: 7

Pisos y Casas a la Venta en La Cabrera (Madrid)

770.000 €

3.008 €/m²
256 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Refugio Exclusivo en la Sierra de La Cabrera: Naturaleza, Privacidad y Confort a 35 min de Madrid

La Cabrera

Descubre tu oasis personal sin renunciar a la ciudad. Situado en una espectacular parcela de 5.256 m2, este chalet independiente te ofrece la oportuni

270.000 €

2.231 €/m²
121 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada con Jardín

La Cabrera

SE VENDE Casa adosada en LA CABRERA Parcela de 251 m2 con 121 m2 construidos en 2 plantas. Planta baja: 64 m2 - Porche delantero - Salón-comedor - Coc

575.000 €

690.000 €
325 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en La Cabrera

La Cabrera

Inmobiliaria Encuentro presenta un chalet independiente de primera calidad ubicado en La Cabrera, un pintoresco municipio situado a tan solo 45 minuto

399.000 €

1.873 €/m²
213 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en La Cabrera

La Cabrera

Presentamos este exclusivo chalet ubicado en la preciosa zona de La Cabrera, un municipio tranquilo y encantador con una población aproximada de 3000

270.000 €

1.753 €/m²
154 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SINGULAR CASA CON DOS VIVIENDAS EN LA CABRERA

La Cabrera

INMOBILIARIAS ENCUENTRO presenta céntrica y encantadora casa con dos viviendas independentes en el municipio de La Cabrera.La escasez de vivienda vací

575.000 €

690.000 €
- 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Cabrera, La Madrid

La Cabrera

Exclusividad, Deporte y Rentabilidad: Tu Refugio de Lujo en La Cabrera¿Buscas calidad de vida a un paso de Madrid o una inversión con alta rentabilida

429.000 €

2.134 €/m²
201 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la medida

La Cabrera

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gustos