: 58

Terrenos a la Venta en Cártama (Málaga)

74.500 €

37 €/m²
2.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 ¡TU PROPIO OASIS EN CÁRTAMA! Terreno de 2.000 m² con 4 Viviendas y Autonomía Total ☀️🏡

Cártama

¿Buscas un refugio en plena naturaleza donde disfrutar de la tranquilidad o un proyecto con un altísimo potencial de rentabilidad? Esta finca con enca

68.000 €

26 €/m²
2.600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico en venta en Cártama Pueblo – 2.600 m², vallado y con posibilidades de agua y luz

Cártama

Oportunidad de adquirir un terreno rústico de 2.600 m² en una ubicación estratégica, muy próxima a Cártama Pueblo y con excelente conexión con la auto

59.900 €

419 €/m²
143 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en suelo urbanizable en Estación de Cártama

Cártama

¡Descubre tu oportunidad de construir el hogar de tus sueños en la hermosa Estación de Cártama, en Los Postigos! Esta increíble parcela de 143 metros

40.000 €

0 €/m²
83.600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Terreno rústico en venta — Cártama (Málaga)🌿

Cártama

Tu oportunidad de invertir en tierra productiva con potencial agrícola y ecológico 👇 📍 83.600 m² de terreno – ubicado en Estación (Cártama), en p

190.000 €

4.750 €/m²
40 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Barrio Doñana (Cártama)

Cártama

Gran Oportunidad de Inversion o compra! contactar directamente en el 655809017, Mercedes. Parcela de 2540m2, con casita de 40 metros cuadrados mas e

45.000 €

68 €/m²
662 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica, El paraje del Telo, Pizarra

Cártama

Finca con incidencia en la entrada (acceso). Ha tenido luz y agua, actualmente por contratar. Finca de 662 m² en Pizarra Construcción de 56 m² y c

99.000 €

127.500 €
1.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA SOLAR 1500 M2 - CÁRTAMA

Cártama

Se vende solar de 1500 m2, en terreno urbano, zona cercana al núcleo urbano, este es ideal para vivienda residencial en una buena urbanización, el acc

125.100 €

569 €/m²
220 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, EL SEXMO - PARQUE TECNOLOGICO

Cártama

7272-00882. ~¿Sueñas con construir tu propio chalet independiente en un entorno natural, moderno y con todos los servicios? Ahora es posible en Laguna

178.000 €

1.978 €/m²
90 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, Comendador

Cártama

A801. Se vende Finca Rústica entre Comendador y Arroyo del Peral - Cártama Cuenta con 30.000 metros de parcela y con una casa de 90m2 a reformar Más

960.000 €

6.400 €/m²
150 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, Cártama

Cártama

A915. Finca situada en el paraje de Dehesa Alta Esta formada por las parcelas 79 y 86 del polígono 29 y la 70 del polígono 30 del Tm de Cártama. Se

218.000 €

1.703 €/m²
128 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pizarra, South of spain

Cártama

B02397. Inmobiliarias Blanhogar vende en Pizarra~(DS DISEMINAD) situado en el Cerro de la venta(29569) un terreno de 31.000 metros con vivienda

110.000 €

9 €/m²
12.600 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, Cártama

Cártama

A972. **Terreno en Venta en Estación de Cártama - Oportunidad Única** Descubre este amplio terreno rústico de 12.600 m², ideal para quienes buscan

218.000 €

238.000 €
128 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con casa en Pizarra

Cártama

Inmobiliarias Blanhogar vende en Pizarra(DS DISEMINAD) situado en el Cerro de la venta(29569) un terreno de 31.000 metros con vivienda de 128 me

A consultar

-
768 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, Cartama

Cártama

MP-CRTM-PRTO. Hábitat Mediterránea le ofrece este suelo urbano no consolidado pendiente del proyecto de reparcelación y de urbanización en venta en la

82.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama, Cártama

Cártama

FIN-85-DOBL. PARCELA DE 6.000 METROS CON UNA UBICACIÓN PERFECTA¡¡ Si estas buscando terreno, no pases de este porque puede ser el tuyo. Vamos a v

49.000 €

53.000 €
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cártama

Cártama

PAR53-RIOG. Se vende parcela con escritura independiente, en la zona de Rio grande. NO ES ZONA INUNDABLE No esta vallada actualmente, tiene el po