: 117

Pisos y Casas a la Venta en Marchena (Sevilla)

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 6 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marchena.

Marchena

Chalet en venta en Marchena, ubicado en la zona de la Venta del Monje, a tan solo 4,5 km del núcleo urbano y con acceso directo por camino asfaltado.

138.000 €

1.663 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con ascensor en Marchena.

con Ascensor

Piso en venta en Marchena, ubicado en la calle Enrique Iniesta, en una primera planta con ascensor. Vivienda totalmente exterior y haciendo esquina, l

67.200 €

884 €/m²
76 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Andalucia, Marchena

Marchena

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en esta localidad. Disponem

67.200 €

764 €/m²
88 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Andalucia, Marchena

Marchena

245.000 €

1.075 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso independiente en venta en Marchena, Centro – 4 dormitorios, 228 m2 y gran terraza con miradores

Marchena

En el Centro de Marchena, a un paso de los puntos más importantes del municipio, te presentamos esta vivienda independiente (referencia 2387) que comb

80.000 €

833 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marchena, Andalucia

con Ascensor

SE. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

78.000 €

506 €/m²
154 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Marchena, Andalucia

Marchena

SE. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~~Vivienda unifamiliar adosada en venta en Marchena (Sevilla), con una superficie

110.000 €

1.507 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en C/Arenal

con Ascensor

¡Oportunidad única en Marchena! Este encantador piso en primera planta, con ascensor, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en un entorno

33.000 €

600 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Marchena, Andalucia

Marchena

SE. Ubicado en la localidad de Marchena, en la provincia de Sevilla. Su interior se divide en dos dormitorios, un baño, salón-comedor y cocina. El e

170.000 €

1.214 €/m²
140 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Marchena

Marchena

Casa en venta en Marchena, ubicada en la zona del Arenal, en un entorno residencial muy práctico y bien comunicado, próxima al IES López de Arenas y a

135.000 €

1.500 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marchena, Barrio San Miguel

Marchena

01386. PISO DE 3 DORMITORIOS, SALÓN COMEDOR, COCINA AMUEBLADA, 1 CUARTO DE BAÑO,. Visítanos en Todopisos.

93.000 €

1.177 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marchena, Carretera de Paradas

Marchena

02414. Piso en venta en Marchena, ubicado en calle Marcelino Camacho, frente a la Feria (zona Arenal). Vivienda situada en una zona muy práctica y bie

170.000 €

1.214 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Marchena, Arenal

Marchena

02423. Casa en venta en Marchena, ubicada en la zona del Arenal, en un entorno residencial muy práctico y bien comunicado, próxima al IES López de Are

58.000 €

598 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marchena, Andalucia

Marchena

SE. Vivienda situada en un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la calle Juan XXIII, en la localidad de Marchena, en la provincia de S

65.000 €

195 €/m²
333 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN UNA SOLA PLANTA PARA DERRIBO EN CALLE CANTAREROS

Marchena

Esta espaciosa casa en venta se encuentra ubicada en la calle Cantareros. Con una superficie total de 333 m², la propiedad cuenta con 5 habitaciones i

205.000 €

1.145 €/m²
179 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Las Torres

Marchena

¡Descubre esta espectacular casa pareada en el corazón de Marchena, en la emblemática calle Las Torres! Con una superficie total de 179 m² y dos plant

215.000 €

782 €/m²
275 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA SEÑORIAL DEL SIGLO XVIII EN SAN JUAN, CENTRO HISTORICO DE MARCHENA. Marchena CASA A REFORMAR.

Marchena

CASA SEÑORIAL DEL SIGLO XVIII EN SAN JUAN, CENTRO HISTORICO DE MARCHENA. Marchena CASA A REFORMAR. Dentro de la Marchena Almohade. Antiguas Casas d

94.000 €

1.343 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN "RESIDENCIAL LA VEGA" ¡¡ Desde 94.000€ !!

con Ascensor

Presentamos una exclusiva promoción de 15 viviendas, diseñadas para adaptarse a distintos estilos de vida y necesidades, donde podrás elegir la opción

170.000 €

766 €/m²
222 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Niño Marchena

Marchena

¡Descubre tu nuevo hogar en Marchena! Esta encantadora casa, con una superficie total de 222 m², es la opción perfecta para quienes buscan comodidad y

80.000 €

449 €/m²
178 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN CALLE BUENDÍA

Marchena

Esta impresionante casa en venta se encuentra ubicada en la Calle Buendía. Consta de 2 platas y con una superficie total de 178 m², esta casa cuenta c