: 124

Terrenos a la Venta en Coín (Málaga)

110.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, South of spain

Coín

LI0573. Se vende magnífica parcela urbana de 105 m2 en una excelente ubicación de Coín, perfecta para quienes desean construir una vivienda unifamilia

98.000 €

4.900 €/m²
20 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Coín

Coín

Finca rústica de 12.000 m2, con una construcción antigua, para guardar las herramientas y aperos de labranza. La mayor parte del terreno esta cultivad

48.000 €

410 €/m²
117 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excelente terreno en Coin.

Coín

“HABITAT 21"Ref: MLGE-0161Presento en venta esta atractiva parcela ubicada en Coin, en Cortijo Carranque , pasado Coin, una de las zonas en auge de l

900.000 €

4.369 €/m²
206 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Coín

Coín

Gran finca ubicada en Coín, parcela de 11.700 m2 con producción de naranjos, nogales y aguacates. Tiene agua de riego

3.500.000 €

25.547 €/m²
137 m² 2 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, Coin

Coín

YV-R. ¡Rebajado 300.000€! Cotizado originalmente en 3.800.000€ ahora rebajado a 3.500.000€. Fabulosa parcela situada a las afueras del pueblo de Co

470.000 €

5.875 €/m²
80 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Coín, Coín

Coín

106. Estupenda finca con casa registrada de mas de 22.000 m2. Ubicada estratégicamente cerca de la carretera y con acceso asfaltado hasta la finca, mu

2.300.000 €

16.788 €/m²
137 m² 2 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, Coin

Coín

2.300.000 €

16.788 €/m²
137 m² 2 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, Coin

Coín

3.500.000 €

25.547 €/m²
137 m² 2 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, Coin

Coín

889.000 €

421 €/m²
2.113 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, South of spain

con Ascensor

R. COIN, MALAGA... ALERTA INVERSORES Y CONSTRUCTORES, Gran Solar ubicado en la localidad de Coín, A construir: El número de plantas es: sotano (aparc

49.000 €

8 €/m²
6.300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta

Coín

Finca de secano de unos 6.300 metros a unos 300 metros de urbanización de Sierra Gorda. Con muy buenas vistas, practicamente llana, en un enclave ma

90.000 €

7 €/m²
13.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca en venta

Coín

Bonita finca en zona muy tranquila, a tan sólo 5 minutos en coche de Coín o de Alhaurín el Grande, a un par de minutos en coche de la carretera que va

115.000 €

5 €/m²
22.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico de regadío con excelente ubicación en el Valle del Guadalhorce

Coín

En venta terreno rústico de 22.000 m², situado muy próximo al núcleo urbano, a tan solo 3 km de Villafranco del Guadalhorce, 6 km de Coín y 7 km de Al

472.500 €

2.625 €/m²
180 m² 3 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Coín

Coín

Finca con 2 casas situada en Coín. Parcela vallada con árboles frutales, piscina, barbacoa. Casa principal con 3 dormitor

59.000 €

5 €/m²
12.074 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Terreno rústico de olivar centenario en Partido de Moretas – Coín

Coín

Se ofrece en venta magnífico terreno rústico de 12.074 m² situado en el Partido de Moretas (Callejones), en el término municipal de Coín. La finca

179.500 €

-
- 1 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Coín, Coin

Coín

02924. Les Presento esta enorme finca Rústica, con una superficie aproximada de tres mil setecientos cincuenta metros, su forma es triangular, abierto

470.000 €

-
- 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, Trocha

Coín

SOL-3165. Parcela Rústica de 22.349 m2 con Vivienda, Luz y Agua – Ideal para Disfrutar y Rentabilizar~~Fantástica parcela rústica de 22.349 m2, totalm

179.500 €

-
- 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico de 3.750 metros, con casa de apero, olivares y edificación sin terminar.

Coín

Les Presento esta enorme finca Rústica, con una superficie aproximada de tres mil setecientos cincuenta metros, su forma es triangular, abierto con ba

470.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Coín - Parcela Rústica, 3 Dormitorios, 22.349m2

Coín

Parcela Rústica de 22.349 m2 con Vivienda, Luz y Agua – Ideal para Disfrutar y RentabilizarFantástica parcela rústica de 22.349 m2, totalmente funcion

2.450.000 €

2.450 €/m²
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Coín, South of spain

Coín

R. 58 hectáreas en Coín con agua ilimitada Fantástica finca en Coín, lindando con el Río Grande, completamente vallada y con muy buen acceso. La