: 1.873

Otros a la Venta en Granada

245.000 €

1.485 €/m²
165 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Calle San Francisco-Pedro Verde

Las Gabias

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2 amplios dormitorios, baño compl

108.000 €

1.440 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Peñuelas

Láchar

Casa de pueblo en esquina en el centro de Peñuelas! - Planta baja: un dormitorio, baño, salón y salita; cocina con despensa. - Planta segunda: dos do

339.000 €

2.825 €/m²
120 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Centro-Catedral(18001)

Granada

Descubre este espectacular ático situado a un paso de la catedral, rodeado de todo tipo de comercios, colegios y hospitales, ideal para quienes buscan

265.000 €

1.425 €/m²
186 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona de San Cayetano-Avenida Cristóbal Colón

Las Gabias

Se vende bonita casa adosada en una de las mejores zonas de Churriana de la Vega, Granada, a pocos pasos de la ermita. Esta propiedad cuenta con un di

345.000 €

1.487 €/m²
232 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Churriana de la Vega

El chalet de diseño que todos buscan en el Vial de Churriana y que casi nunca sale a la venta. En la zona más cotizada de Churriana de la Vega, junt

310.000 €

1.632 €/m²
190 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en La Zubia

La Zubia

🏡 Casa pareada con piscina en La Zubia – Granada ✨ Espacio, luz y calidad de vida para disfrutar en familia 📏 Superficie: 190 m² construidos 🔹 Ca

210.000 €

714 €/m²
294 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en La Zubia

La Zubia

¿Busca una vivienda para reformar a su gusto en una de las zonas más cotizadas de La Zubia? Le presentamos esta magnífica propiedad, amplia, luminosa

625.000 €

2.232 €/m²
280 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Albaicín(18010)

Granada

Presentamos una propiedad única en una de las zonas más emblemáticas del Albaicín, a escasos pasos de Plaza Larga, ideal tanto para inversores como pa

239.900 €

1.714 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Ogíjares

Ogíjares

Si buscas una vivienda adosada a buen precio, en una zona tranquila y con excelente acceso a la autovía, esta puede ser tu próximo hogar. Ubicada muy

265.000 €

1.906 €/m²
139 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en La Zubia

La Zubia

Exclusiva Casa Adosada en La Zubia. Sostenibilidad, Diseño y Máximo Confort. Presentamos esta espectacular vivienda de 139 m² ubicada en el corazón de

339.000 €

1.863 €/m²
182 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Ogíjares

Ogíjares

Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Ogijares. Con un total de 168 m² construidos, la casa se distribuye en dos plantas y un semisótano-g

187.000 €

1.069 €/m²
175 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA AMUEBLADA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR

Huétor Tájar

Casa ubicada en zona residencial de nueva construccion con acceso a servicios como parques y comercios y bien comunicada por la circunvalación. La viv

79.000 €

718 €/m²
110 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN EL VALLE DEL ZALABI

Valle del Zalabí

¡Gran oportunidad de inversión! Se pone a la venta esta fantástica casa adosada situada a tan solo 5 minutos de Guadix, en una zona bien comunicada y

200.000 €

1.389 €/m²
144 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Urge venta, Casa adosada en Aljomahima-Ermita Nuestra Señora de las Nieves.

Las Gabias

Sale a la venta casa adosada en Gabia con 2 plantas, en zona tranquila, acceso rápido a autovía, 3 dormitorios, 2 baños, 1 aseo, piscina comunitaria,

245.000 €

1.485 €/m²
165 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2

Las Gabias

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2 amplios dormitorios, baño comp

375.000 €

2.451 €/m²
153 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Albolote

Albolote

✨ Exclusivo chalet adosado de diseño en Albolote, una de las zonas más demandadas de Granada ✨ Descubre esta espectacular vivienda de 175 m² construi

279.000 €

1.533 €/m²
182 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Purchil

Vegas del Genil

El refugio perfecto: Espacio para crecer, vistas para soñar ¿Alguna vez has sentido que a tu día le faltan horas y a tu casa le faltan metros? Imagina

129.000 €

1.925 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico con una gran terraza

Baza

Oportunidad unica de comprar un ATICO en una de las mejores zonas de Baza con una gran terraza con vistas impresionantes. Se trata de un piso de dos d

75.000 €

2.778 €/m²
27 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

con Ascensor

DUP-PR00151. ✨ Espectacular local en venta en Arabial, en primera línea junto a Hipercor~~Se vende magnífico local comercial situado en Arabial, en ub

75.000 €

2.778 €/m²
27 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

con Ascensor

RR-00151GR. ✨ Espectacular local en venta en Arabial, en primera línea junto a Hipercor~~Se vende magnífico local comercial situado en Arabial, en ubi

13