: 34

Pisos y Casas a la Venta en Arnuero (Cantabria)

205.000 €

3.868 €/m²
53 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En ISLA, comodisimo y seminuevo Apto en urbanización con Piscina

con Ascensor

En pleno entorno de Isla-Playa te presentamos este acogedor apartamento, perfecto para desconectar, disfrutar de las vacaciones y olvidarte de complic

320.000 €

3.765 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional Piso en Primera Linea

con Ascensor

Excepcional Piso en Primera Linea, con Vistas al Mar y la Playa, todo exterior. La vivienda consta de 85 m2 distribuidos en tres habitaciones, un baño

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

en ISLA, apto recién reformado con vistas al mar

Arnuero

en ISLA, acogedor apartamento ubicado a pie de playa y con bonitas vistas a la ría de Quejo, un paisaje único que se transforma con las mareas, pasand

180.000 €

2.813 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Isla

Arnuero

Costa7 Inmobiliaria vende encantador piso en Isla, con una superficie aproximada de 64 metros cuadrados, ideal para quienes buscan comodidad y funcion

720.000 €

820.000 €
401 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN ISLA

Arnuero

En un paraje único, a cincuenta metros de la Ría de Isla, magnífico chalet individual, dentro de una amplia parcela totalmente cerrada. El chalet est

190.000 €

3.167 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Isla

Arnuero

Costa7 Inmobiliaria vende encantador piso en Isla, listo para entrar a vivir. Con una superficie aproximada de 60 metros cuadrados, esta vivienda ofre

197.000 €

3.397 €/m²
58 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bajo con jardín en venta en Isla

Arnuero

Costa7 Inmobiliaria vende luminoso bajo con jardín en Isla, a 150 metros de la playa del Sable. Con una superficie aproximada de 58 metros cuadrados,

410.000 €

420.000 €
221 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Excelente chalet con terreno y garaje en Arnuero

Arnuero

Si estás buscando una casa-chalet independiente en uno de los parajes más bonitos de Cantabria donde puedas instalar tu vivienda habitual o tu segunda

350.000 €

4.118 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Isla

Arnuero

Costa7 Inmobiliaria ofrece espectacular piso de alto standing frente al mar Cantábrico. A un paso de la playa del Sable, perfecto para quienes buscan

220.000 €

3.143 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Isla

Arnuero

Costa7 Inmobiliaria vende encantador piso en Isla, listo para entrar a vivir. A 300 metros de de la playa del Sable. Con una superficie aproximada de

340.000 €

1.700 €/m²
200 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 200 metros y extenso terreno, Arnuero, Cantabria

Arnuero

Si es tu sueño hacerte de una primera o segunda residencia, en uno de los más bellos lugares de campo de Cantabria, esta oportunidad te la brinda LOCA

239.000 €

260.000 €
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Isla

Arnuero

En venta magnífico dúplex en primera planta en Isla, ubicado en una urbanización privada a escasos minutos a pie de la Playa del Sable, una de las zon

190.000 €

534 €/m²
356 m² 5 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO PARA REFORMAR

Arnuero

GESTIONA INMOBILIARIA LE OFRECE esta vivienda para reformar íntegramente, con múltiples posibilidades. Situada en la localidad de Castillo, muy cerca

195.000 €

2.671 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿Quieres tener tu vivienda a unos pasos de la PLAYA?

Arnuero

A pocos pasos de la Playa, salir de la vivienda y prácticamente pisar la arena, ponemos en venta un apartamento de 2 amplios dormitorios con armario e

165.000 €

2.619 €/m²
63 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

En ISLA. Apartamento con Jardin y Huerta

Arnuero

Apartamento en Planta Baja con bonito terreno alrededor de unos 200 m2, muy privado y cerrado con flores, buen cesped, mesa para meriendas, barbacoa y

260.000 €

3.171 €/m²
82 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas al mar en El Sable – Isla

Arnuero

En ISLA, descubre este acogedor piso situado en una ubicación privilegiada, justo encima de la playa de El Sable. Perfecto para quienes buscan disfrut

575.000 €

1.438 €/m²
400 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa con Jardin

Arnuero

A la venta en Arnuero este amplísimo chalet dentro de una parcela de 3.818 m2, a poca distancia de la Playa.La vivienda esta distribuida en 3 plantas

995.000 €

2.551 €/m²
390 m² 11 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora propiedad con amplias posibilidades

Arnuero

Descubre esta exclusiva JOYA ARQUITECTÓNICA EN SOANO, CANTABRIA. Esta bonita casa de piedra en una PARCELA DE 5000 metros, combina encanto y gran pot

575.000 €

1.438 €/m²
400 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVIDAD Y TRANQUILIDAD A UN PASO DE LA PLAYA.ARNUERO

Arnuero

Gestiona inmobiliaria te ofrece, este majestuoso chalet independiente con parcela de 3818 m2, a un paso de la playa en una zona tranquila y con unas e

298.000 €

340.000 €
246 m² 5 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PRIVILEGIADO ENTORNO NATURAL, A UN PASO DE LA PLAYA DE NOJA. CASTILLO

Arnuero

GESTIONA inmobiliaria les ofrece la oportunidad de venir a conocer este singular inmueble, en le cual su extraordinaria ubicación rodeada de un idílic