: 32

Pisos y Casas a la Venta en Colmenar (Málaga)

127.000 €

1.210 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, South of spain

Colmenar

VF2026-VH02-1. IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR HASTA AGOSTO DE 2026, SOLO OPERACIONES AL CONTADO

176.500 €

469 €/m²
376 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, Centro

Colmenar

VF2026-VH04-1. ~Estupenda vivienda cerca del centro de Colmenar, una oportunidad única para crear el espacio de tus sueños. Situada en una calle céntr

120.000 €

863 €/m²
139 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa mata en el corazón de Colmenar

Colmenar

Gran oportunidad en el corazón de Colmenar!En exclusiva, presentamos esta casa mata con una ubicación inmejorable, ideal tanto como vivienda habitual

127.000 €

1.210 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡El equilibrio perfecto entre confort y serenidad!

Colmenar

IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR HASTA AGOSTO DE 2026, SOLO OPERACIONES AL CONTADO.Descubre esta

176.500 €

469 €/m²
376 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Estupenda vivienda en Colmenar!

Colmenar

Estupenda vivienda cerca del centro de Colmenar, una oportunidad única para crear el espacio de tus sueños. Situada en una calle céntrica, con una sup

176.500 €

189.990 €
376 m² 6 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa en venta cerca del centro de Colmenar

Colmenar

¡Honorarios incluidos en el precio publicado! Amplia propiedad con multitud de estancias para reformar situada en calle céntrica de la localidad de

126.990 €

133.990 €
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar

Colmenar

Descubre esta encantadora propiedad ubicada en el corazón de Colmenar, una localidad del sur de España que combina tranquilidad y comodidad. Con un pr

127.000 €

135.000 €
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Colmenar

Colmenar

CP7873. Se ofrece en venta finca situada en Colmenar, en una ubicación excelente, a pocos minutos del núcleo urbano y con muy buena conexión hacia Mál

430.000 €

450.000 €
199 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RUSTICA EN VENTA "Casa de campo en Colmenar"

Colmenar

CASA RUSTICA EN COLMENAR Les Ofrecemos esta Casa de campo en Colmenar con unas vistas impresionantes a los parajes de la Axarquía, especialmente se p

218.000 €

1.198 €/m²
182 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, South of spain

Colmenar

BH132. En pleno centro de Colmenar, presentamos esta casa de pueblo completamente reformada en 2019, donde se combina con maestría el encanto tradicio

190.000 €

594 €/m²
320 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, Colmenar

Colmenar

COL-3-A. Se vende espaciosa casa para reforma parcial en el centro de Colmenar. La propiedad se encuentra en la mejor zona del pueblo, junto a todos l

430.000 €

494.000 €
711 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet unifamiliar en Colmenar

Colmenar

La vivienda se divide en 3 plantas, planta baja local comercial, planta intermedia con salón comedor, cocina independiente, cinco dormitorios y tres b

75.000 €

85.000 €
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, Colmenar

Colmenar

01007. Casa de pueblo para reformar en Colmenar (Málaga) – Gran oportunidad de inversión~~Se ofrece vivienda situada en el encantador municipio de Co

218.000 €

1.198 €/m²
182 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, Colmenar

Colmenar

00993. En pleno corazón de Colmenar, a tan solo 20 minutos de Málaga capital, se encuentra esta encantadora casa de pueblo antigua, completamente refo

218.000 €

1.198 €/m²
182 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Encantadora casa de pueblo reformada con carácter tradicional y acabados modernos en Colmenar

Colmenar

En pleno centro de Colmenar, presentamos esta casa de pueblo completamente reformada en 2019, donde se combina con maestría el encanto tradicional con

170.000 €

178.000 €
376 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA GRANDE CENTRICA

Colmenar

Encantadora Casa de Pueblo en Colmenar, Málaga – A Solo 20 Minutos de la Capitalesta acogedora vivienda situada en pleno corazón de Colmenar, un pinto

170.000 €

452 €/m²
376 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Colmenar, Centro

Colmenar

00890. Encantadora Casa de Pueblo en Colmenar, Málaga – A Solo 20 Minutos de la Capital~esta acogedora vivienda situada en pleno corazón de Colmenar,

218.000 €

1.198 €/m²
182 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO con encanto Reformada y modernizada !!

Colmenar

En pleno corazón de Colmenar, a tan solo 20 minutos de Málaga capital, se encuentra esta encantadora casa de pueblo antigua, completamente reformada e

75.000 €

85.000 €
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO A REFORMAR INTEGRAMENTE

Colmenar

🏡 Casa de pueblo para reformar en Colmenar (Málaga) – Gran oportunidad de inversiónSe ofrece vivienda situada en el encantador municipio de Colmenar,

749.000 €

2.497 €/m²
300 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Obra Nueva

VIVIENDA UNIFAMILIAR DE LUJO OBRA NUEVA EN COLMENAR

Colmenar

VIVIENDA UNIFAMILIAR DE OBRA NUEVA ( LUJO) EN COLMENAR (MÁLAGA)Exclusiva vivienda unifamiliar de obra nueva (2024) situada en la mejor urbanización de