: 27

Pisos y Casas a la Venta en El Espinar (Segovia)

115.000 €

1.667 €/m²
69 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

El piso con las mejores vistas de la Sierra

con Ascensor

Trabajar desde casa no debería sentirse como estar de paso por un lugar sino integrarte y abrazar el entorno. Aquí te presentamos, éste apartamento

349.000 €

1.856 €/m²
188 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa o chalet independiente en venta en Los Ángeles de San Rafael

El Espinar

Exclusivo chalet independiente en Los Ángeles de San Rafael: naturaleza, amplitud y calidad de vida Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada e

1.250.000 €

625 €/m²
2.000 m² 3 2
Casa Compra - Obra Nueva

Chalet de obra nueva en Los Ángeles de San Rafael, Segovia

El Espinar

Es un proyecto de obra nueva desarrollado en el entorno del parque nacional de la Sierra de Guadarrama en la C/París, Urbanización de Los Ángeles de S

590.000 €

1.200.000 €
520 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

ESTRUCTURA FINALIZADA Y PARCELA PARA CHALET DE LUJO - CONTINÚA EL PROYECTO O ADÁPTALO A TU ESTILO

El Espinar

^**^ESTRUCTURA FINALIZADA Y PARCELA PARA CHALET DE LUJO - CONTINÚA EL PROYECTO O ADÁPTALO A TU ESTILO^**^ Se vende la estructura y la parcela de este

590.000 €

1.135 €/m²
520 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

El Espinar

^**^ESTRUCTURA FINALIZADA Y PARCELA PARA CHALET DE LUJO - CONTINÚA EL PROYECTO O ADÁPTALO A TU ESTILO^**^Se vende la estructura y la parcela de este e

365.000 €

175 €/m²
2.087 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

El chalet independiente que todos buscan en Los Ángeles de San Rafael… y casi nunca aparece

El Espinar

Parcela única, pozo propio con estación potabilizadora y espacios que hoy son prácticamente imposibles de encontrar en la zona. Hay casas, chalets .

299.000 €

2.848 €/m²
105 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MODERNO CHALET PAREADO EN EL ESPINAR, SEGOVIA

El Espinar

Inmobiliarias Encuentro vende estupendo chalet pareado de una sola planta en parcelas de 433,88 m2 ubicado en Los Ángeles de San Rafael en un entorno

210.000 €

1.010 €/m²
208 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para rehabilitar en la Plaza Mayor de El Espinar

El Espinar

Casa de dos alturas más bajo cubierta ubicada en la Plaza Mayor de El Espinar, conocida como La Corredera.La vivienda cuenta con múltiples estancias d

425.000 €

3.512 €/m²
121 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Espinar

El Espinar

Donpiso vende exclusivo chalet con piscina en La Estación de El Espinar ? listo para entrar a vivir, a un paso del tren.br>br>Descubra una vivienda do

115.000 €

2.130 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Espinar

con Ascensor

APARTAMENTO de 1 dormitorio con garaje y trastero. Cocina reformada y completamente equipada. Bonitas vistas desde el dormitorio. Zonas ajardinadas en

117.000 €

125.000 €
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Espinar

con Ascensor

Ático a la venta perfecto para entrar a vivir o como inversión. Un dormitorio, salón comedor, terraza con cerramiento de alta calidad. Estufa de pell

930.000 €

2.906 €/m²
320 m² 5 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en San Rafael

El Espinar

^**^EXCLUSIVA PROPIEDAD CON EXHUBERANTE JARDÍN DE 1.600 M2 EN PLENA NATURALEZA^**^ Este magnífico chalet independiente, listo para entrar a vivir, re

180.000 €

1.636 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Espinar, El Espinar

El Espinar

WGI presenta en exclusiva este MAGNÍFICO PISO de 110 M2 en EL ESPINARWGI tiene el placer de presentar esta excelente vivienda situada en una ZONA TRAN

280.000 €

3.077 €/m²
91 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en El Espinar

El Espinar

¡Descubre este espectacular chalet a estrenar! Una vivienda luminosa y moderna que te ofrece 200 m² de patio delantero y 150 m² de patio trasero, per

260.000 €

270.000 €
202 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en La Estacion De El Espinar

El Espinar

Dúplex exclusivo de 239 m² con amplios espacios, altas calidades y plaza de garaje Se presenta a la venta un dúplex de categoría superior con una s

415.000 €

1.781 €/m²
233 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Espinar

El Espinar

¡Oportunidad única! Precioso chalet independiente con piscina climatizada y apartamento adicional Se vende espectacular chalet individual totalment

345.000 €

1.751 €/m²
197 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Espinar, El Espinar

El Espinar

CASA DE CAMPO CON 1.090 M2 DE PARCELA EN ESTUPENDA ZONA DE SAN RAFAEL (SEGOVIA) ¡¡¡¡ NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR ¡¡¡¡ Distribuida en 2 plan

575.000 €

2.212 €/m²
260 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en San Rafael

El Espinar

Se vende chalet independiente de tres plantas con un total de 311 m² construidos (260 m² útiles) sobre una parcela de 510 m². Situado en una zona res

148.000 €

1.897 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Espinar

El Espinar

Precioso piso de 2 dormitorios, 1 baño, terraza , tendedero cubierto y trastero en El Espinar, cerca de todos los servicios Estupenda terraza con

230.000 €

1.438 €/m²
160 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Espinar

El Espinar

PISO DOBLE de 167 m2, se trata de dos pisos unidos, con 4 dormitorios , 2 baños, 2 cocinas, 2 salones y terraza. Mantienen entradas independientes, s