: 1.164

Pisos y Casas a la Venta en Vélez-Málaga (Málaga)

900 €

11 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Vélez-Málaga, Calle las tiendas

con Ascensor

4855. Apartamento Loft de alquiler en Velez-Malaga con unos 80 m2 completamente reformado, 2 dormitoritos, baño, amplio salón-comedor con cocina equi

139.950 €

1.999 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Vélez-Málaga de 70 m2

Vélez-Málaga

Casa de campo independiente. 2 dormitorios. 1 baño. Vistas espectaculares. A solo 25 minutos de la costa. Essential Properties se complace en ofrec

360.000 €

2.057 €/m²
175 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet Adosado en Almayate: Luz, Amplitud y Máximo Ahorro Energético

Vélez-Málaga

🏠 Espectacular Chalet Adosado en Almayate: Luz, Amplitud y Máximo Ahorro EnergéticoTe presentamos este magnífico chalet adosado de 174 m2 construidos

1.100.000 €

3.170 €/m²
347 m² 12 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Vélez Málaga, Vélez - Málaga

Vélez-Málaga

Esta es una propiedad verdaderamente excepcional: una casa señorial que respira historia y elegancia en pleno corazón de Vélez-Málaga. Con una superfi

310.000 €

1.751 €/m²
177 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Vélez-Málaga, Centro

con Ascensor

4001. Magnífico Duplex con 177 m2 en el centro de Vélez Málaga. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños, un salón grande de 26 metros con chimenea y uno más

306.000 €

2.593 €/m²
118 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torre del Mar, Playa

con Ascensor

4233. Piso en ventaSe encuentra en pleno centro de torre del mar, en una calle peatonal llena de vida y de las más bonitas de la ciudad. Se encuentra

310.000 €

3.523 €/m²
88 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Vélez-Málaga, Centro

con Ascensor

25036. Vive la experiencia de estrenar un ático exclusivo en pleno corazón de Torre del Mar, a pocos metros de la playa, el paseo marítimo y todos los

315.000 €

3.938 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Almayate Bajo, Almayate bajo

Vélez-Málaga

4871. Chalet en venta Almayate Bajo con una parcela de 94 m2, vivienda de 80 m2, compuesta de 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina equipada,

308.500 €

1.624 €/m²
190 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

IrVM_28. Se vende amplia y luminosa casa en el corazón de Vélez-Málaga, en la demandada zona de Capuchinos, junto a la Biblioteca. La vivienda, compl

359.900 €

2.879 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga, Torre del mar

con Ascensor

MA02-02350. Si buscas un inmueble versátil en una de las áreas más asentadas de Torre del Mar, esta propiedad destaca por su amplitud y posibilidades.

328.999 €

3.225 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

285.000 €

1.926 €/m²
148 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Vélez-Málaga, Benajarafe

Vélez-Málaga

ZC-NP07. Se ofrece en venta la nuda propiedad de un atractivo adosado en Benajarafe, ubicado a tan solo 550 metros de la playa, en una zona tranquila

297.000 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

P25037. Descubre un conjunto residencial de obra nueva ubicado en Algarrobo-Costa, en primera línea de mar, que combina tranquilidad, buen clima y exc

469.000 €

2.255 €/m²
208 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Es una exclusiva colección de 10 villas pareadas con piscina privada

Vélez-Málaga

Es una exclusiva colección de 10 villas pareadas con piscina privada, diseñadas para quienes buscan un hogar donde el lujo, la privacidad y la cercan

275.000 €

4.583 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga, Chilches costa

con Ascensor

01102. Presentamos esta magnífica oportunidad en Chilches Costa, Vélez-Málaga, una vivienda situada en un edificio en primera línea de playa, en una d

280.000 €

3.111 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar, Centro

con Ascensor

4896. Piso en venta Torre del Mar centro ( Calle Ramon y Cajal) la vivienda tiene 90 m2, 2 planta con ascensor, esquina, dispone de 3 dormitorios, bañ

279.000 €

3.720 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga, Benajarafe

con Ascensor

54045. En primera línea de una de las mejores playas del litoral mediterráneo, en la localidad costera de Benajarafe, que goza de un excelente clima t

275.000 €

3.056 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar, Playa

con Ascensor

4669. Piso en venta Torre del Mar calle Infantes, centro, dispone de unos 90 m2, 2 dormitorios ( posibilidad de un 3 dormitorio) tiene 2 baños, salon-

205.000 €

3.727 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

26013. Luminoso piso en esquina en la octava planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivienda agradable, vistas despejadas y una ubicación

275.000 €

4.297 €/m²
64 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

25046. Bonito piso de dos dormitorios ubicado en una de las zonas más codiciadas de Caleta de Vélez junto al campo de golf, a pocos minutos de la play