: 238

Pisos y Casas a la Venta en Sitges (Barcelona)

395.000 €

4.202 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CORAZÓN DE SITGES

Sitges

Te presentamos este piso ubicado en el corazón de Sitges , amplio y luminoso.Distribuido en espacio de salón-comedor, con chimenea y acceso directo a

390.000 €

5.132 €/m²
76 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza y vistas despejadas en Poble Sec

Sitges

En el barrio de Poble Sec de Sitges tenemos este piso. Por su orientación a sur, la vivienda goza de mucha luz natural todo el día. El piso tiene una

380.000 €

4.130 €/m²
92 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CENTRO DE SITGES

Sitges

Piso situado en el corazón de Sitges, en una de sus calles comerciales más céntricas y dinámicas, que permite disfrutar de todas las comodidades del c

340.000 €

5.397 €/m²
63 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupendo estudio en el corazón de Sitges

con Ascensor

Te presentamos este acogedor estudio, situado en pleno corazón de Sitges, para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Una oportunidad única tanto

763.000 €

4.436 €/m²
172 m² 3 3
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja dúplex con vistas al mar y a Sitges

con Ascensor

Planta baja dúplex en Sitges con vistas al mar y despejadas, con una excelente ubicación.Situado en una de las zonas más privilegiadas de Sitges, est

1.250.000 €

5.144 €/m²
243 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA CASA PAREADA EN EL VINYET A POCOS PASOS DEL MAR

Sitges

Ubicada en una de las zonas más prestigiosas y demandadas de Sitges,esta magnífica vivienda pareada combina privacidad,amplitud y una ubicación inmejo

430.000 €

4.019 €/m²
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso seminuevo en calle tranquila del centro de Sitges a dos pasos del mar

con Ascensor

Presentamos este bonito piso como nuevo en el corazón de la pintoresca población de Sites , en una de sus callejuelas típicas pero tranquila, y a dos

950.000 €

995.000 €
94 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN PRIMERA LINEA

con Ascensor

Espectacular Ático en primera linea de mar con salida directa a la playa, en la zona de Aiguadolç. La propiedad se encuentra en la urbanización con en

530.000 €

4.417 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Vivid Sitges a pie de todo, sin renunciar a la calma!

Sitges

Vivir Sitges desde la calma también es posible. En la zona de la Carretera de les Costes, a tan solo 400 metros de la Platja de Sant Sebastià, se encu

279.500 €

290.000 €
34 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUDIO con Gran Terraza en el Corazón de Sitges

Sitges

¡Descubre este espectacular estudio reformado ubicado en el centro de Sitges! 🏙️ Encantador estudio perfecto para disfrutar del encanto mediterráneo.

1.299.000 €

3.248 €/m²
400 m² 6 4
Casa Compra - Obra Nueva

UNIFAMILIAR CON VISTAS

Sitges

Exclusiva Vivienda Unifamiliar en Quint Mar: Lujo Sostenible con Vistas al MediterráneoDescubre esta impresionante vivienda unifamiliar situada en la

1.390.000 €

3.938 €/m²
353 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA UNIFAMILIAR CON VISTAS

Sitges

Fantastica casa independiente con etiqueta A Ha soñado con su casa ideal, la puede hacer realidad. Con unas espectaculares vistas al mar y al puert

559.000 €

3.777 €/m²
148 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso histórico en el centro de Sitges, pieza única.

Sitges

Presentamos este precioso piso en el centro del bonito pueblo de Sitges, en una de las calles más emblemática, en una finca histórica que reúne las ca

1.050.000 €

9.211 €/m²
114 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso primer piso de lujo con espectaculares vistas al mar en primera línea. Zona San Sebastian

con Ascensor

78m² útiles. Preciosa vivienda de lujo en primera linea de mar. Gran salon de 26 m² con salida a terraza con espectaculares vistas al mar. Amplia

1.200.000 €

9.600 €/m²
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica planta baja con jardín privado y terraza en La Plana Este

con Ascensor

Descubre esta exclusiva planta baja única, situada en la codiciada zona de La Plana Este, con 200 m² de jardín privado y una amplia terraza de 30 m²,

995.000 €

4.854 €/m²
205 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnifica vivienda de lujo planta baja de obra reciente delante del mar. Zona San Sebastian.

con Ascensor

Impresionante vivienda planta baja- duplex en espectacular edificio en primera linea de mar de la preciosa zona de San Sebastián en Sitges. De lujo.

1.380.000 €

9.139 €/m²
151 m² 1 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular y elegante piso totalmente reformado en Santa Barbara

con Ascensor

Esta espectacular propiedad, con 151 m² construidos, ha sido transformada completamente con una reforma integral que combina elegancia, funcionalidad

760.000 €

795.000 €
102 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda totalmente reformada en la zona de San Sebastián de Sitges, con vistas al mar, piscina y ascensor.

con Ascensor

Vivienda totalmente reformada en la zona de San Sebastián de Sitges, con vistas al mar, piscina, ascensor y trastero. Plaza de aparcamiento opcional p

1.300.000 €

4.797 €/m²
271 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa en venta en La Levantina, Sitges – vistas preciosas y licencia turística

Sitges

Descubre esta magnífica vivienda independiente situada en la codiciada zona de La Levantina, en Sitges. Construida en 1978, destaca por su excelente o

350.000 €

4.118 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Sitges, Can Girona-Terramar-Vinyet

con Ascensor

Este atractivo piso en venta se ubica en un edificio con ascensor en Sitges incluido parquing y trastero, específicamente en la tranquila zona de Can