: 118

Terrenos a la Venta en Mérida (Badajoz)

55.000 €

55.000 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Proserpina, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Parcela urbana en entorno privilegiado Proserpina (Mérida)Se vende magnífica pa

32.900 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Estupendo solar urbano en la barriada de San Juan, la parcela mide 120 metros cuadrados por tan solo 33.000€. ¡¡No lo piense m

33.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

(1775)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Vende Parcela rústica de unos 15500 metros cuadrados en la zona este de Mérida, próximo a la ciudad, calificada de s

45.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

Don Hache Inmobiliaria Vende Solar Urbano en Mérida de 375 metros cuadrados Terrero completamente llano y en bruto. Ideal para hacerte la casa de tus

83.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

(1603)Don Hache Inmobiliaria Vende Terreno en el Centro de Mérida ideal para Construir. El Terreno cuenta con 132 metros cuadrados, 9 metros de fachad

33.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

(1526)Don Hache Inmobiliaria Vende Solar Urbano en Mérida de 84 metros cuadrados en la zona de San Juan. Solar techado con Agua y Luz. Terrero complet

55.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

Don Hache Inmobiliaria Vende terreno rústico (urbano no consolidado) de 800 metros cuadrados en la zona de Proserpina con grandes vistas. Posibilidad

75.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

(1295)Oportunidad, Don Hache Inmobiliaria Vende Nave Industrial en el Polígono Cepansa, de 300 metros cuadrados con Entrada de Furgón- Camión. Existe

65.000 €

75.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mérida

Mérida

Superficie aproximada 20.000 m2. Bien comunicado por autovía. Junto a la A5. Fácil acceso. Háganos su oferta. **SE VENDE EL TERRENO VACÍO** #ref

65.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

Don Hache Inmobiliaria Vende Finca Rústica en la zona Este de la Ciudad a 800 metros de Mérida. Posibilidad de edificar una vivienda. Rústico Secano.

55.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Merida

Mérida

(1795)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria vende terreno rústico de 3.500 metros cuadrados junto a Mérida con Agua y Luz con motor, posibilidad d

45.000 €

70.500 €
80 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Este, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz Terreno de 80 m2 donde están construidas dos cocheras en buen estado, con pos

400.000 €

1.153 €/m²
347 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en 06805, Mérida

Mérida

Edificio 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Mérida, Badajoz Espectacular edificio situado en pleno centro de Mérida, con muy buenas

71.000 €

109 €/m²
650 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Proserpina, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbanizable, en Mérida, Badajoz ESPECTACULAR TERRENO!!!!!Quieres hacerte la casa de tus sueñosCon unas vist

65.000 €

461 €/m²
141 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06808, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Solar con estructura de vivienda construida para una casa de 90m2, con proyecto

25.000 €

10 €/m²
2.500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Alange, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz EMERITACASA presenta,Se ofrece terreno rústico de 2.500 m² situado en la carr

222.800 €

690 €/m²
323 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Centro, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Solar en venta en Merida. SE VENDE SOLAR EN MÉRIDA JUNTO AL ACUEDUCTO DE LOS MI

76.000 €

253 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Oeste, Mérida

Mérida

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz ¡Oportunidad Única! Venta de 2 Parcelas Urbanas Juntas en la Zon

91.000 €

371 €/m²
245 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06804, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Fantástico solar urbano en una zona de constante expansión y crecimiento, cerca

69.000 €

332 €/m²
208 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06804, Mérida

Mérida

Terreno Finca Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz Fantástico solar urbano en una de las mejores zonas en las que