: 516

Pisos y Casas a la Venta en Guadalajara

170.000 €

2.615 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE APARTAMENTO EN VALDELUZ

con Ascensor

¿Estás buscando una vivienda moderna, cómoda y ubicada en una de las zonas residenciales con mayor crecimiento y demanda de la provincia? Te presentam

206.797 €

2.089 €/m²
99 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un hogar para disfrutar cada día: terraza, piscina y tranquilidad total... este piso lo tiene TODO.

con Ascensor

✨ Espectacular piso seminuevo en Valdeluz: urbanización premium, terrazas, garaje y una calidad de vida excepcionalHay viviendas que simplemente cumpl

187.000 €

1.655 €/m²
113 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende chalet en Torija, Guadalajara

Torija

VOhome Propiedades presenta magnífico chalet pareado en Torija. Descubre esta estupenda vivienda de 113 m² construidos, perfecta para quienes busca

299.000 €

2.821 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE URBANIZACION LA ARBOLEDA DE PIOZ (GUADALAJARA)

Loranca de Tajuña

EXCLUSIVAS ALCALA les presenta chalet independiente de esquina construido en una planta en la Urbanización La Arboleda de Pioz (Guadalajara)Si buscas

130.000 €

743 €/m²
175 m² 6 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Torija

Torija

AVINSA INMOBILIARIA VENDE: Dúplex en Torija ¡Descubre esta magnífica oportunidad en Torija! Se trata de un dúplex de 175 m² construidos que combina

369.000 €

2.693 €/m²
137 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en las Cruces - con garaje y trastero

Guadalajara

Piso en venta recién reformado en el Paseo de las Cruces, zona centro de la ciudad, en uno de los edificios emblemáticos de la zona.Cuenta con todo ti

195.000 €

3.145 €/m²
62 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE APARTAMENTO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se encuentra en la planta segunda de un edificio de reciente construcción, ubicado en una zona residencial tranquila y bien conectada, c

129.000 €

168 €/m²
769 m² 2 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Lupiana, Castilla la mancha

Lupiana

C-11007. Ubicada en el encantador municipio de Lupiana, esta vivienda representa una oportunidad única para quienes buscan vivir en un entorno tranqui

299.000 €

3.286 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN DE DOS DORMITORIOS EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se sitúa en la planta tercera de un edificio moderno y bien ubicado, en una zona residencial tranquila con fácil acceso al centro de la

199.000 €

3.210 €/m²
62 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO NUEVA CONSTRUCCIÓN DE DOS DORMITORIOS EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se encuentra en la planta tercera de un edificio contemporáneo ubicado en una zona tranquila y bien conectada, rodeada de todos los serv

259.000 €

2.313 €/m²
112 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

4 habitaciónes, 2 baños, parking exterior

Guadalajara

¡Este edificio seguro que lo conoces! En la C/ Constitución esquina con Av. del Ejército, con la fachada recién reformada con Aislamiento Térmico Exte

175.000 €

1.259 €/m²
139 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN LOS MANANTIALES HONTOBA

Hontoba

EXCLUSIVAS ALCALA les presenta chalet independiente en la Urbanización Los Manantiales de Hontoba (Guadalajara). El Chalet se encuentra a la entrada

129.000 €

168 €/m²
769 m² 2 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE CASA CON TERRENO DE 600M2 EN LUPIANA

Lupiana

Ubicada en el encantador municipio de Lupiana, esta vivienda representa una oportunidad única para quienes buscan vivir en un entorno tranquilo, natur

178.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Guadalajara

con Ascensor

Esta es la oportunidad que estabas esperando para vivir o invertir en una de las zonas más demandadas de la ciudad. Se trata de un acogedor apartament

270.000 €

1.067 €/m²
253 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Uceda

Uceda

Descubre esta excelente vivienda unifamiliar de 253 m² construidos, ubicada en la Calle Mayor de Uceda (Guadalajara). Construida en 2008, esta propied

225.000 €

1.991 €/m²
113 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Yebes, CIUDAD VALDELUZ

con Ascensor

P-10998. Se ofrece esta fantástica vivienda de 92 m2 útiles en Valdeluz, una de las zonas residenciales más demandadas por su combinación perfecta de

236.000 €

1.180 €/m²
200 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Guadalajara

El Casar

Vive con tranquilidad en El Casar ? Espacio, luz y comodidad para tu familia ? Vivienda para reformar y crear el hogar que siempre has querido Si su

390.000 €

3.000 €/m²
130 m² 4 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Guadalajara

Illana

Illana (Guadalajara). Chalet independiente de 100 m2 + trastero de 30 m2. Amplia parcela de 1.524 m2 con piscina de 7 x 5, zona de barbacoa, zona chil

137.000 €

1.522 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Guadalajara

con Ascensor

Mondéjar (Guadalajara). Amplio piso bajo de 90 m2, ubicado en Urbanización privada con piscina, zona verde y pista de pádel. La vivienda dispone de am

235.000 €

1.433 €/m²
164 m² 3 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Guadalajara

Armuña de Tajuña

Armuña de Tajuña. Chalet pareado de 164 m2, EN PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN, sobre parcela de 439 m2. Planta baja: parcela delantera, cocina amuebl