: 47

Pisos y Casas a la Venta en Archidona (Málaga)

166.000 €

2.000 €/m²
83 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN ACHIDONA PISO CON GARAJE Y TRASTERO SALE A LA VENTA

con Ascensor

INMOBILIARIA EL ROMERAL te presenta este encantador piso en la hermosa ciudad de Archidona, Andalucía. Con un precio atractivo de 166.000 euros, esta

52.000 €

619 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Archidona, Andalucia

Archidona

MA. Se vende acogedora vivienda en una zona tranquila de Archidona, con una superficie construida de 63 m2. La propiedad cuenta con una distribución c

395.000 €

15 €/m²
26.798 m² 3 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica con Chalet de Lujo en Paraje Natural

Archidona

🌿🏡 Finca Rústica con Chalet de Lujo en Paraje Natural – 26.798 m² de Terreno y 264 m² Construidos – ¡Privacidad, Calidad y Conexión Inmejorable! ☀️�

155.000 €

165.000 €
108 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Encanto andaluz y tranquilidad absoluta en Archidona

Archidona

Imagina despertar cada mañana con la luz del sol bañando los campos andaluces, el canto de los pájaros como única melodía y la paz que solo la natural

165.000 €

1.650 €/m²
100 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Reformada en Archidona con Patio y Terraza

Archidona

INMOBILIARIA EL ROMERAL te descubre esta encantadora casa reformada, situada en el entorno de la emblemática Plaza Ochavada de Archidona, una zona pri

130.000 €

1.275 €/m²
102 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN ARCHIDONA PUEDE SER TUYA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Archidona

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece una casa en el bonito pueblo de Archidona, pueblo del interior de Málaga que se encuentra a una hora aproximadamente

150.000 €

160.000 €
180 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con patio y piscina en Archidona

Archidona

Casa de pueblo en Archidona (Málaga), está recién reformada con estancias muy amplias y techos altos. Se distribuye en 2 plantas, en la baja encontram

190.000 €

210.000 €
316 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 CHALET ADOSADO EN VENTA EN ESTACION DE ARCHIDONA ✨

Archidona

🏡 CHALET ADOSADO EN VENTA EN ESTACION DE ARCHIDONA ✨¿Sueñas con vivir en un entorno tranquilo y natural, pero con excelentes conexiones a Málaga, Gra

75.000 €

431 €/m²
174 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Archidona, Archidona

Archidona

MA02-02283. Descubre la tranquilidad y el encanto de vivir en Archidona con esta amplia casa a un precio excepcional. ~~Esta propiedad, ubicada estrat

500.000 €

1.404 €/m²
356 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VILLA SEÑORIAL CON PISCINA EN ARCHIDONA

Archidona

✨ VIVE ENTRE LA TRANQUILIDAD DEL CAMPO Y LA CONEXIÓN PERFECTA ✨¿Te imaginas despertar cada día rodeado de naturaleza, en absoluta paz… y a tan solo 5

260.000 €

1.646 €/m²
158 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RUSTICA CON ENCANTO CON TERRENO EN ARCHIDONA (MALAGA)

Archidona

Descubre una joya rural en Archidona, donde la tradición y el confort se unen en perfecta armonía. Casa Santana es una finca con más de 100 años de hi

310.000 €

752 €/m²
412 m² 8 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN ARCHIDONA ESTA DISPONIBLE¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Archidona

INMOBILIARIA EL ROMERAL te ofrece una amplia casa en Archidona, pueblo del interior de Málaga, con mucha historia, que se encuentra a una hora aproxim

1.400.000 €

1.600.000 €
820 m² 5 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FINCA EN ARCHIDONA

Archidona

Se vende finca de Olivar nuevo, sobre 24 hectareas. Toda de riego, con 2 pozos de agua propios legalizados y una balsa plastificada de 5 millones de

168.900 €

1.877 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Área De Antequera, Archidona

con Ascensor

Coqueto piso VPO en primera planta en Archidona, construido en 2007, bien conservado y muy cómodo para el día a día.La vivienda se distribuye en salón

42.000 €

500 €/m²
84 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Archidona, Archidona

Archidona

708. Casa de en Archidona, muy proxima al centro distribuida en dos plantas. tres dormitorios, salon, comedor, cocina y patio.. Visítanos en Todopiso

69.000 €

460 €/m²
150 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Archidona, Estacion De Archidona

Archidona

713. Vivienda de Pueblo tradicional, perfecta y lista para explotacion turistica o disfrutarla en familia. zona muy tranquila y proximo a todos los p

78.000 €

886 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Archidona, Llano

Archidona

557. Piso en el llano de Archidona, Buena situacion con Parking. tres dormitorios, cocina con terraza, cocina con lavadero, un bano y parking.. Visít

59.000 €

656 €/m²
90 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Archidona, Pericentro

Archidona

513. vivienda bien situada en el centro historico de Archidona, amplio solar de 136 m2 a dos calles.. Visítanos en Todopisos.

73.000 €

973 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Archidona, Llano

Archidona

673. Piso en el llano, facil aparcamiento y con amplio trastero de unos 20 m2.. Visítanos en Todopisos.

49.000 €

613 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Archidona, Llano

Archidona

711. Piso en el llano, tres dormitorios y en perfectas condiciones. magnificas vistas, muy soleado.. Visítanos en Todopisos.