: 35

Pisos y Casas a la Venta en Cuéllar (Segovia)

115.000 €

858 €/m²
134 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Venta en Calle Rondilla, 7, Cuéllar. Ref:2103

Cuéllar

Solinmo te presenta esta oportunidad de adquirir esta acogedora y cómoda casa con la planta baja ya reformada, amueblada y a estrenar. En la planta ba

140.000 €

1.111 €/m²
126 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Cuéllar - Oportunidad de Inversión

con Ascensor

Presentamos este amplio piso ubicado en la encantadora ciudad de Cuéllar, ideal para aquellos que buscan un proyecto de reforma a su medida. Con una s

228.160 €

2.093 €/m²
109 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en centro de Cuéllar. Ref.2010

con Ascensor

¡MAGNÍFICO PISO EN PLANTA BAJA EN PLENO CENTRO DE CUÉLLAR!!!. Este magnífico piso en planta baja combina confort y eficiencia en cada rincón. Distribu

249.560 €

1.981 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en el centro de Cuéllar. Ref.2020

con Ascensor

MAGNÍFICO PISO EN PLENO CENTRO DE CUÉLLAR! . Este magnífico piso combina confort y eficiencia en cada rincón. Distribuido en vestíbulo desde el que se

203.460 €

2.076 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuéllar (Segovia). Céntrico. Ref.2079

con Ascensor

PISO EN PLENO CENTRO DE CUÉLLAR! . Este magnífico piso combina confort y eficiencia en cada rincón. Distribuido en vestíbulo desde el que se accede a

265.560 €

2.159 €/m²
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante PISO CON PATIO en venta en el centro de Cuéllar!!!. Ref. 1989

con Ascensor

181.000 €

2.011 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso, ubicado en la zona centro de Cuéllar. Ref.1987

con Ascensor

Magnífico piso, ubicado en la zona centro, con una distribución moderna con espacios abiertos que conectan el vestíbulo con el salón-cocina-comedor. C

199.320 €

2.034 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en el centro de Cuéllar. Ref.2011

con Ascensor

184.900 €

2.054 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en el centro de Cuéllar. Ref.2078

con Ascensor

213.523 €

2.114 €/m²
101 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO EN PLANTA BAJA EN PLENO CENTRO DE CUÉLLAR!!!. rEF.1982

con Ascensor

75.000 €

350 €/m²
214 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta casa en Cuéllar (Segovia). Plaza del Salvador. Para reformar. Ref.2051

Cuéllar

Casa en venta en Cuéllar (Segovia). Ubicada en la céntrica Plaza del Salvador, cercana a la zona centro con todos los servicios y comercios al alcance

425.000 €

1.073 €/m²
396 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Venta en Calle Diego Ledesma, 12 Cuéllar. Ref.2089

Cuéllar

Solinmo te presenta esta gran propiedad ubicada a pocos metros del Castillo de Cuéllar. Cuenta con cinco amplios dormitorios incluyendo uno ubicado es

55.000 €

60.000 €
228 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dehesa Mayor de Cuéllar (Segovia). Ref.2069

Cuéllar

Solinmo te presenta esta encantadora casa ubicada en la tranquila zona de Dehesa Mayor, a solo unos minutos de Cuéllar. Con una superficie construida

55.000 €

60.000 €
228 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cuéllar, Dehesa mayor

Cuéllar

2069. Solinmo te presenta esta encantadora casa ubicada en la tranquila zona de Dehesa Mayor, a solo unos minutos de Cuéllar. Con una superficie const

120.000 €

315 €/m²
381 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Campo de Cuéllar. Amplia parcela. Ref.1952

Cuéllar

Magnífica casa en venta en Campo de Cuéllar (Segovia). Amplia parcela total de 654m2 con una superficie construida total de 381 m2 y resto patio, en e

75.000 €

350 €/m²
214 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cuéllar, Barrio el salvador

Cuéllar

2051. Casa en venta en Cuéllar (Segovia). Ubicada en la céntrica Plaza del Salvador, cercana a la zona centro con todos los servicios y comercios al a

250.000 €

845 €/m²
296 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Cuéllar. Ref. 2091

Cuéllar

Solinmo te presenta este encantador chalet adosado, ubicado en Cuéllar con una superficie construida de casi 300 m2. Consta de cuatro espaciosos dormi

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cuéllar (Segovia). Junto Plaza Mayor. Reforma integral. Ref.1460

Cuéllar

Presentamos una excelente oportunidad de inversión con esta casa en venta, ubicada estratégicamente en el corazón del casco antiguo de Cuéllar, Segovi

257.000 €

1.117 €/m²
230 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalets en venta en Cuéllar. Ref.2040

Cuéllar

Descubre la oportunidad de adquirir uno de estos dos magníficos chalets adosados en Cuéllar!!!. Excelentes calidades, ubicados en la zona Norte y a po

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cuéllar, Centro

Cuéllar

1460. Presentamos una excelente oportunidad de inversión con esta casa en venta, ubicada estratégicamente en el corazón del casco antiguo de Cuéllar,