: 189

Pisos y Casas a la Venta en Noja (Cantabria)

285.000 €

3.800 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA VIVIENDA EN NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA LE OFRECE EN EXCLUSIVA, magnífica vivienda en Noja, ubicada en una excelente urbanización privada, que ofrece un entorno tranqu

399.000 €

1.353 €/m²
295 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA INDEPENDIENTE CON JARDÍN. NOJA

Noja

Gestiona Inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta vivienda independiente en NOJA. Una oda a la tranquilidad, un auténtico rema

294.000 €

4.083 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Noja, Playa Trengandin

Noja

Mirapiso/262. El Refugio Perfecto entre el Mar y el Jardín en Noja ¿Busca el equilibrio perfecto entre la brisa del Cantábrico y la privacidad de u

169.000 €

2.817 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000129 - EN EXCLUSIVA, COQUETO APARTAMENTO JUNTO A SERVICIOS CON TERRAZA, ASCENSOR Y PARKING COMUNITARIO.

con Ascensor

REF 000129 - NOJASOL INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta luminosa y acogedora vivienda DE DOS HABITACIONES CON ASCENSOR en la demandada zona de Ri

259.000 €

3.198 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000548 - ESPECTACULAR VIVIENDA JUNTO A LA PLAYA DE RIS EN UNA DE LAS MEJORES URBANIZACIONES DE LA VILLA

con Ascensor

REF 000548 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, junto a la Playa de Ris, en GRAN URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA, preciosa vivienda para entrar a vi

275.000 €

2.835 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

REF.000808: ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA CON PISCINA EN NOJA!

con Ascensor

REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA! Se desarrollará un exclusivo conjunto residencial formado por 20 pisos

240.000 €

4.000 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000560 EXCLUSIVA, BONITO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES, GARAJE, PISCINA Y ASCENSOR.

con Ascensor

REF.000560: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en Noja. APARTAMENTO EN NOJA DE 2 HABITACIONES con GARAJE, PISCINA COMUNITARIA Y ASCENSOR. SOLO

239.000 €

3.677 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES, ASCENSOR,GARAJE Y UN

con Ascensor

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES , TERRAZA DE 8 METROS, ASCENSOR Y GARAJE. LA

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000830: PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS en NOJA.

con Ascensor

REF.000830: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en NOJA, PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS. RESERVADAS VIVIEND

245.000 €

3.500 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000820: PROMOCIÓN EN ZONA PRIVILEGIADA DE NOJA. ZONA CENTRO.

con Ascensor

REF.000820 NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA en EXCLUSIVA. PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA DE 11 VIVIENDAS. !!OFERTA ESPECIAL de comercialización POR TIE

218.000 €

3.893 €/m²
56 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Bajo con jardín en Noja

con Ascensor

PRIMERA LÍNEA, DISPONIBLE.- Tu casa con jardín en Noja. Apartamento de dos habitaciones con jardín privado y garaje individual en Urbanización Las Dov

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Noja, Ris

con Ascensor

GEST-01434. GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en la zona de RIS, con todos los

294.000 €

309.000 €
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Noja, Centro

con Ascensor

GEST-01422. GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad única que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en pleno centro, con todos

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON AMPLIA TERRAZA, A300M DE LA PLAYA DE RIS. NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en la zona de RIS, con todos los servicios a

555.000 €

2.168 €/m²
256 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

REF 000726 - PRECIOSA CASA INDIVIDUAL EN NOJA CON 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON UNA PARCELA DE 1.440M2

Noja

REF 000726 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, PRECIOSA CASA INDIVIDUAL EN NOJA CON 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS Y CON UNA PARCELA DE 1.440M2. LA FOTO

215.000 €

3.413 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Paseo de Trengandin

Noja

VISTAS AL MAR DESDE LA TERRAZA. Espectacular piso en exclusiva en el Paseo de Trengandin. Con unas vistas inmejorables, esta vivienda cuenta con una

294.000 €

309.000 €
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Noja, Centro

con Ascensor

1308. TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1308) ofrece este excepcional bajo con jardín privado en pleno centro de Noja, una propiedad única para quienes bus

275.000 €

2.865 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN NOJA!!!!!

con Ascensor

¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Noja!. Descubre una exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en la encantadora playa de Ris, un lugar donde el s

298.000 €

3.041 €/m²
98 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Noja, Ris

con Ascensor

GEST-01421. Si buscas un vivienda diferente en NOJA de 2 habitaciones ¡Descubre tu nuevo hogar con GESTIONA INMOBILIARIA! Te presentamos una exclusiv

275.000 €

3.667 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Noja, En el Centro

con Ascensor

GEST-01380. GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece esta magnífica vivienda de obra nueva situada en pleno centro de Noja y a pocos metros de una de las playa