: 331

Pisos y Casas a la Venta en Almendralejo (Badajoz)

199.900 €

-
- 5 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ EN VENTA – FANTÁSTICO DUPLEX ✨🏡

Almendralejo

🏡✨ EN VENTA – FANTÁSTICO DUPLEX ✨🏡📍 Vivienda de esquina, amplia y muy luminosa🔹 PLANTA BAJA🛏️ 2 dormitorios🛋️ Amplio salón🍽️ Cocina🚿 Baño com

36.500 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ ¡Oportunidad en la zona de Plaza de Toros! ✨🏡

Almendralejo

🏡✨ ¡Oportunidad en la zona de Plaza de Toros! ✨🏡Se vende piso de 90 m² situado en una cuarta planta sin ascensor, ideal para quienes buscan una vivi

50.000 €

575 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Banco

TEST EN ALMENDRALEJO (BADAJOZ) CON PISOS DE 3 A 4 HABIT

con Ascensor

Promoción de viviendas de V.P.O., en la zona pordondeseestáexpandiendo Almendralejo está formado porsalón,tresdormitorios,cocina, cuarto de baño y ade

96.200 €

646 €/m²
149 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Piso en Almendralejo (Badajoz)

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación.Magnífica oportunidad de piso situado en Almendralejo, con una inmensa

250.000 €

1.202 €/m²
208 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pisazo en venta con 2 plazas de garaje en centro de Almendralejo

con Ascensor

* Vivienda única en pleno centro en el corazón de Almendralejo– 200 m² construidos,con 2 plazas de garaje en el precio . *Exclusiva vivienda en una d

95.000 €

864 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE PISO CON GARAJE EN PLENO CENTRO DE ALMENDRALEJO

con Ascensor

* PISO CON GARAJE EN PLENO CENTRO – Almendralejo -precio. 95.000 € (¡con plaza de garaje incluida!)Ideal como vivienda habitual todo a mano o como inv

169.900 €

190.000 €
210 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso zona centro de Almendralejo .

con Ascensor

FANTÁSTICO PISO DE 210 m² EN PLENO CENTRO – Almendralejo Vivir en el corazón de la ciudad, con amplitud, luz y vistas inmejorables… es posible. Ubic

145.000 €

1.408 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de magnífico piso con garaje y trastero en Almendralejo!

con Ascensor

*Edificio Clipeu. * Piso céntrico con garaje y trastero – Listo para entrar a vivir *Se vende magnífico piso en zona céntrica a 1 minutos andando del

105.000 €

1.071 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ULTIMO PISO DE OBRA NUEVA ENTRGA INMEDIATA EN ABRIL, EN ALMENDRALEJO

con Ascensor

* ÚLTIMO PISO DE OBRA NUEVA · ENTREGA INMEDIATA. A solo 5 minutos del centro de Almendralejo 100.000 € + IVA Plaza de garaje incluida en el precio

105.000 €

1.029 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBRA NUEVA TERMINADA EN ALMENDRALEJO

con Ascensor

* ÚLTIMOS PISOS DE OBRA NUEVA · ENTREGA INMEDIATA -A solo 5 minutos del centro de Almendralejo PRECIO 100.000 € + IVA * Plaza de garaje incluida en

36.500 €

456 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD! PISO EN VENTA ZONA PLAZA DE TOROS

Almendralejo

Piso en venta en zona Plaza de Toros de Almendralejo. Una oportunidad ideal tanto para inversión como para reformar a tu gusto y crear una vivienda có

85.000 €

1.063 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL

Almendralejo

🏡 ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL ¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir o una inversión con alta rentabilid

270.000 €

1.350 €/m²
200 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET URBANO EN SAN MARCOS

Almendralejo

Espectacular Chalet Urbano en Parcela de 1.500m² – ¡Totalmente Hipotecable! Se vende magnífica propiedad situada en una de las mejores zonas reside

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA ATICO PARCIALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO

Almendralejo

💎 Ático con Terraza en Zona Polideportivo – 120.000€ Se vende fantástico ático de 80 m² útiles, parcialmente amueblado y equipado con altas calida

85.000 €

720 €/m²
118 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN LA ZONA DEL MERCADO ANTIGUO

Almendralejo

Casa en venta en la zona del Mercado Antiguo de Almendralejo, una ubicación muy demandada por su cercanía a comercios, tiendas, farmacia y todos los s

118.000 €

1.073 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA AMPLIO PISO EN ZONA CALLE REAL

Almendralejo

Amplio piso en venta en pleno corazón de Almendralejo ✨ Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación céntrica, esta vivienda puede ser justo lo qu

99.900 €

1.110 €/m²
90 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en San Antonio, Almendralejo

Almendralejo

Tu próximo hogar en una de las zonas más demandadas de Almendralejo Si buscas una vivienda amplia, luminosa y lista para entrar a vivir, esta oport

79.900 €

1.268 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MODERNO Y EXCLUSIVO EN ZONA POLIDEPORTIVO – ¡LISTO PARA ENTRAR !

Almendralejo

PISO MODERNO Y EXCLUSIVO EN ZONA POLIDEPORTIVO – ¡LISTO PARA ENTRAR! ¿Buscas un hogar moderno, luminoso y en un bloque tranquilo? Este fantástico p

105.000 €

669 €/m²
157 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN ZONA LA FAROLA

Almendralejo

🏡 Piso en venta en zona La Farola – listo para entrar a vivir 🏡 Si buscas una vivienda amplia, cómoda y en excelente estado, este piso en zona La

107.000 €

1.529 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 !!!!!Buena oportunidad!!!!! Piso en Zona Privilegiada junto a Avenida de la Paz

con Ascensor

🏡 !!!!!!Buena oportunidad !!!!!: Piso en Zona Privilegiada junto a Avenida de la PazSe pone a la venta un encantador y acogedor piso situado en una d