: 7

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Isaac Peral - Málaga (Málaga)

214.000 €

2.709 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Andres.

con Ascensor

Luminoso piso en séptima planta en San Andrés – Málaga CapitalUrbea Homes & Investments, ofrece en exclusividad esta vivienda ubicada en la zona de Sa

270.000 €

3.462 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA PISO MUY LUMINOSO, TOTALMENTE EXTERIOR, 3 DORMITORIOS LA LUZ / PARQUE MARÍA LUISA

con Ascensor

Vivienda muy bien conservada, totalmente exterior y con orientación Sur-Oeste, lo que garantiza luz natural durante todo el día y vistas abiertas. D

210.000 €

220.000 €
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BLANHOGAR VENDE PISO EN AVENIDA EUROPA!!!

con Ascensor

BLANHOGAR VENDE PISO EN AVENIDA EUROPA!!!Para reformar a tu gusto, orientación Este, muy luminoso y amplio. Consta de tres amplios dormitorios, un bañ

255.000 €

3.148 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BLANHOGAR VENDE FANTÁSTICO PISO CON VISTAS DESPEJADAS!!!!

con Ascensor

BLANHOGAR VENDE FANTÁSTICO PISO CON VISTAS DESPEJADAS!!!!Se trata de un piso que se encuentra en muy buen estado, para entrar a vivir, amplio y lumino

205.000 €

3.596 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Málaga

Málaga

!PISO RECIÉN REFORMADO DE 2 DORMITORIOS EN BARRIO LA LUZ! Fantástico piso en esquina, ideal tanto para inversión como para quienes buscan una vivienda

200.000 €

3.333 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Málaga

Málaga

!OPORTUNIDAD DE PREVENTA EN BARRIO LA LUZ! Local en esquina con cambio de uso aprobado y en trámite, ideal para inversión o para quienes buscan un esp

205.000 €

3.596 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Málaga

Málaga