: 4

Pisos y Casas a la Venta en Valdemanco (Madrid)

443.000 €

2.215 €/m²
200 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la medida

Valdemanco

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gustos

575.000 €

650.000 €
289 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Valdemanco - Cerro Matallera

Valdemanco

LUJO AL ALCANCE DE POCOS :ESCAPA DEL RITMO DE MADRID Y DISFRUTA DE PRIVACIDAD REAL EN LA SIERRA Chalet pareado con piscina y jardín en un entorno tr

414.000 €

439.000 €
161 m² 4 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en La Inmaculada

Valdemanco

Chalet pareado con jardín, chimenea y en urbanización con piscina – A 35 minutos de Madrid ALFA SIERRA NORTE vende en exclusiva Te gustaría vivir f

375.000 €

399.000 €
- 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Valdemanco

Valdemanco

NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR ALFA SIERRA NORTE pone a la venta, en exclusiva, este chalet independiente de dos alturas con un potencial extr