: 7

Pisos y Casas a la Venta en Solórzano (Cantabria)

125.000 €

1.389 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SOLORZANO: Impecable piso de 3 dorm. 2 plz de garaje.

Solórzano

Preciso piso en un entorno muy tranquilo en el pueblo de Solorzano. Vivienda de 90 m² aprox, distribuida en: Hall de entrada y pasillo. Espacioso saló

102.000 €

936 €/m²
109 m² 3 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar con terreno , en SOLORZANO

Solórzano

Casa a reformar en Solorzano. 110 mtrs construidos en una finca de 2070 metros cuadrados . Bien situada a pie de carretera y terreno llano.

595.000 €

630.000 €
310 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Privacidad, espacio y naturaleza a un paso del mar: descubre esta joya en Solórzano

Solórzano

¿Buscas un lugar único donde vivir o desconectar? Este espectacular chalet independiente en Solórzano te ofrece mucho más que una casa: te regala espa

750.000 €

1.918 €/m²
391 m² 10 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

INMUEBLE SINGULAR CON AMPLIA PARCELA. SOLORZANO

Solórzano

Gestiona inmobiliaria tiene el placer de presentar esta acogedora casa independiente donde un verde intenso envuelve esta villa de Solórzano con una

155.000 €

1.422 €/m²
109 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y CABAÑA PARA REHABILITAR. SOLORZANO

Solórzano

Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta cabaña, ubicada en Solorzano, un fantástico paraje montañoso, rodeado de plena

73.000 €

365 €/m²
200 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Solórzano, Solorzano

Solórzano

1680Caba?a Riolastra. A la venta preciosa finca de 7.500 M2 situada en plena naturaleza, con unas preciosas vistas y con accceso por carretera. Formad

108.000 €

540 €/m²
200 m² - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario