: 29

Pisos y Casas a la Venta en Osuna (Sevilla)

495.000 €

1.528 €/m²
324 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de villa espaciosa en Osuna

Osuna

Esta impresionante villa en Osuna en la zona con más demanda en la actualidad, ya que se encuentra situada junto Hospital Universitario y nueva Univer

190.000 €

651 €/m²
292 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

CALLE PINTOR RODRÍGUEZ JALDON: Casa de 2 plantas: Zaguán distribuidor, 2 dormitorios, salita, salón, cocina amueblada, 2 baños. 2 patios y lavadero. E

180.000 €

1.333 €/m²
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en PLENO CENTRO

Osuna

PLENO CENTRO: Piso en 2a planta: entrada, amplio salón con vistas, cocina amueblada, 3 dormitorios, vestidor, 2 baños completos (1 con bañera hidromas

105.000 €

847 €/m²
124 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Osuna

Osuna

ALFONSO XII: Piso en PLANTA BAJA: entrada, salón, comedor, 2 dormitorios, cocina amueblada con despensa, 2 baños, patio con lavadero. PARA REFORMAR, C

228.000 €

1.267 €/m²
180 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

CALLE TESORERO: PLANTA BAJA: Entrada, salón-comedor, cocina amueblada, lavadero, 3 dormitorios, 2 baños, SÓTANO de 70m2 constr. al que se accede direc

285.000 €

1.018 €/m²
280 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en ZONA CENTRO

Osuna

ZONA CENTRO: CASA DE 2 PLANTAS CON BUHARDILLA: Entrada, amplio salón, cocina amueblada con electrodomésticos, dormitorio con cuarto de baño, distribui

130.000 €

361 €/m²
360 m² 8 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

CASA + PISO INDEPENDIENTE: 1) CASA en planta baja: zaguán, entrada, distribuidor, 3 estudios, cocina, salón-comedor, 4 dormitorios (1 en planta alta),

95.000 €

110.000 €
211 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en CALLE SAN CRISTÓBAL (AL PRINCIPIO)

Osuna

SAN CRISTOBAL (al principio): AMPLIA CASA dividida en 2 VIVIENDAS: Primer cuerpo de dos plantas para reformar distribuido en varias estancias. Segundo

78.000 €

830 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Osuna

Osuna

CALLE ALFONSO XII: Piso en planta baja: entrada, salón, cocina con trastero, baño, 3 habitaciones. PARA REFORMAR, CENTRICO

475.000 €

23 €/m²
20.952 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

FANTÁSTICA FINCA RÚSTICA EN PARAJE LAS VIÑAS, DISPONE DE DOS CASAS, BALSA PROPIA, PISCINA. LISTA PARA ENTRAR A VIVIR

114.999 €

150.000 €
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Osuna

Osuna

Superficie total 124 m², piso superficie útil 120 m², hab. individuales: 3, 2 baños, antigüedad entre 20 y 30 años, estado conservación: buen estado.

105.000 €

130.000 €
630 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en ZONA ALFONSO XII

Osuna

ZONA ALFONSO XII: Amplia vivienda de 2 plantas con cochera para reformar/derribar con 35m de fachada, 400m2 de solar y 630m2 construidos. MUY BUENA UB

260.000 €

1.985 €/m²
131 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA EN PLENO CENTRO HISTÓRICO

Osuna

PRECIOSA CASA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR EN PLENO CENTRO HISTÓRICO DE OSUNA. CUENTA CON TRES PALANTAS DISTRIBUIDAS COMO SE INDICA A CONTINUACIÓN: - 1ª

130.000 €

1.102 €/m²
118 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Osuna

Osuna

Este confortable piso en venta en Osuna, se encuentra en la primera planta y cuenta con una superficie total de 118 m² distribuidos en 3 habitaciones

60.000 €

70.000 €
205 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

CALLE CAPITÁN: casa de 2 plantas para derribar con 187m2 de solar y 6,5m aprox. de fachada. CÉNTRICA

240.000 €

2.243 €/m²
107 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Casa en venta en Osuna!

Osuna

Esta encantadora casa cuenta con una superficie total de 107 m² y una superficie solar de 131 m², esta vivienda cuenta con 3 habitaciones individuales

150.000 €

160.000 €
95 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa en Osuna

Osuna

Esta encantadora casa en pleno centro de Osuna junto la popularmente conocida como placita de San Pedro, cuenta con 2 amplios dormitorios con armario

85.000 €

378 €/m²
225 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en SOR ANGELA DE LA CRUZ

Osuna

CALLE SOR ÁNGELA: Casa de 2 plantas para derribar, 10m aprox. de fachada, MUY BUENA UBICACIÓN, 285m2 DE SOLAR

335.000 €

1.457 €/m²
230 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Osuna

Osuna

Esta encantadora casa en venta en pleno casco histórico de Osuna ofrece una superficie total de 230 m² distribuidos en 2 plantas: - Baja, cuenta con

130.000 €

466 €/m²
279 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Osuna

Osuna

Superficie total 279 m², casa superficie solar 272 m², superficie útil 200 m², hab. individuales: 3, 1 baño, estado conservación: a reformar.