: 1.482

Otros a la Venta en Málaga

275.000 €

1.809 €/m²
152 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Doña Julia Golf Club(29690)

con Ascensor

Ático reformado con gran azotea privada en Doña Julia, Casares Costa Se vende ático de 2 dormitorios en la zona de Doña Julia, Casares Costa. Vivienda

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

☀️ Un dúplex donde la luz, la tranquilidad y la naturaleza son protagonistas

con Ascensor

Si buscas una vivienda en la que solo tengas que traer tus maletas y empezar a disfrutar, este dúplex es perfecto para ti. Todo está listo, cuidado co

580.000 €

4.234 €/m²
137 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Casa con gran patio privado y espectacular azotea en Reserva de Marbella

Marbella

Si buscas una vivienda diferente en Marbella, con mucho espacio exterior, privacidad y encanto, esta propiedad puede sorprenderte. Ubicada en Reserv

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad.

con Ascensor

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad. La propietaria necesita vender por motivos personales

625.000 €

2.126 €/m²
294 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ojén | Casa Adosada Con Vistas Al Mar Y La Montaña Cerca De Marbella

Ojén

Descubre esta exclusiva casa adosada en Ojén, una vivienda ideal para quienes buscan amplitud, tranquilidad y unas vistas abiertas espectaculares al m

149.900 €

4.051 €/m²
37 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 OPORTUNIDAD PARA INVERSORES EN CIUDAD JARDÍN – RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DÍA 🏡

Cortijo bazan

Behome inmobiliaria vende este fantástico piso en planta baja totalmente reformado, tipo loft, ideal para quienes buscan una inversión segura y rentab

127.260 €

4.105 €/m²
31 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 BONITO LOFT REFORMADO EN CIUDAD JARDÍN – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR 🏡

Los casinis

Se vende fantástico local reformado como vivienda en planta baja , se trata de un tipo loft, ubicado en una de las zonas más cómodas y demandadas de M

276.900 €

4.072 €/m²
68 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CIUDAD JARDÍN – DOS FINCAS CON GRAN POTENCIAL 🏡

Los casinis

Behome inmobiliaria te ofrece una excelente oportunidad tanto para inversores como para quienes buscan una propiedad versátil en una de las zonas más

800 €

8 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Chaparil

Nerja

4143. Local de alquiler en Nerja con 100 m2, gran fachada, tiene baño, aire acondicionado, esta en una zona muy comercial de Nerja. . Visítanos en Tod

199.999 €

1.600 €/m²
125 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Mendoza, Carretera De Cádiz, Málaga

Huelin

Descubre este magnífico local comercial ubicado en la vibrante zona de Huelin, Málaga . Con una superficie construida de 125 m2 y orientación suroeste

A consultar

-
196 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

MA. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

A consultar

-
56 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

MA. Venta de Local en Torremolinos. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Local en planta 1ª de edificio. Consta de una superficie to

A consultar

-
196 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

MA. Venta de local comercial en Torremolinos, Málaga. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Local comercial en planta 1ª de edificio.

1.050.000 €

3.535 €/m²
297 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

Exclusiva vivienda pareada de diseño contemporáneo en primera línea de golf en Riviera del Sol, situada en una elegante urbanización cerrada de tan so

537.000 €

2.106 €/m²
255 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ANANDA: Entre el golf, el cielo y la calma del Mediterráneo.

Mijas

Venta urgente — propiedad posicionada por debajo del precio habitual de mercado para una venta rápida. Hay casas que simplemente se habitan… y otras

250.000 €

2.033 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 294 Casa de campo con 3 dormitorios en Jubrique

Jubrique

Venta de casa de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Terreno de 8.092 m² con pendiente media, algunas z

575.000 €

9.426 €/m²
61 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otros en venta en Calahonda

Mijas

Restaurante en pleno funcionamiento en venta freehold, completamente equipado y listo para continuar la actividad desde el primer día. Ubicado en un c

320.000 €

2.500 €/m²
128 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, La Nogalera

Torremolinos

1929-T. 1929-T VENTA DE LOCAL COMERCIAL en el Centro de Torremolinos, con una superficie de 128m2, zono Nogalera, salon amplio , luminoso, con una esp

107.000 €

4.652 €/m²
23 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, La Luz - El Torcal

Vistafranca

2596. Local comercial recién reformado integralmente, ubicado junto a la parada de metro de La Luz – La Paz y El Torcal y a tan solo 10 minutos a pie

300.000 €

1.515 €/m²
198 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

L-106. REF L-106 ¡OPORTUNIDAD! Se VENDE LOCAL comercial de 198 m2 en centro de Torremolinos. CON LICENCIA DE BAR-RESTAURANTE. Con GRAN salón comedor,