: 46

Pisos y Casas a la Venta en Soria

155.000 €

2.095 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calaverón, Soria

con Ascensor

Luminoso piso exterior con orientación suroeste, ideal como vivienda habitual o inversión Se ofrece Vivienda exterior en buen estado de conservació

119.900 €

129.900 €
124 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ólvega

con Ascensor

¡Oportunidad única en Ólvega! Piso de 124m² con ascensor, trastero y cochera. ¿Buscas una vivienda amplia y cómoda en una de las mejores ubicacione

360.000 €

1.272 €/m²
283 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Soria, Área de Soria

con Ascensor

3403 - 02623. ¡Atención amantes de la tranquilidad y el espacio! Presentamos una vivienda de 1998 situada en pleno centro de Soria, junto a la Iglesia

690.000 €

1.821 €/m²
379 m² 5 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Somaén

Arcos de Jalón

Vivienda singular situada en una zona privilegiada junto al río Jalón. Se encuentra a 5 kilómetros de Arcos de Jalón y a unos 150 de Madrid capital. V

940.000 €

2.975 €/m²
316 m² 4 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Sueña a lo grande

con Ascensor

En Golmayo, en la zona de la Urbanización Las Camaretas, en un entorno seguro y tranquilo se encuentra esta espectacular casa de estética contemporáne

28.000 €

257 €/m²
109 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Navaleno, Castilla y leon

Navaleno

13936. Vivienda en entorno rural – Navaleno (Soria)~~Se vende piso en edificio de 4 alturas (sin ascensor), ubicado en el encantador pueblo de Navalen

38.000 €

40.000 €
120 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Jubera

Arcos de Jalón

GAVAC vende en exclusiva autentica casa de pueblo. En una zona privilegiada por sus numerosos ríos y arroyos que atraviesan el municipio marcando la g

120.000 €

571 €/m²
210 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Yanguas

Yanguas

Casa en Yanguas nombrado como uno de los pueblos mas bonitos de España. Tres plantas mas sótano con garaje y amplio espacio para merendero. Cocina, s

585.000 €

2.970 €/m²
197 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Soria

con Ascensor

Presentamos una vivienda de 187,5 m² útiles, obra nueva totalmente personalizada, más allá del estándar, con calidades superiores y un cuidado especia

270.000 €

871 €/m²
310 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almajano

con Ascensor

En el pueblo de Almajano a 15 km de Soria y 10 km de Garray , encontramos este bonito pueblo con todos los servicios como farmacia, escuela, restauran

95.000 €

317 €/m²
300 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Pueblo a 12 Minutos de San Esteban de Gormaz – Ideal para Casa Rural

San Esteban de Gormaz

Ubicada en la entrada del pueblo, esta amplia casa de pueblo es perfecta para quienes buscan tranquilidad y un hogar con historia. Su privilegiada ubi

110.000 €

296 €/m²
372 m² 8 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Espacio, jardín y potencial: una casa única en El Royo.

El Royo

Si buscas una propiedad con alma, espacio y un potencial enorme para crear algo realmente especial, esta casa es justo lo que estabas esperando.Ubicad

130.000 €

553 €/m²
235 m² 3 5
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única a solo 7 km de Soria: versátil, con historia y lista para tu proyecto

Los Rábanos

¿Buscas un espacio con carácter y múltiples posibilidades? Esta propiedad en Los Rábanos (Soria) no te dejará indiferente.Último uso: bar, restaurante

132.000 €

140.000 €
200 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE Casa con TERRENO EN EL CENTRO DE MEDINACELI VILLA (SORIA)

Medinaceli

*Se vende casa con Terreno increíble; Casa para rehabilitar. Terreno edificable a 50m de la Plaza Mayor y con amplias posibilidades: Gracias a s

13.500 €

14.000 €
119 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arcos de Jalón, Castilla y leon

Arcos de Jalón

005546-923. PRECIO NEGOCIABLE... Escuchamos tu oferta~~InmoSai vende esta vivienda en el pintoresco pueblo de Chaorna, en el sur de la provincia de So

28.000 €

36.000 €
109 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en entorno rural – Navaleno (Soria)

Navaleno

Vivienda en entorno rural – Navaleno (Soria)Se vende piso en edificio de 4 alturas (sin ascensor), ubicado en el encantador pueblo de Navaleno, en ple

78.000 €

462 €/m²
169 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Aldehuelas, Las Aldehuelas

Las Aldehuelas

WGI00643. WEGET INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA esta PRECIOSA CASA RURAL en ZONA DE LAS ALDEHUELAS.~~La propiedad se ha REFORMADO INTEGRALMENTE en 200

375.000 €

3.289 €/m²
114 m² 3 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Fuentetoba con licencia de Casa Rural **** en pleno funcionamiento

Golmayo

Decide tú si quieres tenerlo de 1ª o 2ª residencia o explotar el negocio actual de Casa Rural cuando no lo uses para tu uso particular.Un entorno exce

13.500 €

14.000 €
119 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Una casa para soñar con vistas a la sierra

Arcos de Jalón

PRECIO NEGOCIABLE... Escuchamos tu ofertaInmoSai vende esta vivienda en el pintoresco pueblo de Chaorna, en el sur de la provincia de Soria (a 30km de

39.000 €

49.000 €
200 m² 5 2
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Alcubilla de las Peñas

Alcubilla de las Peñas

A 1 MINUTO DE LA PLAZA DEL PUEBLO. Te invitamos a descubrir una encantadora casa ubicada en el corazón de Alcubilla De Las Peñas, en la hermosa provin