: 16

Pisos y Casas a la Venta en Borja (Zaragoza)

22.000 €

177 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Borja, Campo de Borja

Borja

592217. Casa en venta en Borja, Zaragoza – Para reformar Vivienda unifamiliar de 124 m² situada en Borja, Zaragoza, una localidad con historia y en

400.000 €

1.852 €/m²
216 m² 7 4
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

4 Pisos reformados, Local Comercial y bodega. Alquilado en Rentabilidad (7,5%):

Borja

Venta de Edificio Rentabilizado: 4 Pisos, Local Comercial y BodegaReforma integral de alta gama finalizada en 2026. Lejos de intervenciones estéticas

79.000 €

963 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Borja

Borja

**Piso en venta en una buena ubicación ** Descubre esta vivienda en una urbanización con piscina en la localidad de Borja. Este hogar cuenta con tre

34.000 €

38.000 €
264 m² 7 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo en venta en Borja de 264 m2

Borja

Este casa rústica se encuentra en Calle Sayón, 50540, Borja, Zaragoza. Es un casa rústica, construido en el año 1920, que tiene 264 m2 y dispone de 7

230.000 €

1.150 €/m²
200 m² 4 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO ÁTICO TRÍPLEX CON GARAJE EN EL CENTRO DE BORJA

Borja

Descubre una auténtica joya inmobiliaria en pleno corazón de Borja: un espectacular ático tríplex que destaca por su amplitud, luminosidad y excelente

390.000 €

453 €/m²
861 m² 28 28
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌟 Se Vende Hostal Gabas – Oportunidad Única de Inversión en el Corazón de Borja

Borja

Descubra una joya del sector turístico en pleno centro de Borja. El Hostal Gabas se presenta como una oportunidad excepcional para inversores o empres

92.000 €

95.000 €
78 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Borja, Aragon

Borja

RFH-00714. ¿Buscas una vivienda en Borja, bien ubicada y con todos los servicios a tu alcance?~~Este piso es una excelente opción tanto como residenci

220.000 €

728 €/m²
302 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Borja, Borja

Borja

V. Ponemos a la venta este precioso adosado en Borja, a pocos kilometros de Zaragoza , unos 45 minutos en coche.~~Pueblo con historia, te encontrarás

220.000 €

275.000 €
302 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN BORJA

Borja

Ponemos a la venta este precioso adosado en Borja, a pocos kilometros de Zaragoza , unos 45 minutos en coche.Pueblo con historia, te encontrarás el S

19.000 €

253 €/m²
75 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Borja, Borja

Borja

00075. Una oportunidad única para crear la casa de tus sueños en pleno corazón de Campo de Borja, Zaragoza.~La estructura clásica de esta vivienda te

19.000 €

253 €/m²
75 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BORJA

Borja

Una oportunidad única para crear la casa de tus sueños en pleno corazón de Campo de Borja, Zaragoza.La estructura clásica de esta vivienda te permite

92.000 €

95.000 €
78 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en Borja

Borja

¿Buscas una vivienda en Borja, bien ubicada y con todos los servicios a tu alcance?Este piso es una excelente opción tanto como residencia habitual co

99.000 €

1.042 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Borja, Borja

Borja

Piso en Borja de 90 metros útiles. Salón, cocina, 3 dormitorios y 2 baños. Reformado parcialmente.También incluye trastero.OPORTUNIDAD BANCARIA. SIN C

74.800 €

831 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Borja

Borja

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Te presentamos esta fantástica oportunidad en Borja, ubicada en la tranquila y demandada urbanizac

49.800 €

336 €/m²
148 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Borja

Borja

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende casa independiente en pleno casco histórico de Borja, una oportunidad perfecta tanto como

176.200 €

625 €/m²
282 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Borja

Borja

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende casa unifamiliar adosada en pleno casco histórico de Borja, con una superficie construid