: 631

Pisos y Casas a la Venta en Huesca

170.000 €

280 €/m²
607 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA ESPECTACULAR EN FONZ - CINCA MEDIO - PRE PIRINEO HUSCA

Fonz

Se vende espectacular casa en Fonz (Huesca), en el Pre Pirineo de Huesca, con gran potencial para negocio de turismo rural o como amplia vivienda fami

150.000 €

3.333 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO VILLANUA LA ESPATA

con Ascensor

Coqueto apartamento en Villanúa, en la Urbanización de la Espata Una habitación, cocina americana y baño completo. Trastero Terreno en concesión admin

60.000 €

343 €/m²
175 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Arén

Les presentamos una casa rustica en el pueblo de Arén, en una zona de montaña, muy bonita donde se pueden practicar actividades de caza o coger setas

25.000 €

1 €/m²
48.416 m² - -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE FINCAS RÚSTICAS DE REGADIO EN BARBASTRO

Barbastro

Se ofrece a la venta tres fincas rústicas, ubicadas en el municipio de Barbastro, con una suma total de superficie de 48.416 metros cuadrados. Estas p

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Huesca

con Ascensor

Piso con terraza, garaje y buenas vistas en Boltaña, muy bien conservado. Cuenta con una superficie de unos 68 m2, distribuidos en: salón-comedor-coc

630.000 €

1.400 €/m²
450 m² 8 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Aínsa-Sobrarbe

Patrimonio urbano y rústico en bonito pueblo del municipio de Aínsa-Sobrarbe. - Gran casa tradicional de más de 400 m2 de superficie, en tres plantas

190.000 €

522 €/m²
364 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Huerto

LES PRESENTAMOS UNA BONITA CASA DE TRES PLANTAS EN LA LOCALIDAD DE USON A 26 KM DE LA CIUDAD DE HUESCA. EN LA PLANTA BAJA TENEMOS VARIAS DEPENDENCIAS

175.000 €

3.977 €/m²
44 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Huesca

Fanlo

Preciosa vivienda con vistas espectaculares en pueblo de montaña, en el entorno del Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido. Cuenta con licencia de

239.000 €

1.648 €/m²
145 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Huesca

Aínsa-Sobrarbe

Amplia casa adosada con terraza y garaje en el mismo pueblo de Aínsa. Cuenta con una superficie aproximada de 150 m2 construidos, distribuidos en sal

135.000 €

3.462 €/m²
39 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Huesca

Huesca

Finca de recreo muy cerca de Huesca, en la zona de Huerrios-Banaries, una parcela de 1.475 metros cuadrados, totalmente vallada con una caseta de 38 m

87.000 €

680 €/m²
128 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Pertusa

Bonita casa en la localidad de Pertusa, a tan solo 32 Km de la localidad de Huesca y a 27 Km de la localidad de Barbastro. Esta casa se distribuye en

235.000 €

522 €/m²
450 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Puértolas

Majestuosa casa tradicional, con terreno y pajares anexos, en pueblo de montaña muy próximo al Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido. Vistas excep

138.000 €

2.509 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Huesca

Foradada del Toscar

Apartamento amueblado muy bonito, recién reformado, con buenas calidades y buenas vistas. Ubicado en un pueblecito a 5 minutos de Campo. Cuenta con u

350.000 €

359 €/m²
975 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Boltaña

Gran casa noble con torreón y escudo heráldico, ideal para convertir en un proyecto exclusivo en pleno corazón del Pirineo aragonés. La planta baja,

39.000 €

650 €/m²
60 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

La Fueva

Casa de pueblo tradicional a rehabilitar íntegramente, situada en Tierrantona, en el Valle de La Fueva. Dispone de 3 alturas. Buen acceso rodado hast

90.000 €

900 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Huesca

La Fueva

Finca con dos pajares a rehabilitar, situada en un bonito pueblo del valle de La Fueva con magníficas vistas. El pajar de una sola planta tiene una s

116.000 €

967 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Huesca

Foradada del Toscar

Borda con posibilidad de rehabilitar en una casa autónoma de 120 a 130 m2 por planta (2-3 plantas), en una finca rústica de más de 2.000 m2. Situada

89.000 €

257 €/m²
346 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Fiscal

Casa tradicional a rehabilitar con jardín, situada en un bonito pueblo entre Fiscal y Boltaña. Tiene una superficie construida de 366 m2 distribuidos

35.000.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rural Venta Huesca

Broto

Se Vende la ALDEA DE YOSA DE BROTO construído en "piedra en seco" a 4Km de Broto, enclavado en el Valle de Broto en las Inmediaciones del Parque Nacio

62.000 €

504 €/m²
123 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fraga

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 123m2 construidos y 103m2 útiles, consta de vestíbulo, comedor-estar con amplia terraza, 4 dormitorios, 1 baño y cocina con galería