: 9

Terrenos a la Venta en Ojén (Málaga)

280.000 €

344 €/m²
813 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ojén, Ojen pueblo

Ojén

R. Se vende terreno urbano en Ojén, 2100 m2 (800 m2 urbano + 1300 m2 para zonas comunes) Bellas vistas panorámicas al mar y montaña. Zona Chifle. Edif

3.800.000 €

2.251 €/m²
1.688 m² 9 8
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Ojén

Ojén

Esta finca es mucho más que una propiedad: es una declaración de estilo, gusto refinado y visión de futuro. Un lugar donde el lujo discreto se fund

2.010.000 €

34 €/m²
59.494 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ojén, Ojén

Ojén

HA858239. , La Mairena, Costa del Sol. Jardin/Terreno 59494 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca de Ciudad, Cerca de Colegios, Cerca

150.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ojén, Ojen pueblo

Ojén

R. Oportunidad de inversión en el centro de Ojén Se presentan dos parcelas urbanas contiguas en una de las zonas más demandadas de Ojén, ideales ta

442.750 €

1.047 €/m²
423 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ojén, Ojén

Ojén

HA722778. Parcela en La Mairena. Se trata de un terreno muy grande con permiso de construcción para una villa de 423m2 más sótano, garaje y piscina. H

385.200 €

1.091 €/m²
353 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ojén, Ojén

Ojén

HA172585. Parcela en La Mairena. Se trata de un terreno muy grande con permiso de construcción para una villa de 353m2 más sótano, garaje y piscina. H

690.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Marbella, Los Monteros

Ojén

MRB-448-AS. Exclusivo TERRENO con proyecto de villa de lujo en Urbanización Los Altos de Los Monteros, Marbella (MÁLAGA). ~~COMISIÓN DE LA AGENCIA INC

690.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Marbella, Los Monteros

Ojén

6143. Se vende terreno urbano en urbanización LOS ALTOS DE LOS MONTEROS ,MARBELLA (MÁLAGA) con vistas despejadas al mar junto con atractivo proyecto d

3.500.000 €

458 €/m²
7.634 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ojén, Ojen

Ojén

241. Parcela de uso residencial Tipologia PM Numero de viviendas 70 Con proyecto y licencia Precio de venta 3.500.000 euros. Visítanos en Todopiso