: 27

Pisos y Casas a la Venta en Leon - Atarfe (Granada)

189.900 €

1.792 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA, PATIO PRIVADO Y PISCINA EN ZONA PLAZA DE TOROS, ATARFE

con Ascensor

Hay viviendas bonitas… y luego están esas que transmiten sensación de hogar desde la primera foto. Este piso en Atarfe, destaca por su luminosidad, su

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros. La planta ba

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

PGC7096. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

22567n. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en perfecto estado en la zona de Plaza de Toros. La planta

65.000 €

481 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

GR. Oportunidad única para inversores o familias que deseen personalizar su hogar. Esta casa se encuentra ubicada en la tranquila y accesible localid

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

15155. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

18282. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

22094. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, PLAZA TOROS

Atarfe

03733. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

GLOBE-03740. REFERENCIA:GLOBE-03740~~Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona d

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

DH06080. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para famil

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

GR984. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

HX-03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

HX-GR984. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosi