: 1.065

Pisos y Casas a la Venta en Burgos

224.000 €

2.545 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Piso en el Corazón de Burgos - Oportunidad Única

con Ascensor

Descubre este atractivo piso ubicado en pleno centro de Burgos, ideal para quienes buscan una propiedad con gran potencial. Con un precio competitivo

90.000 €

448 €/m²
201 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Adosado Semireformado en Entrambasaguas, Valle de Mena- Burgos

Valle de Mena

Descubre este magnífico adosado situado en la tranquila zona de Entrambasaguas, a tan solo 35 minutos de Bilbao. Con una construcción total de 201 m2

59.000 €

819 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Miranda de Ebro

Miranda de Ebro

En el corazón de Miranda de Ebro, se presenta la oportunidad ideal para aquellos que buscan un hogar con potencial. Este amplio piso cuenta con tres d

180.000 €

1.513 €/m²
119 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN GLORIETA ROSALES

con Ascensor

Descubre esta fantástica vivienda situada en Glorieta Rosales, una de las zonas más demandadas y valoradas de Aranda, ideal tanto para familias como p

250.000 €

3.012 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Avda. Arlanzon , zona Hacienda Dos Dormitorios y Dos baños.

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en el corazón de Burgos.Avenida Arlanzón zona Hacienda, con 83 m2 construidos.Cuidadosamente reformado para ofre

158.000 €

3.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Apartamento en Burgos con garaje y trastero (zona universidad). Ideal inversores o parejas.

con Ascensor

Presentamos este encantador apartamento ubicado en la zona de Universidad - Las Huelgas, una ubicación privilegiada que ofrece comodidad y accesibilid

80.000 €

428 €/m²
187 m² 4 2
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu hogar en San Juan del Monte te espera por solo 80.000€!

San Juan del Monte

Descubre esta espectacular casa de pueblo ubicada en el encantador pueblo de San Juan del Monte, Castilla y León. Con una amplia superficie de constr

200.000 €

2.667 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Burgos Capital, zona Villímar

con Ascensor

Este acogedor DUCA de 75 m² totales (60 m² útiles) se encuentra en un segundo piso con ascensor y está adaptado para personas con discapacidad, ofreci

720.000 €

3.978 €/m²
181 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en el Centro de Burgos Capital

con Ascensor

Este piso situado en el primer piso de un edificio emblemático, con ascensor, en el centro de Burgos Capital ofrece una superficie total de 181 m² y u

255.000 €

2.802 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTRENA PISAZO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS

con Ascensor

SE VENDE PISAZO A ESTRENAR DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS Estupenda vivienda que dispone de 3 amplios

98.000 €

1.225 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Briviesca

con Ascensor

PISO EN BRIVIESCA CON ASCENSOR VIVIENDA REFORMADA DE FORMA INTEGRAL EN ABRIL DE 2026 Vivienda lista para entrar a vivir. Zona muy tranquila. La vivie

149.000 €

1.602 €/m²
93 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO PARA REFORMAR 4 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN PLENO GAMONAL

con Ascensor

SE VENDE PISAZO PARA REFORMAR 4 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN PLENO GAMONAL La vivienda cuenta con 93M2 los cuales se distribuyen en 4 dormitorios, un ba

219.000 €

2.305 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO ZONA CRA POZA

con Ascensor

SE VENDE ESTUPENDO PISO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO ZONA CRA POZA La vivienda de VPO cuenta con 3 dormitorios, 2 baños com

219.000 €

227.000 €
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN URBANIZACION PRIVADA PARA ENTRAR A VIVIR DE DOS DORMITORIOS DOS BAÑOS GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

SE VENDE PRECIOSO PISO EN URBANIZACION PRIVADA PARA ENTRAR A VIVIR DE DOS DORMITORIOS DOS BAÑOS GARAJE Y TRASTERO. Vivienda de unos 87 m2 construido

430.000 €

3.185 €/m²
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE PISAZO EN EL EDIFICIO MAS EMBLEMATICO DEL G3 DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

SE VENDE IMPRESIONANTE PISAZO EN EL EDIFICIO MAS EMBLEMATICO DEL G3 DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO. Vivienda de unos 135 m2 c

250.000 €

2.688 €/m²
93 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ORIENTACIÓN Y VISTAS INMEJORABLES EN EL CORAZÓN DE LA CIUDAD

con Ascensor

Este luminoso piso ubicado en un tercer piso destaca por su orientación sur, lo que garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día y

145.000 €

2.164 €/m²
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EXTERIOR CON VISTAS EN GAMONAL

con Ascensor

Este piso está situado en el barrio de Gamonal-Capiscol, en Burgos Capital, se encuentra en la sexta planta de un edificio con dos ascensores. Con una

159.000 €

2.338 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR A VIVIR 3 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN GAMONAL

con Ascensor

SE VENDE PISO PARA ENTRAR A VIVIR 3 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN GAMONAL Estupenda vivienda que consta de hall, salón-comedor, cocina amueblada con sal

308.000 €

2.933 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO TOTALMENTE EXTERIOR DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS EN ZONA CENTRO

con Ascensor

SE VENDE PISAZO TOTALMENTE EXTERIOR DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS EN ZONA CENTRO La vivienda cuenta con 105 m² construidos de los cuales son 4

200.000 €

2.899 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Burgos

con Ascensor

1902_102908. Apartamento en Burgos zona Fuentecillas, 69 m. de superficie, 6.00 m2 de terraza, 2 habitaciones dobles, un baño, propiedad seminueva, co