: 1.873

Otros a la Venta en Granada

140.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Órgiva, Orgiva

Órgiva

70. !Oportunidad de negocio! Local comercial a las afueras de Orgiva, en una zona privilegiada para un negocio ya que esta en una calle de paso. Con s

55.000 €

1.833 €/m²
30 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Fontiveros

Granada

IAC-421493. atentos inversores, nos entra este local a la venta ideal para inversores ya que se vende con arrendamiento. actualmente esta arrendado po

200.000 €

1.183 €/m²
169 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Loja, Avda. Andalucia

Loja

4364. Local comercial totalmente acabado y preparado para cualquier tipo de negocio, con las siguientes características: Puerta automática Buena a

165.000 €

1.320 €/m²
125 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Salobreña, Salobreña

Salobreña

LBA-138769. LOCAL COMERCIAL EN ZONA COMERCIAL. Local sin distribución en zona céntrica comercial junto a Mercado Municipal, notaría en zona peatonal..

250.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA PARA EDIFICAR TU CHALET EN CHURRIANA DE LA VEGA

Churriana de la Vega

Que gran oportunidad , para edificar tu bella casa , que te esta esperando en Churriana de la Vega, no pierdas esta gran oportunidad , te espera.

A consultar

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

90. Local-Bar en el centro de Orgiva. Totalmente montado para su explotacion. Situado junto a la oficina de Correos, con cocina y terraza. Oportunidad

250.000 €

1.163 €/m²
215 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Albolote

Albolote

Casa PARA REFORMAR ubicada en PLENO centro de ALBOLOTE. A 100 metros del AYUNTAMIENTO, a 5 minutos del METRO, bancos y supermercados a 2 minutos. IDEA

59.000 €

527 €/m²
112 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alpujarra De La Sierra

Alpujarra de la Sierra

Son 3 parcelas de terreno con agua de acequia y una ruina de unos 112m2, tambien esta incluido un solar en el Pueblo. Ahora mismo no tiene nada sembra

215.000 €

36 €/m²
6.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Guadix

Guadix

TERRENO EN GUADIX URBANIZABLE CON 6.000 M2 Y CON UNA CUEVA PARA REFORMAR. CON FÁCIL ACCESO Y BIEN COMUNICADO CON EL RESTO DE LAS POBLACIONES. #ref:4

6.600 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en Salobreña

Salobreña

Trastero en edificio seminuevo en Salobreña, zona Ayuntamiento.Nota legal: El precio indicado no incluye los gastos inherentes a la compraventa, tales

6.600 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Salobreña, Ayuntamiento

Salobreña

03590. Trastero en edificio seminuevo en Salobreña, zona Ayuntamiento.~~Nota legal: El precio indicado no incluye los gastos inherentes a la compraven

89.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Arenas Del Rey

Arenas del Rey

Finca agrícola consistente en tres parcelas, una de 19000 m2 con una amplia balsa y otras dos de 16000 m2 en total #ref:FI-0216

20.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Válor

Válor

Este pedazo de tierra está a poca distancia en coche de Valor y tiene olivos y una variedad de otros. Hay agua de riego, suficiente para regar toda

94