: 3.700

Pisos y Casas a la Venta en Cantabria

190.000 €

1.532 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y AMPLIO CON GARAJE Y ASCENSOR

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOL39200TMA190. REFORMADO Y AMPLIO CON GARAJE Y ASCENSORFacilidades de financiación (sujeto a a

190.000 €

1.532 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y AMPLIO CON GARAJE Y ASCENSOR

con Ascensor

190.000 €

1.520 €/m²
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REFORMADO Y AMPLIO CON GARAJE Y ASCENSOR

con Ascensor

275.000 €

2.835 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

REF.000808: ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA CON PISCINA EN NOJA!

con Ascensor

REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA! Se desarrollará un exclusivo conjunto residencial formado por 20 pisos

170.000 €

1.650 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

con Ascensor

6902/3519. REF. 6902/3519. Se vende piso para reformar en un buen edificio de ladrillo caravista en el centro de Torrelavega. Con 2 terrazas de 25 m2

175.000 €

2.612 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Albericia

con Ascensor

6902/3574. REF. 6902/3574. Se vende piso para actualizar a tu gusto, en la avda. Deporte, cercano al complejo de la Albericia y campos del Racing. Bue

169.000 €

1.878 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bárcena de Cicero, Bárcena de Cicero

con Ascensor

1513. Te presentamos este magnífico piso en Treto, una oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad, buena ubicación y calidad de vida.Ubicado e

240.000 €

3.810 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_ER_5169. Ponemos a la venta este piso en perfecto estado, para entrar a vivir, distribuido en 2 habitaciones, salón comedor, cocina y baño, plaza d

560.000 €

5.234 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_OD_1659_2. En la famosa calle peatonal y comercial  Juan de Herrera, junto al Ayuntamiento de Santander, ponemos a la venta este majestuoso piso de

365.000 €

3.650 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(39770)

con Ascensor

Disfruta de una vivienda única donde la luz es la principal protagonista. Este piso, totalmente reformado con acabados modernos destaca por su diseñ

190.000 €

1.810 €/m²
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico dúplex con jardín en Meruelo

con Ascensor

Si buscas un bajo con jardín en una zona cercana a la playa esta es la oportunidad que estás esperando!!! En San Mamés de Meruelo, una zona tranquila

239.000 €

3.677 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES, ASCENSOR,GARAJE Y UN

con Ascensor

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES , TERRAZA DE 8 METROS, ASCENSOR Y GARAJE. LA

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000830: PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS en NOJA.

con Ascensor

REF.000830: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en NOJA, PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS. RESERVADAS VIVIEND

169.000 €

2.817 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000129 - EN EXCLUSIVA, COQUETO APARTAMENTO JUNTO A SERVICIOS CON TERRAZA, ASCENSOR Y PARKING COMUNITARIO.

con Ascensor

REF 000129 - NOJASOL INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta luminosa y acogedora vivienda DE DOS HABITACIONES CON ASCENSOR en la demandada zona de Ri

499.000 €

4.158 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISOS LAREDO OS PRESENTA ESTE AMPLIO PISO CON PISCINA PARA ENTRAR A VIVIR EN EL CENTRO DE LAREDO!!!

con Ascensor

Pisos Laredo os presenta en exclusiva este extraordinario piso en el centro de nuestra villa , para entrar a vivir!! Accedemos por un hall que nos con

224.500 €

3.680 €/m²
61 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000532 - APARTAMENTO EN URBANIZACION EXCLUSIVA CON UNA AMPLIA HABITACION, GARAJE Y A UN PASO DE LA PLAYA DE HELGUER

con Ascensor

REF.000532: NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA en la zona de HELGUERAS BONITO APARTAMENTO AMPLIO DE 1 HABITACION, GARAJE, ASCENSOR y PISCINA a

245.000 €

3.500 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000820: PROMOCIÓN EN ZONA PRIVILEGIADA DE NOJA. ZONA CENTRO.

con Ascensor

REF.000820 NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA en EXCLUSIVA. PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA DE 11 VIVIENDAS. !!OFERTA ESPECIAL de comercialización POR TIE

259.000 €

3.198 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000548 - ESPECTACULAR VIVIENDA JUNTO A LA PLAYA DE RIS EN UNA DE LAS MEJORES URBANIZACIONES DE LA VILLA

con Ascensor

REF 000548 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, junto a la Playa de Ris, en GRAN URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA, preciosa vivienda para entrar a vi

289.000 €

2.627 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Próximo estaciones. Amplio piso de 4 dormitorios y 2 baños. con ascensor.

con Ascensor

Les ofrecemos este piso en el corazón de la ciudad, en la c/ Nicolás Salmerón, al principio de la c/ Castilla, junto a las estaciones de Tren y Autobú

240.000 €

4.000 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000560 EXCLUSIVA, BONITO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES, GARAJE, PISCINA Y ASCENSOR.

con Ascensor

REF.000560: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en Noja. APARTAMENTO EN NOJA DE 2 HABITACIONES con GARAJE, PISCINA COMUNITARIA Y ASCENSOR. SOLO