: 123

Terrenos a la Venta en Mérida (Badajoz)

1.500.000 €

625 €/m²
2.400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CENTRO DE MERIDA

Mérida

(Ref.: 1482) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran solar en zona Centro! Con una gran superficie de 2460 m² se trata de una oportunidad ideal para grand

75.000 €

375 €/m²
200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR IDEAL PARA VIVIENDA EN SAN JUAN

Mérida

(Ref.: 2260) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico solar en San Juan con gran acceso a la avenida principal, ideal para construir tu hogar! Si con

72.500 €

558 €/m²
130 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 130 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle Prudencio, 06800, Mérida, Badajoz. Magnifico terreno de 125 m2 en la zona del CALVARIO de Mérida preparado para c

43.000 €

45.000 €
90 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 90 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Ronda de los Eméritos, 06800, Mérida, Badajoz. Es un terreno que tiene 90 m2 se encuentra muy bien situado en zona

7.000 €

12.000 €
- - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE PROINDIVISO SOLAR EN PLENO CENTRO EN MÉRIDA

Mérida

Se vende proindiviso de una solar , en pleno centro de Mérida. En nota simple se detalla como vivienda en segunda planta de edificio.Superficie

53.000 €

442 €/m²
120 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida de 120 m2

Mérida

Este terreno se encuentra en Calle Forner y Segarra, 06800, Mérida, Badajoz. El precio del solar es de 51.000 € + gastos de gestión. Se vende solar

7.000 €

10.000 €
- - 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mérida, Centro

Mérida

01205. Se vende proindiviso de una solar , en pleno centro de Mérida.~ En nota simple se detalla como vivienda en segunda planta de edificio.~Sup

73.000 €

487 €/m²
150 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Montijo, Mérida

Mérida

Finca de Recreo 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Semi reformado, en Mérida, Badajoz MI CASA INMOBILIRIARIA VENDE casa situada en paraje único...disp

180.000 €

12 €/m²
15.400 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en 06805, Mérida

Mérida

Finca de Recreo 2 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Hermosa finca de recreo, ubicada en Mérida, con bonita casa de apro

85.000 €

1.133 €/m²
75 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Valverde De Merida, Mérida

Mérida

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz OPORTUNIDAD,ZONA VALVERDE DE MÉRIDA, CASA DE CAMPO AMUEBLADA,PISCINA,

625.000 €

446 €/m²
1.400 m² 6 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vegas Bajas Del Guadiana, Mérida

Mérida

Finca de Recreo Hostelería, 6 dormitorios, 3 baños, 5 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz SE VENDE COMPLEJO RURALEl hotel lo componen la Hospeder

179.000 €

1.492 €/m²
120 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Urbanización Santo Domingo, Mérida

Mérida

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz EN VENTA FINCA RÚSTICA CON VIVIENDA LEGALIZADA Precio: 179.000 Gesti

30.000 €

60 €/m²
500 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vivero, Mérida

Mérida

Finca de Recreo 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz PARCELA A TAN SOLO UN PASO DE MERIDA, PARA DISFRUTAR DE TU TIEMPO L

147.000 €

150.000 €
552 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN ZONA OESTE

Mérida

(Ref.: 1924) ¡GRAN OPORTUNIDAD! Don Hache Inmobiliaria vende solar urbanizable en la zona del Polígono Nueva Ciudad cercano al Hospital de Mérida. C

A consultar

-
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE

Mérida

(1730) ¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria vende solar urbano Edifica ble en la zona oeste de Mérida. 36 metros de fachada y 22 metros de fondo.

74.900 €

155 €/m²
482 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN PROSERPINA /DON HACHE INMOBILIARIA

Mérida

(1766) ¡¡¡Gran Oportunidad!!! Se vende solar urbano en Proserpina, con 482 metros, una ubicación estupenda ¡¡¡Zona perfecta para el disfrute estaciona

89.000 €

184 €/m²
485 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN PROSERPINA

Mérida

(Ref.: 2230) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran parcela en zona Proserpina de Mérida! Tiene una superficie de 485 m², con arqueta de agua y luz junto

3.325.000 €

-
- 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Mérida

Mérida

Se trata de una magnífica finca rústica de aproximadamente 505 hectáreas situada en las inmediaciones de Mérida, en pleno corazón de la dehesa extreme

3.100.000 €

-
- 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Mérida

Mérida

Finca ganadera de 560 ha en la zona de Mérida, dehesa de alta calidad con zonas de labor y acceso inmejorable a pie de carretera. La propiedad, con do

250.000 €

670.700 €
10.234 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN MERIDA

Mérida

Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 4573 m2, de uso residencial ubicada en la localidad de Mérida, provincia de Bad