: 1.315

Pisos y Casas a la Venta en Salamanca

47.000 €

129 €/m²
364 m² 5 2
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA SITUADA JUNTO A LA PLAZA

Santiago de la Puebla

Inmobiliaria DE CASTRO GIL VENDEPreciosa y amplia casa situada junto a la plaza del puebloLa vivienda se distribuye en dos plantas muy amplias, planta

102.000 €

879 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO VENTA BÉJAR. Urbis te ofrece un piso en venta en Béjar, Salamanca.

con Ascensor

PISO VENTA BÉJAR. Urbis te ofrece un piso en venta en Béjar, Salamanca.Descubre esta amplia vivienda de 116 m2 que destaca por su excelente distribuci

149.000 €

2.709 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

Oportunidad de inversión en pleno centro de Salamanca

Salamanca

¡OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN! Apartamento en venta en pleno casco antiguo, frente a la Facultad de Geografía e Historia. Es ideal como inversión

98.000 €

2.800 €/m²
35 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Salamanca Capital, zona Delicias-Prosperidad-Rollo-Puente Ladrillo

Salamanca

Estos apartamentos representan una excelente oportunidad tanto para inversores como para quienes buscan una vivienda práctica y asequible en Salamanca

171.900 €

2.022 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Santa de Tormes, Salamanca.

con Ascensor

Venta de piso de 94 m2 distribuidos en tres dormitorios, amplio comedor con terraza, cocina completamente equipada, un cuarto de baño completo y aseo.

139.000 €

2.317 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Salamanca ( Garrido ); 3d, 1wc. 139000€

Salamanca

SALAMANCA ( Garrido ) : OPORTUNIDAD INVERSORES, Excelente piso en venta reformado para entrar a vivir o para alquilar ya . Dispone de tres dormitori

290.000 €

1.090 €/m²
266 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet en Carrascal de Barregas, Salamanca.

Carrascal de Barregas

Vente de chalet de 266 m2 distribuidos en tres dormitorios, cocina equipada, gran comedor y dos cuartos de baño.Piscina privada, gran terraza y garaje

560 €

-
- 1 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

APARTAMENTO EN ALQUILER EN ALDEASECA DE LA ARMUÑA.REF:10605

Villares de la Reina

ALQUILER de apartamento en ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Es un ático abuhardillado con una pequeña terraza Dispone de 1 dormitorio con cama de matrimonio, s

180.000 €

2.400 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Carbajosa de la Sagrada ( Salamanca ) 3D 1 WC garaje incluido 180.000€

Carbajosa de la Sagrada

SALAMANCA ( Carbajosa de la Sagrada ) :Excelente piso en VENTA en CARBAJOSA DE LA SAGRADA. Dispone de tres dormitorios, baño, cocina, salón, dos terra

300.000 €

3.000 €/m²
100 m² - 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Local reformado, tres estudios en venta, Prosperidad, Salamanca.

Salamanca

INVERSORES!! BUENA OPORTUNIDADLocal reformado dividido en tres estudios,Estudio interior de 36m2Estudio exterior 1 de 23 m2Estudio exterior 2 de 25 m2

105.000 €

656 €/m²
160 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA VENTA MIRANDA DE AZÁN. Urbis te ofrece una vivienda unifamiliar aislada en venta en Miranda de Azán, Salamanca.

Miranda de Azán

CASA VENTA MIRANDA DE AZÁN. Urbis te ofrece una vivienda unifamiliar aislada en venta en Miranda de Azán, Salamanca.TERRENO RÚSTICO. Descubre esta fan

375.000 €

1.884 €/m²
199 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET VENTA VILLARES DE LA REINA. Urbis te ofrece un chalet en venta en Villares de la Reina, Salamanca.

Villares de la Reina

CHALET VENTA VILLARES DE LA REINA. Urbis te ofrece un chalet en venta en Villares de la Reina, Salamanca.Descubre una vivienda diseñada para disfrutar

155.500 €

2.130 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO VENTA SANTA MARTA DE TORMES. Urbis te ofrece un piso en venta en Santa Marta de Tormes, Salamanca.

con Ascensor

PISO VENTA SANTA MARTA DE TORMES. Urbis te ofrece un piso en venta en Santa Marta de Tormes, Salamanca.Presentamos esta acogedora vivienda situada en

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Unifamiliar a Estrenar en Golpejas

Golpejas

Magnífica casa unifamiliar de obra nueva ubicada en Golpejas, con una superficie total de 100 m², construida sobre un solar de 157 m². La vivienda ofr

165.000 €

1.833 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vistahermosa-Lasalle-Tejares(37008)

con Ascensor

INVERSIONES SALAMANCA VENDE . Venta de piso en Barrio De Tejares . Piso de ochenta metros Distribuido : Tres habitaciones . Un baño Aseo . Cocina.

118.000 €

2.565 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

COQUETO APARATAMENTO EN ROLLO - PUENTE LADRILLO

con Ascensor

COQUETO APARTAMENTO EN VENTA CON GARAJE INCLUIDO, UBICADO EN LA ZONA DE PUENTE LADRILLO JESÚS ARAMBARRI- ROLLO. Una zona muy bien comunicada y con tod

450.000 €

1.000 €/m²
450 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN EL CENTRO DE SANTA MARTA

Santa Marta de Tormes

Vendemos casa en el centro de Santa Marta con una espectacular ubicación a dos calles. edificio de 1975, terreno de 240 por 2 plantas, con balcón, p

165.000 €

2.063 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tejares

con Ascensor

Piso en venta en el Barrio de Tejares.Junto a la avenida principal de Juan Pablo II, rodeado de zonas verdes, y muy próximo a Centro de Salud, Kiosko,

254.000 €

2.988 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

VENTA DE PISO ZONA CORTE INGLÉS.REF:10603

Salamanca

VENTA de piso zona Corte Inglés. Reformado. Luminoso, tranquilo, bombillas de led en toda la casa. 3 habitaciones,2 baños reformados. Cocina con todo

238.000 €

1.451 €/m²
164 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

EN PEÑASOLANA, CHALET ADOSADO ¡¡¡EN VENTA!!!

Salamanca

mym Consultora Inmobiliaria vende en la Urbanización Peñasolana de Carrascal de Barregas, chalet adosado distribuido de la siguiente manera:Planta baj