: 138

Terrenos a la Venta en Mérida (Badajoz)

548.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

SBRE-. Si desea ampliar información: Manuel Ángel Peguero / 6 5 7 1 3 4 1 6 9 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no co

310.000 €

73 €/m²
4.275 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en El Prado, Mérida

Mérida

Terreno Solar Industrial, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz En el prado, Parcela de uso industrial , 45 metros de fachada,

29.000 €

9 €/m²
3.270 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Polígono, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, No urbanizable, en Mérida, Badajoz Terreno en una zona de fácil acceso, en Mérida, ideal para pasar tus rat

75.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE FINCA RÚSTICA EN CAMINO VALLE DE LA HIGUERA (MÉRIDA).

Mérida

Este terreno es justo lo que llevas tanto tiempo buscando... ¡TU CAMPITO😍! Ubicado a la salida de Mérida en dirección a Don Álvaro, a unos 500 metros

240.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE FINCA RÚSTICA PRÓXIMA A MÉRIDA.

Mérida

Te presentamos esta magnífica finca rústica y agraria de 80.000 m2 (8 Ha.). Situada en el término municipal de Mérida. Concretamente a 500 metros en d

125.500 €

135.500 €
24.213 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06801, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz Gran Terreno con nave en buen estado...junto núcleo urbano.. puede usarse par

25.000 €

192 €/m²
130 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Juan, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz Quieres hacerte una casa a tu gustoEméritacasa pone a la venta un solar para que

300.000 €

136 €/m²
2.200 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Próxima Al Centro, Mérida

Mérida

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Solar urbano con buena situación, muchas posibilidades,con

56.000 €

9 €/m²
6.500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06809, Mérida

Mérida

Finca Rustica 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz FINCA RÚSTICA A UN PASO DE MÉRIDA, CON 6500M2 DONDE PODRÁS DISFRUTAR

200.000 €

250.000 €
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Merida, Mérida

Mérida

Edificio 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Mérida, Badajoz Edificio singular,antigua fabrica en un entorno precioso, muchas posibil

380.000 €

402.000 €
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Centro, Mérida

Mérida

Edificio 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Semi reformado, en Mérida, Badajoz Gran oportunidad!!!!! Si quieres tener una vivienda en una zona exclusi

145.000 €

3 €/m²
50.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Sur, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz ¡Oportunidad única! Finca rústica de 5,1 hectáreas a un paso de Mérida.Se ven

875.000 €

1.398 €/m²
626 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en 06806, Mérida

Mérida

Edificio 0 dormitorios, 0 baños, 2 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz EDIFICIO DE TRES PLANTAS CON 6 APARTAMENTOS TURÍSTICOS EN PLENO FUNCIONAMI

375.000 €

15 €/m²
25.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Barriadas, Mérida

Mérida

Finca Rustica Finca Rustica, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Mérida, Badajoz Tu inmobiliaria en Mérida.Cebadero de porcino. Co

36.000 €

60.000 €
78 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Luis, Mérida

Mérida

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz En Mérida, en la prestigiosa zona de San Luis, presentamos un te

30.000 €

8 €/m²
4.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Andres, Mérida

Mérida

Terreno Finca Rustica, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz Parcela rustica ubicada en el paraje conocido como cerro de la

328.000 €

3.280.000 €
160.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mérida, Mérida

Mérida

Terreno Finca Rustica, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, No urbanizable, en Mérida, Badajoz Finca rústica en venta en Badajoz de 16 Has. aprox. compu

55.000 €

423 €/m²
130 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Centro, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz SOLAR URBANO EN EL CENTRO HISTÓRICO DE MÉRIDA. Magnífica oportunidad para hacert

116.000 €

374 €/m²
310 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Este, Mérida

Mérida

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Mérida, Badajoz ¡Gran oportunidad de inversión en Mérida! Se vende solar en la zona Este, con un

59.000 €

63.500 €
1.100 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Nuevas, Mérida

Mérida

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Consultar, en Mérida, Badajoz En Mérida, en la zona El vivero, se encuentra disponible para