: 863

Terrenos a la Venta en Huelva

400.000 €

5 €/m²
73.000 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Rociana del Condado

Rociana del Condado

FINCA RÚSTICA CON VIVIENDA DE GRAN SUPERFICIE Y MÁS DE 6,7 HECTÁREAS EN ROCIANA DEL CONDADO (HUELVA) Se vende finca rústica situada en Rociana del Co

A consultar

-
54.378 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huelva, Tráfico Pesado

Huelva

. Terreno urbanizable en transformación en venta para invertir en avda. Francisco Montenegro, s/n, Huelva, Huelva.~~Condiciones de comercialización~La

7.600 €

1 €/m²
5.807 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bollullos par del Condado, REMUÑANA

Bollullos Par del Condado

754-RMÑ. Finca rústica en REMUÑANA Bollullos Par del Condado (Huelva)Suerte de tierra situada en el paraje de Remuñana, en el término municipal de Bo

6.600 €

1 €/m²
5.188 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bollullos par del Condado, REMUÑANA

Bollullos Par del Condado

753-REMÑ. Finca rústica en Bollullos Par del Condado (Huelva)Suerte de tierra situada en Remuñana, en el término municipal de Bollullos Par del Condad

325.000 €

573 €/m²
567 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cartaya

Cartaya

1394. Se vende Solar urbano en pleno centro del casco urbano de Cartaya (Huelva).Tiene una superficie de 657 metros cuadrados de solar. Abierto a tres

95.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huelva, Peguerillas

Huelva

CER_1843. Terreno sito en la ESTACADA DEL PINO, termino de Huelva.~~Terreno de 10064 metros de regadío, ideal para cultivo, cuenta aproximadamente so

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Manzanilla, Andalucia

Manzanilla

HV. Terreno urbano de uso mayoritario, ubicado en la Calle Fuerzas Armadas. Cerca del Consultorio Local Manzanilla, a 7 minutos de la carretera princi

96.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Minas de Ríotinto, Minas de Riotinto

Minas de Riotinto

HV. Suelo urbano consolidado de 8.194 m2 de uso residencial, con una edificabilidad de 3.036 m2t, y con un máximo de 11 viviendas. Suelo susceptible d

1.498.000 €

40 €/m²
37.677 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Urb Costa Eusuri, Ayamonte

Ayamonte

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Ayamonte, Huelva PARCELA URBANA o SOLAR de 37.677 m2 de superficie en AYAMONTE c

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en La Palma del Condado, Palma del Condado La

La Palma del Condado

HV. Excelente oportunidad de adquirir este Suelo ubicado en la localidad de La Palma del Condado (Huelva). Muy bien comunicado al sur de la localidad

53.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Cartaya

PARCELA DE DOSCIENTOS METROS EN LA ZONA DEL POLIDEPORTIVO DE CARTAYA. BUENA UBICACION Y CONEXION CON CARRETERAS DE HUELVA Y EL ROMPIDO. LUGAR TRANQUIL

67.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Los Marines

Tenemos una excelente oportunidad para adquirir un amplio solar urbano de 425 m2 en Los Marines, Huelva, uno de los enclaves con más encanto del Parqu

119.000 €

99 €/m²
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Aljaraque

VENTA SOLAR URBANO EN ALJARAQUE, MUY BIEN SITUADO, CON 1200 M2 DE PARCELA FRENTE AL CAMPO DE GOLF, EDIFICABLE TODOS LOS METROS. TELEFONO 656645085

55.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Huelva

Se presenta una excelente oportunidad para construir la vivienda de sus sueños en el encantador municipio de Los Marines Huelva. Se trata de una parce

310.000 €

132 €/m²
2.350 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte

Ayamonte

1884. Parcela en costa Esuri en ubicación privilegiada. Se puede enviar ficha urbanista. Disponemos de dos parcelas que podría reconvertirse en tres p

69.000 €

138 €/m²
500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Ayamonte

!No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir una solar en venta en Costa Esuri! Con un terreno de 500.00 m2, esta propiedad ofrece un sinfín de

130.000 €

118 €/m²
1.105 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Ayamonte

!No pierdas la oportunidad de adquirir este fabuloso solar en venta en Costa Esuri! Con una extensión de 1105.00 m2, este terreno ofrece infinitas pos

65.000 €

130 €/m²
500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Ayamonte

EXCELENTE OPORTUNIDAD EN COSTA ESURI, parcela de 500 metros cuadrados con una edificabilidad de 120 metros cuadrados. La parcela se encuentra dentro d

21.590 €

288 €/m²
75 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Sanlúcar de Guadiana

Solar urbanizable en venta en Sanlúcar de Guadiana (Huelva) Este activo inmobiliario data del año 1900, se trata de un solar con una superficie gráfi

89.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alosno, Sin Zona

Alosno

HV. Suelo Urbanizable en Alosno, Huelva. Cuenta con una superficie de 1964 m2.~Se encuentra ubicada en el municipio de Alosno, municipio rural, rodea