: 1.565

Pisos y Casas a la Venta en La Rioja

140.000 €

1.085 €/m²
129 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con amplia terraza

con Ascensor

Precioso Apartamento en Parque El Cerrado Descubre este magnífico apartamento con garaje cerrado con un total de 129 m² construidos ubicado en la pla

248.000 €

2.696 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Lardero

con Ascensor

Precioso Duplex en uno de los mejores residenciales de Lardero. La planta primera dispone de un gran salón con salida a terraza , cocina , habitación

195.000 €

1.711 €/m²
114 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Universidad - Los Lirios

con Ascensor

00513. INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta en EXCLUSIVA un amplio y luminoso piso ubicado cerca de la Universidad.~~Este atractivo inmueble cuenta con orie

165.000 €

2.037 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en EXCLUSIVA!

con Ascensor

En EXCLUSIVA en INMOBILIARIA GRANM VÍA os presentamos este apartamento, ubicado junto al Polideportivo de Lobete.Esta propiedad destaca por ser exteri

315.000 €

3.058 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado junto al Ayuntamiento

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA les presenta un espectacular piso completamente reformado en pleno centro de Logroño.Vivienda en proceso de reforma, situada en

260.000 €

2.261 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lardero, Sector R1

con Ascensor

3361. Te presentamos este amplio y moderno piso de 4 dormitorios ubicado en la zona de Villapatro, una de las áreas más demandadas de Lardero por su t

120.000 €

1.412 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Clavijo, Clavijo

con Ascensor

13413. Oportunidad piso a estrenar en Clavijo Vivienda a estrenar en edificio de reciente construcción ubicado en la mejor zona del pueblo Tota

160.000 €

1.905 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Centro

con Ascensor

13451. Fantástico piso en centro zona jesuitas Vivienda de 3 habitaciones, salón , cocina independiente y baño. Piso exterior y bien ubicado e

425.000 €

1.635 €/m²
260 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Precios Unifamiliar en venta en Logroño

Logroño

INMOBILIARIA GRAN VÍA ofrece a la venta un precioso unifamiliar junto al barrio de El Arco.Esta vivienda se distribuye de manera funcional y acogedora

100.000 €

694 €/m²
144 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Edificio completo en el centro de Haro para reformar.

Haro

Edificio completo en el centro de Haro para reformar. El acceso a la vivienda dispone de un local totalmente reformado que fue una ferretería. La vivi

425.000 €

998 €/m²
426 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Logroño, Avda. Burgos

Logroño

20696. ¡Increíble adosado en venta en Logroño! Con una ubicación privilegiada en Avda. Burgos, esta vivienda cuenta con 4 dormitorios, 5 baños, 2

1.400.000 €

1.647 €/m²
850 m² 4 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lardero, Avda. Madrid

Lardero

20697. Chalet individual en venta en Lardero, Avda. Madrid, con amplios espacios y acabados de calidad. Esta impresionante propiedad cuenta con 4

79.900 €

713 €/m²
112 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alfaro, Alfaro

Alfaro

7. Luz, Vistas a la Ribera del Ebro y Listo para Entrar a Vivir: Tu Nuevo Hogar te Espera Si buscas un piso acogedor, bañado por la luz natural duran

210.000 €

2.211 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Valdegastea

Logroño

17754. EXCLUSIVA en Inmobiliaria Herreros, PISO EN VENTA EN VALDEGASTEA CON GARAJE CERRADO PARA DOS COCHES. En breve subiremos fotos y vídeo. Magní

4.700 €

33 €/m²
142 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ausejo, Calle Nueva, 26513

Ausejo

S-251209-00756. Inmueble con cargas registrales – A reformar Se vende casa adosada de 142 m² situada en el núcleo urbano de Ausejo, localidad con t

434.500 €

718 €/m²
605 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alfaro, Alfaro

Alfaro

21. Exclusiva Propiedad con Infinitas Posibilidades: Tu Gran Hogar Familiar o tu Próximo Proyecto de Inversión Descubre esta magnífica propiedad de c

188.000 €

1.516 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alfaro, Alfaro

Alfaro

16. Estrena tu Hogar en el Centro: Gran Terraza, Garaje y Tranquilidad Absoluta Vivir en el corazón de la ciudad, estrenar vivienda y disfrutar de es

135.904 €

1.941 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Villamediana de Iregua

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el Edificio Neruda 3! Esta nueva promoción cuenta con 27 viviendas diseñadas para ofrecerte el máximo confort y amplit

315.000 €

2.561 €/m²
123 m² 4 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Logroño

con Ascensor

Se vende fantástico piso en Pintor Rosales, en la cotizada zona del Club Deportivo y próxima a Las Gaunas, una de las áreas residenciales más demandad

320.000 €

1.356 €/m²
236 m² 5 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Clavijo

Clavijo

¡Descubre tu nuevo hogar en La Unión! Te presentamos este impresionante chalet independiente, ubicado en el casco urbano con 236 m² construidos y 2