: 425

Pisos y Casas a la Venta en San Roque (Cádiz)

259.000 €

1.315 €/m²
197 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LOS SARGENTOS

con Ascensor

Exclusiva propiedad de 201 m2 construidos, situada en la quinta planta de un edificio residencial, tranquilo y céntrico. justo frente a la PLAZA DE T

282.000 €

1.855 €/m²
152 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de diseño con solárium y vistas a la Bahía de Algeciras

San Roque

Espectacular vivienda de diseño, ubicada en la tranquila y demandada zona de Puente Mayorga, a escasos minutos de la playa y rodeada de todos los serv

524.000 €

2.787 €/m²
188 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

32 Chalets adosados de lujo con 4 dormitorios en primera linea de Golf

San Roque

Imagine despertar en una de nuestras 32 lujosas casas adosadas de 4 dormitorios, con la visión de un cielo azul brillante y un exuberante paisaje verd

345.000 €

2.974 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en San Roque Cádiz

San Roque

Serenidad y vistas privilegiadas al mar y al golf. | 0% COMISIÓN Vivienda con licencia de uso turístico: una oportunidad de inversión con rendimient

259.000 €

1.315 €/m²
197 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN LOS SARGENTOS (SAN ROQUE)

con Ascensor

🌟 AMPLIA VIVIENDA EN VENTA EN SAN ROQUE 🌟 - UBICACIÓN PRIVILEGIADA, EXCELENTES VISTAS Y GRAN POTENCIAL DE INVERSIÓN. -Se ofrece en venta una exclusi

282.000 €

1.855 €/m²
152 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS CON SOLARIUM

San Roque

Te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más agradables de Puente Mayorga, muy próxima al mar y rodeada de todo tipo de serv

282.000 €

1.855 €/m²
152 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende Vivienda Reformada en San Roque

San Roque

🏡 Descubre esta espectacular vivienda ubicada en la tranquila y demandada zona de Puente Mayorga, a escasos minutos de la playa 🌊 y rodeada de todos

1.190.000 €

3.864 €/m²
308 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Venta en San Roque Cádiz

San Roque

Exclusivo Ático en Portofino | Vistas Icónicas a Gibraltar, África y The Links Golf Descubra la quintaesencia del lujo costero en este impresionante á

495.000 €

2.829 €/m²
175 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Tony Jacklin, 11, Sotogrande Alto, Sotogrande

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN TERRAZA PRIVADAUbicado en el prestigioso San Roque Club, uno de los complejos residenciales y de golf

680.000 €

699.000 €
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Isla Carey, Puerto De Sotogrande-La Marina, Sotogrande

con Ascensor

Amplio apartamento con terraza y vistas panorámicas al puerto SotograndePresentamos este atractivo apartamento de 3 dormitorios y 2 baños ubicado en p

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanizacion Sotogolf, San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo, Sotogrande

con Ascensor

MAGNIFICO BAJO DE 1 DORMITORIO CON GRAN TERRAZA Y JARDÍN PRIVADOUbicado en una de las urbanizaciones mas demandadas de Sotogrande, esta propiedad se e

799.000 €

3.936 €/m²
203 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Sotogrande Alto, Sotogrande

San Roque

EXCLUSIVA CASA ADOSADA EN PRIMERA LINEA DE GOLF EN SOTOGRANDECon una excelente ubicación en primera línea de Golf, esta casa se encuentra situada en u

869.000 €

4.281 €/m²
203 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Sotogrande Alto, Sotogrande

San Roque

EXCLUSIVA CASA ADOSADA EN PRIMERA LINEA DE GOLF EN SAN ROQUE CLUB Con una excelente ubicación en primera línea de Golf, esta casa se encuentra situada

189.000 €

4.500 €/m²
42 m² - 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Loft En venta en Avenida De La Marina, Puerto De Sotogrande-La Marina, Sotogrande

con Ascensor

El apartamento estudio en el puerto deportivo de Sotogrande es un espacio encantador y moderno ubicado en el corazón del bullicioso puerto. Al entrar

299.000 €

2.694 €/m²
111 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Calle Almenara, San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo, Sotogrande

San Roque

Preciosa casa de pueblo tradicional de 3 dormitorios en Guadiaro.La casa tiene 3 dormitorios y 1 baño familiar completo con bañera y un aseo. Una de l

1.500.000 €

2.500 €/m²
600 m² 11 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Pasaje Turista, Torreguadiaro-San Diego, Sotogrande

San Roque

La propiedad necesita mucho trabajo, pero sin duda tiene un enorme potencial.La propiedad está construida sobre una parcela de 1500m2, la villa tiene

208.000 €

2.000 €/m²
104 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Calle De Los Naranjos, San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo, San Enrique De Guadiaro

San Roque

Piso reformado en San Enrique (Sotogrande, Costa del Sol)En la tranquila y residencial zona de San Enrique (Sotogrande), rodeada de servicios y con ex

910.000 €

6.067 €/m²
150 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA DE LUJO EN SOTOGRANDE MARINA

con Ascensor

Exclusiva vivienda de lujo en Sotogrande Marina, ubicada en una de las zonas residenciales más prestigiosas del sur de Europa, con seguridad privada 2

659.000 €

4.043 €/m²
163 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Proyecto de Apartamentos Modernos con Vistas Al Golf

con Ascensor

Emocionante nueva promoción en una ubicación privilegiada para los entusiastas del golf, situada a un paso de la Casa Club de Golf de Alcaidesa. Estas

605.000 €

3.980 €/m²
152 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Proyecto de Apartamentos Modernos con Vistas Al Golf

con Ascensor