: 857

Terrenos a la Venta en Jaén

83.000 €

226 €/m²
367 m² 5 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Puente de Génave, Andalucia

Puente de Génave

JA. Venta de suelo urbano consolidado de 157 m2 que admite una edificabilidad aproximada de 367 m2t. Tiene como uso principal el residencial para casa

50.000 €

350 €/m²
143 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en PUENTE DE LA SIERRA

Jaén

urbanizacion valdecañas, zona rustica, tiene una construccion caida (hay que construir de nuevo al igual que la piscina y otras dependencias), primiti

7.400 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santo Tomé, Santo Tomé

Santo Tomé

JA. Presentamos la oportunidad de adquirir dos solares ubicados en el encantador municipio de Santo Tomé, dentro del término municipal que se extiende

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Suelo Urbano en Jaén.

Jaén

Suelo Urbano de uso residencial con una superficie de 164 m2 y una edificabilidad máxima permitida de 433 m2t. Se encuentra situado a 100 m de la Plaz

80.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Linares, Jaén.

Linares

Suelo sin edificar en el municipio de Linares, Jaén. Con una superficie gráfica de 241 m2.Se trata de una parcela clasificada como Suelo Urbano Consol

83.000 €

226 €/m²
367 m² 5 3
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de suelo urbano en Puente de Génave, Jaén.

Puente de Génave

Venta de suelo urbano consolidado de 157 m2 que admite una edificabilidad aproximada de 367 m2t. Tiene como uso principal el residencial para casa ado

32.000 €

9 €/m²
3.500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Los Villares

-Ref- 4278 Se vende excepcional terreno con vistas espectaculares y gran potencial de desarrollo. Superficie total: 3500 m2, de los cuales 1500 m2 son

79.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Jaén

PARCELA EN TENTESON-nMYZ03427 - Parcela urbana en venta en Puente Jontoya, zona Tentesón – Jaén..Se vende amplia parcela de 1.863 m2 situada en la tr

75.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

La Guardia de Jaén

SOLAR EN PUENTE NUEVO-nMOES01562 - ?Presentamos una magnífica parcela urbana de 600 m2 situada en una de las zonas residenciales más cotizadas y tranq

49.200 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Jaén

Los Villares

ref:370-PARCELA EN LOS VILLARES- Esta parcela urbana de 440 m2 en Los Villares ofrece una oportunidad excepcional para construir una vivienda a medida

150.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Baeza

ref:376-SOLAR EN LA YEDRA- Parcela Urbana en La Yedra - Oportunidad Única para Construir tu Vivienda..Te presentamos esta parcela urbana de 1550 metro

75.000 €

100 €/m²
749 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Jaén

Martos

ref:579-SOLAR EN MARTOS- !Gran oportunidad en el corazón de Martos! Se vende una cochera convertida en zona de recreo, ideal para aquellos que buscan

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

La Guardia de Jaén

Ref.- 4266 Se vende parcela URBANA de 606 metros cuadrados entre Jaén y la guardia de Jaén ubicada en excelente zona y con buen acceso a carretera. N

96.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Torredonjimeno

SOLAR EN TORREDONJIMENO-262-Se ofrece excelente solar urbano de 165 m2 útiles ubicado en la zona de Ranal, en Torredonjimeno (Jaén), una ubicación tra

110.000 €

550 €/m²
200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Martos

SOLAR EN VENTA EN LA VIA VERDE DEL ACEITE EN MARTOS. LIBRE DE ARQUEOLOGIA ! LISTO PARA CONSTRUIR TU NUEVA CASA !

92.000 €

505 €/m²
182 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Jaén

-Ref- 4275 Se vende parcela urbana en la cotizada zona de las fuentezuelas, urbana y con buen salida a carretera. Consta de 182m2 abriendo múltiples

96.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Torre del Campo

Ref: 344 - Solar urbano en venta cerca del centro Se vende excelente solar urbanizable de 135 m2, ideal para construir la vivienda de tus sueños en u

218.300 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN !!! DOS SOLARES INDUSTRIALES EN VENTA Si está buscando el lugar perfecto para desarrollar su próxima inversión o p

40.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

Se vende terreno en zona Zocueca (delicias), ?Finca Palomares, urbanización María Jiménez?. La parcela presenta una superficie de 3.900metros cuadrad

100.954 €

103 €/m²
979 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Mengíbar

Increíble oportunidad de adquirir un solar en subasta en la hermosa localidad de Mengíbar. Con una superficie de 979.00 m2, este terreno ofrece un sin