: 444

Pisos y Casas a la Venta en Ávila

155.000 €

1.240 €/m²
125 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

¡ESTRENA EL HOGAR DE TUS SUEÑOS CON PATIO PRIVADO EN ARÉVALO! *

Arévalo

¿Quieres vivir en una vivienda NUEVA con PATIO, 3 habitaciones (la principal con VESTIDOR y baño EN SUITE) y 3 BAÑOS? Sigue leyendoInmhogar Arévalo te

265.000 €

1.205 €/m²
220 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PRECIO COMPETITIVO CHALET CENTRO ÁVILA

Ávila

OPORTUNIDAD PRECIO COMPETITIVO CHALET CENTRO ÁVILA NO LO DEJES ESCAPAR. Zona Estación.CHALET 220m2, 5 HABITACIONES con 1 en la planta Baja, 3 BAÑOS 1

75.000 €

1.056 €/m²
71 m² 3 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en El Hoyo de Pinares

El Hoyo de Pinares

¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN! ✨ Acogedor chalet adosado de dos plantas en excelente estado ✨ Ponemos a su disposición esta fantástic

195.000 €

2.407 €/m²
81 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON TERRAZA EN HERVENCIAS

con Ascensor

INMHOGAR ÁVILA vende este maravilloso apartamento de 1 dormitorio con una ESPECTACULARES TERRAZASTOTALMENTE ACCESIBLE este apartamento está listo para

90.000 €

804 €/m²
112 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA VIVIENDA EN EL CASCO HISTÓRICO

Arévalo

INMHOGAR ARÉVALO presenta en esta vivienda situada en pleno CORAZÓN DEL CASCO HISTÓRICO de Arévalo. Ubicada en una localización privilegiada JUNTO AL

17.000 €

246 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BLASCOELES

Santa María del Cubillo

CASA DE DOS PLANTAS EN BLASCOELES, en el corazón del pueblo. Preciosa fachada, se distribuye en planta baja y 1ª habilitada y un amplio PATIO DE 10m2

160.000 €

1.311 €/m²
122 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sonsoles, Avila

con Ascensor

_ .Piso de 2 dormitorios y 2 baños, en venta en Ávila. Se trata de un piso distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 2 baños. Incluye una

78.000 €

703 €/m²
111 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Piedrahíta, Piedrahita

con Ascensor

Espectacular vivienda con estupendas vistas a todo el valle, muy soleada y luminosa. Es un auténtico mirador, este piso muy amplio, de tres dormitorio

250.000 €

2.212 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA A LA VENTA EN LA ZONA CENTRO DE ÁVILA

Ávila

Este acogedor y luminoso piso destaca por su ubicación estratégica y sus calidades excepcionales. Situado a pocos pasos de la emblemática Iglesia de S

155.000 €

2.313 €/m²
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

con Ascensor

Piso reformado con terraza en zona Toledana Te presento esta oportunidad en zona Toledana, una vivienda que combina reforma integral, funcionalidad y

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

con Ascensor

Hay viviendas que encajan?€? y otras que directamente te hacen la vida más fácil. Esta segunda planta destaca por su buena distribución, luminos

195.000 €

2.910 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

con Ascensor

Vivienda en venta en San Antonio, frente al Parque San Antonio y a un paso del centro de Ávila, ubicada en un edificio cuidado que dispone de dos asce

150.000 €

3.000 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Avila

con Ascensor

Un pequeño capricho en zona Universidad Vivienda con orientación sur que garantiza luz natural durante todo el día y una sensación de calidez constan

145.000 €

1.667 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

Ávila

Piso en venta en zona Santo Tomás, Ávila Vivienda situada en zona Santo Tomás, muy próxima a la Universidad de Salamanca y la Politécnica, en un ento

99.000 €

1.238 €/m²
80 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Avila

Santa Cruz de Pinares

Casa independiente con parcela y garaje en entorno natural ?€? Santa Cruz de Pinares Si buscas desconectar de verdad, esta propiedad es de las q

80.000 €

667 €/m²
120 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Murcia

Umbrías

Chalet en plena naturaleza con gran parcela de almendros y vistas únicas Oportunidad de adquirir chalet en construcción avanzada, a falta de enlucido

124.000 €

2.138 €/m²
58 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

Ávila

Piso situado en primera planta, en una ubicación muy práctica, frente al supermercado Santo Tomás y a un paso del supermercado Grande, con todos los s

95.000 €

2.111 €/m²
45 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Avila

Ávila

IDEAL INVERSORES: Piso amueblado y listo para rentabilizar en zona Estación. Excelente oportunidad de inversión en Ávila por 95.000 euros. Se pone a

950.000 €

1.583 €/m²
600 m² 11 13
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Avila

El Hoyo de Pinares

Inmoline vende finca de 10 hectáreas totalmente vallada en cuyo corazón se encuentra un coqueto Hotel Rural y Casa Rural con unas instalaciones confor

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Avila

Herradón de Pinares

Chalet individual reformado en La Cañada ?€? espacio, eficiencia y calidad de vida Si estás buscando un lugar donde vivir con calma, rodeado de