: 292

Terrenos a la Venta en Mijas (Málaga)

250.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano con vistas

Mijas

Oportunidad única de adquirir una de las mejores parcelas de Lomas del Flamenco, una zona en plena expansión rodeada de naturaleza y con impresionante

A consultar

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mijas, Mijas

Mijas

MA. Ponemos a tu disposición un suelo urbanizable residencial situado en la zona suroeste de la localidad de Mijas, rodeado de reconocidas urbanizacio

299.900 €

4.998 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mijas, Mijas Costa

Mijas

119. Fantástica parcela de 2500 m2 con casa legalizada de 60 m2. Disfruta de este oasis de naturaleza con increíbles vistas a las montañas y que ademá

242.500 €

173 €/m²
1.402 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en La Cala Golf

Mijas

Se ofrece a la venta una parcela urbanizable de 1402 m² en el municipio de Mijas, ubicada en la zona de La Cala Golf-Lagar Martell. Es un espacio id

800.000 €

1.333 €/m²
600 m² 6 3
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA, 2 GARAJES, 2 PISOS, TERRAZA SOLARIUM, EN LAS LAGUNAS

Mijas

EDIFICIO EN VENTA EN LAS LAGUNAS, excelente ubicación y orientación, rodeado de todas las comodidades, buen acceso a autovia.Soleado edificio con 225m

99.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica en Calahonda, Mijas Costa

Mijas

Se ofrece parcela rústica ubicada en la zona de Calahonda, Mijas Costa, dentro de un entorno natural consolidado y de fácil acceso.La finca cuenta con

190.000 €

215 €/m²
885 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mijas

Mijas

55514. <p>Loma del Flamenco, es un proyecto en curso en las colinas sobre el golf de Mijas, a solo 15 minutos de las playas de Fuengirola. El pr

199.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

370.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Buenavista para chalet unifamiliar 807 Metros

Mijas

Ponemos en venta esta parcela urbana de 807 Metros para chalet unifamiliar. En la prestigiosa urbanización Buenavista. Excelente ubicación con rápido

5.450.000 €

6.000.000 €
851 m² 17 16
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Cala Luxo - La Cala de Mijas

con Ascensor

¡Descubre el nuevo y emocionante edificio en La Cala de Mijas! Este moderno complejo cuenta con diez apartamentos, 9 de ellos con licencia vacacional,

1.170.000 €

3.063 €/m²
382 m² 7 6
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Mijas Golf, Málaga

Mijas

En Mijas ,finca con 15 establosConjunto de dos casas ,su solar mide 3710 m2 ,de los cuales ocupa la edificacion 501 m2,destinandose el resto a piscina

525.000 €

1.875 €/m²
280 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mijas, Osunillas

Mijas

MIJ-1-A. Bonita finca de recreo para reformar a su gusto en Mijas Pueblo, muy cerca de la playa y de todos los servicios. A tan sólo 15 minutos del ae

1.850.000 €

4.322 €/m²
428 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana de 3.000 m2 con posibilidad de edificación de hasta 18 apartamentos. La Cala de Mijas

Mijas

- Parcela urbana situada en La Cala de Mijas, a 2400m del litoral. - 3000m2 con posibilidad de construcción de 18 viviendas adosadas de 1.125 m2 const

199.000 €

829 €/m²
240 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela con Proyecto Vistas al Mar y a la Montaña

Mijas

La Sierrezuela es una urbanización consolidada rodeada de campos de golf cercanos y con amplias visuales a las montañas y el mar.Las parcela están emp

239.000 €

245.000 €
520 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Mijas, El Coto

Mijas

037-EV-SANTva. Parcela con licencia y proyecto de 950M2 con orientación sur y vistas panorámicas al mar y la Sierra de Mijas. Situada en la urbanizac

239.000 €

245.000 €
520 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Mijas, El Coto

Mijas

038-EV-VA. Parcela con licencia y proyecto de 950M2 con orientación sur y vistas panorámicas al mar y la Sierra de Mijas. Situada en la urbanización

99.500 €

149.000 €
41 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mijas, Sitio de Calahonda

Mijas

VAR.T.J. Se ofrece parcela rústica ubicada en la zona de Calahonda, Mijas Costa, dentro de un entorno natural consolidado y de fácil acceso. La fin

493.500 €

525.000 €
618 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mijas

Mijas

FINCA EN EL DISEMINADO DEL CHAPARRAL DESTINADA A CENTRO ECUESTRE, DISPONE DE DIVERSAS INSTALACIONES, ESTAS SON: 2 PISTAS

371.175 €

6.186 €/m²
60 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mijas

Mijas

Sumérgete en un paraíso de tranquilidad en la encantadora localidad de La Cala de Mijas con esta finca, situada a solo 10

6.000.000 €

9.009 €/m²
666 m² 7 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Mijas

Mijas

Esta finca es una joya única por sus cualidades exclusivas en la región. Su estratégica localización, con vastos terrenos