: 68

Terrenos a la Venta en Fuengirola (Málaga)

300.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuengirola, Fuengirola

Fuengirola

79332KDT. Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas residenciales con mayor proyección de la Costa del Sol. Se ofrece parcela urbana de 6

270.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Excelente oportunidad para promotores o particulares. Parcela urbana de 238 m2 situada en la zona media de Los Pacos, una de las áreas residenciale

800.000 €

1.333 €/m²
600 m² 6 3
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA, 2 GARAJES, 2 PISOS, TERRAZA SOLARIUM, EN LAS LAGUNAS

Fuengirola

EDIFICIO EN VENTA EN LAS LAGUNAS, excelente ubicación y orientación, rodeado de todas las comodidades, buen acceso a autovia.Soleado edificio con 225m

1.100.000 €

3.793 €/m²
290 m² 9 8
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO COMPLETO PARA REFORMA A 150M DEL MAR - PLAYA T Y PUERTO DEPORTIVO

con Ascensor

Magnífica oportunidad de inversión en Fuengirola, con ubicación prime a solo 150 metros del mar, muy cerca del Puerto Deportivo y playa de la T.Se ven

800.000 €

850.000 €
600 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Fuengirola

224.500 €

225.000 €
215 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Maravillosa parcela en los Pacos de 215metros

Fuengirola

Unas de la ultimas parcela en los Pacos (Fuengirola) Zona residencial, con colegios, supermercados, A tan solo 10 minutos de la playa, 20 minutos del

12.500.000 €

2.604 €/m²
4.800 m² 81 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE FUENGIROLA

Fuengirola

EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE FUENGIROLAA UNOS PASOS DE LA PLAYA- A REFORMAREdificio de más de 80 apartamentos4.500 m2 con posibilidad de construi

3.500.000 €

11.146 €/m²
314 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. ESPECTACULAR OPORTUNIDAD PARA INVERSORES 760.000 m2 PARA COMPLEJO HOTELERO — FINCAS FARFULLA amp; ZAPATERO (MÁLAGA) En el corazón de la natural

4.500.000 €

753 €/m²
5.980 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Ultima Parcela de Fuengirola con Vistas panorámicas al mar. 6000 metros de techo aprox Para 58 Propiedades. Visítanos en Todopisos.

325.000 €

367.500 €
80 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Fuengirola

Fuengirola

LOS PACOS DE FUENGIROLA. En el corazón de esta envidiable localidad de la Costa del Sol, te presentamos una maravillosa parcela urbana con una constru

2.171.043 €

278 €/m²
7.807 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuengirola de 7807 m2

Fuengirola

¡OPORTUNIDAD INIGUALABLE! VENTA DE TERRENO URBANO EN FUENGIROLA, MÁLAGA Descubre una inversión excepcional en el corazón de la Costa del Sol. Ponem

499.000 €

1.972 €/m²
253 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Madrid, 57, 3ª Línea De Playa, Fuengirola

Fuengirola

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Fuengirola, Málaga Exclusiva Parcela Urbana en Fuengirola: El lujo de diseñar tu

1.917.621 €

246 €/m²
7.808 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuengirola, Torreblanca

Fuengirola

CM-FUEN-VNCJO. * * * * * IMPORTANTE * * * * * CONDIDIONES DE COMERCIALIZACIÓN: La venta de este inmueble está destinada a profesionales, por no disp

1.000.000 €

1.200.000 €
3.600 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuengirola, Torreblanca

Fuengirola

MP-FUEN-ALTATB. Hábitat Mediterránea le ofrece a la venta este suelo urbano con anteproyecto aprobado, que se podría continuar o cambiar por otro con

8.755.000 €

793 €/m²
11.047 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Increíble oportunidad para inversores. Parcela residencial en venta en Torreblanca, Fuengirola, a menos de un kilómetro de la prestigiosa zona de E

490.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. terreno en Almenara Sotogrande, para edificar de 2514 metros. vallado. en calle tranquila sin trafico, con una coleccion de arboles de tipo alcorno

134.999 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Imagina tu hogar en una de las zonas más deseadas de la Costa del Sol. Esta parcela urbana de 343 m2 es tu oportunidad para construir la vivienda

1.350.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Gran oportunidad de inversión - Dos solares urbanos en venta. 1º Solar urbano de 1600m para la construcción de 5-6 chalets con vistas panorámica

2.250.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Terreno Urbano, Torreblanca, Costa del Sol. Con una superficie de 6.889m2 Edificable 0.40m2t/m2s Edificabilidad sobre rasante 2.756 m2t Tipo de

1.200.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuengirola, El Higuerón

Fuengirola

TX0003. Presentamos estas exclusivas dos parcelas, numeradas como 7- 8 y 7-7 , ubicadas en una privilegiada urbanización del Higuerón, Fuengirola. ~E