinaria, a poc

28.000 €

29.500 €
963 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en Santa Cruz de Pinares con acceso a dos calles

Santa Cruz de Pinares

¿Estas buscando un terreno urbano para construir tu vivenda? Entonces quizás te interese este solar urbano en Santa Cruz de Pinares, con casi 1000 m2