: 8.524

Pisos y Casas a la Venta en Madrid

1.296.537 €

8.311 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Plaza San Ildefonso 4, 28004, Madrid, Madrid

sin Ascensor

Proyecto de Diseño exclusivo en Malasaña (Pza San Ildefonso) Este inmueble se ofrece a través de un método innovador que te permite tener el control

749.000 €

2.795 €/m²
268 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN CALLE RIO JARAMA, RIVAS

Rivas-Vaciamadrid

NEO Patrimonial ofrece este espectacular chalet adosado ubicado en la tranquila zona de Rivas - Vaciamadrid. Este inmueble cuenta con una amplia super

4.450.000 €

16.300 €/m²
273 m² 4 5
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Jerónimos(28014)

con Ascensor

Un LUJO de piso con preciosas vistas, muy luminoso y tranquilo. Estupendo piso exterior, 273 m2 construidos, 4 Habitaciones con baño en suite, hall d

278.470 €

3.355 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar junto a Parque Europa! Luminoso y en una zona privilegiada

con Ascensor

GESTION 3 vende este acogedor piso de 83 m² en la Calle Francia, es la oportunidad que estabas esperando. Ubicado en una de las zonas más consolidadas

267.260 €

3.182 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cerro-El Molino(28943)

con Ascensor

🏡 REDPISO FUENLABRADA LAS PROVINCIAS pone a la venta esta fantástica vivienda de 84 m² construidos y 68 m² útiles, situada en una finca del año 1976

299.900 €

2.563 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 4 DORMITORIOS y 2 WC, EN CALLE DEL PAULAR- “ZONA PARQUE EL PINAR”- FUENLABRADA- NEGOCIABLE

con Ascensor

PISO DE 4 DORMITORIOS y 2 WC, EN CALLE DEL PAULAR- “ZONA PARQUE EL PINAR”- FUENLABRADA TECNOSUR, agencia inmobiliaria situada en el Barrio de “El Arr

229.000 €

3.635 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Avanzada-La Cueva(28945)

con Ascensor

SE VENDE PISO EN LA ZONA FUENLABRADA- AVANZADA REDPISO LA AVANZADA ofrece en exclusiva vivienda recientemente reformada, que consta de 63m² construid

280.000 €

3.111 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OCASION. Venta de piso con patio de 60 metros en Moraleja de Enmedio

con Ascensor

Prolucisa les presenta excelente oportunidad de adquirir precioso piso en venta, con plaza de garaje, trastero 60 metros de patio, ubicado en Moral

650.000 €

4.610 €/m²
141 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 2 dormitorios reformado en Las Tablas

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro presenta en exclusiva esta vivienda reformada de dos dormitorios en esquina, y con vistas despejadas. Situada en una cuidada u

339.000 €

3.767 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN URBANIZACION PARIS 1, EN ARGANDA DEL REY

con Ascensor

Piso en venta en la maravillosa urbanización Residencial Paris 1.Seminuevo situado en la exclusiva zona de Parque de Europa, una de las más valoradas

525.000 €

3.621 €/m²
145 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Hogar de 3 Dormitorios con Vistas a la Piscina en Urbanización Privada

con Ascensor

¿Buscas el equilibrio perfecto entre confort, luz y una ubicación privilegiada? Te presentamos este magnífico piso de 146 m2 construidos situado en un

340.000 €

4.359 €/m²
78 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Chamberí

con Ascensor

GRUPO PROPS SL presenta exclusiva oportunidad de reforma y diseño en la emblemática calle de Ruiz, en el corazón de Malasaña.Ubicada en una finca clás

550.000 €

8.209 €/m²
67 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización con todas los servicios

con Ascensor

31Real Servicios Inmobiliarios vende vivienda de 1 dormitorio en Avenida de Monforte de Lemos, ubicada en una excelente urbanización privada del norte

360.000 €

2.517 €/m²
143 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO DE 4 DORMITORIOS CON ARRENDAMIENTO EN VIGOR, EXCELENTE RENTA, ALTA RENTABILIDAD.

con Ascensor

Activo prime con rentabilidad inmediata. Vivienda reformada de alta calidad con inquilino solvente.Presentamos esta exclusiva vivienda de 143 m2 const

579.000 €

7.329 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO CON PATIO USO PRIVADO EN EL CORAZÓN DE ARAPILES (CHAMBERÍ)

con Ascensor

Precioso bajo situado en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Chamberí. Se compone de amplio salón con armario ropero en la entrada, dos do

475.000 €

7.540 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso bajo exterior en Calle Montserrat, 14, Madrid

con Ascensor

Oportunidad Única en San Bernardo: Techos Altos y Luz a RaudalesUbicación Premium | Gran Potencial de Reforma | Todo ExteriorSi buscas un lienzo en bl

298.500 €

3.317 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR CON PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor

Arya inmobiliaria vende piso en la zona Torrepista en buena finca con ascensor, recinto privado con parking comunitaria y piscina comunitaria.Se trat

450.000 €

4.054 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio con 4 habitaciones y luminoso con terraza en zona tranquila y ajardinada.

con Ascensor

Magnifico piso exterior en quinta planta, muy luminoso, con ventilación cruzada y 98 m2 útiles. La finca dispone de ascensor y calefacción central. La

243.000 €

5.283 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE APARTAMENTO TURÍSTICO EN RENTABILIDAD

con Ascensor

APARTAMENTO TURÍSTICO EN RENTABILIDAD (Alquilado con contrato)Magnífica oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor demanda y proyección de

1.800.000 €

9.836 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE LUJO REFORMADA – BARRIO DE SALAMANCA

con Ascensor

EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO REFORMADA – BARRIO DE SALAMANCAMadridElegante vivienda exterior de 183 m 2 ubicada en una finca señorial clásica, completam