: 146

Terrenos a la Venta en Mérida (Badajoz)

450.000 €

3.000 €/m²
150 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vivero, Mérida

Mérida

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Excelente finca con arboles, frutales, olivos, riego por goteo, total

616.970 €

1.318 €/m²
468 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Bodegones - Salesianos

Mérida

BA-2025-136. Presentamos una excepcional oportunidad para adquirir un terreno amplio y versátil en una ubicación estratégica. Este terreno cuenta con

185.000 €

189.000 €
60 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Mérida, Extraradio

Mérida

7564. Increíble parcela en venta en Mérida, situada en el extrarradio de la ciudad, ideal para vivir disfrutar de la casa de tus sueños. Con una exten

125.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Calle Juan de Dios Román Seco, 06800

Mérida

JP204. Este terreno se encuentra en Calle Juan de Dios Román Seco, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno que tiene 699 m2 de superficie se encuentra

48.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, N-5, 06810

Mérida

JP285. Encuentra tu hogar, seguridad y tranquilidad. Haz tu sueño realidad. Terreno zona de PURINA con 3.840m2 que dispone de 2 pozos con abundante

34.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

SBRE-. Si desea ampliar información: Sonia Morillo / 6 9 5 7 8 8 6 4 4 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra

53.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Urbanizaciones - El Prado (Acad. G.Civil)

Mérida

460. Tenemos dos Parcelas en venta en Urbanización El Prado de 150 m². cada una. Puedes comprar o una o las dos parcelas, el precio publicado es de un

240.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Mérida

291. Tenemos dos Parcelas en venta en Urbanización El Prado de 150 m². cada una. Puedes comprar o una o las dos parcelas con el proyecto de construcci

65.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Barriadas - San Juan

Mérida

436. Solar en Barriada San Juan con una superficie de 218 m². tiene una pequeña construcción de 20 m², el inmueble da a 3 calles, lo que le proporcion

12.000 €

12 €/m²
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Calamonte de 1000 m2

Mérida

Estos terrenos se encuentra en LAS CABRERIZAS, 06800, Calamonte, Badajoz. Posibilidad de parcelar con superficie a convenir. Acceso a luz ( transforma

133.000 €

209 €/m²
637 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 637 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle Juan de Dios Román Seco, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno urbanizable que tiene 637 m2, se encuentra en la

90.000 €

1.125 €/m²
80 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06805, Mérida

Mérida

Finca Rustica 0 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Parcela rústica en venta en Mérida 6.000 m² con nave y pozo.Se vende

300.000 €

1 €/m²
390.000 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mérida, Mérida

Mérida

Terreno Finca Rustica, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, No urbanizable, en Mérida, Badajoz Finca de 39 has. en zona Mérida, de recreo y ganadera, co

33.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Merida

Mérida

537. Excelente parcela en el barrio de San Agustín con una superficie de 216 m² este terreno es ideal para construir la casa de tus sueños.o utiliza

72.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Calle Prudencio, 06800

Mérida

JP230. Este terreno se encuentra en Calle Prudencio, 06800, Mérida, Badajoz. Magnifico terreno de 125 m2 en la zona del CALVARIO de Mérida preparado

53.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Calle Forner y Segarra, 06800

Mérida

JP150. Este terreno se encuentra en Calle Forner y Segarra, 06800, Mérida, Badajoz. El precio del solar es de 51.000 € + gastos de gestión. Se vende

43.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Ronda de los Eméritos, 06800

Mérida

JP134. Este terreno se encuentra en Ronda de los Eméritos, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno que tiene 90 m2 se encuentra muy bien situado e

74.000 €

267 €/m²
277 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR HABILITADO PARA EDIFICAR EN PRADO

Mérida

(Ref.: 2174) ¡Don Hache Inmobiliaria vende solar en zona Prado habilitado para la edificación! Si su sueño es hacerse su casa ideal a su gusto y medi

337.000 €

542.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO DE USO RESIDENCIAL

Mérida

REF: SRB0000291199 Suelo de uso residencial situado CL CAÑAMERO 3 en Mérida, Badajoz.El precio NO incluye impuestos y otros gastos derivados de la com

230.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

SBRE-. ~Si desea ampliar información: Sonia Morillo / 6 9 5 7 8 8 6 4 4 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra