: 7

Pisos y Casas a la Venta en Chiloeches (Guadalajara)

255.000 €

259.000 €
159 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosado en Chiloeches - patio de 100m2

Chiloeches

Situado en la localidad de Chiloeches, muy bien comunicado por carretera hacia Guadalajara y Azuqueca de Henares, te presentamos esta vivienda unifami

213.000 €

866 €/m²
246 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Se vende chalet de 3 dormitorios en Chiloeches, Guadalajara.

Chiloeches

Inmobiliaria Arbeteta se complace en presentar un encantador chalet situado en el tranquilo municipio de Chiloeches, Guadalajara. Este pintoresco encl

475.000 €

1.357 €/m²
350 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE MAGNÍFICO CHALET DE 5 DORMITORIOS EN EL CLAVÍN, GUADALAJARA

Chiloeches

Inmobiliaria Arbeteta vende espectacular chalet independiente en la prestigiosa urbanización El Clavín, una zona privada con acceso exclusivo y vigila

355.000 €

1.315 €/m²
270 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN CHILOECHES. URB. MEDINA AZAHARA

Chiloeches

EXCLUSIVAS ALCALA, les presenta para su venta, chalet independiente, en Chiloeches.Esta propiedad de 270 m2 construidos sobre una generosa parcela de

349.900 €

875 €/m²
400 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Chiloeches de 400 m2

Chiloeches

For Sale con 4 habitaciones y 2 baños

265.900 €

1.209 €/m²
220 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Chiloeches

Chiloeches

Alcalá inmobiliaria pone a tu disposición este fantástico chalet independiente en la prestigiosa urbanización Medina Azahara de ChiloechesTres dormito

220.000 €

2.444 €/m²
90 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario