: 1.788

Otros a la Venta en Granada

140.000 €

1.750 €/m²
80 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft en venta en el Casco Antiguo de Salobreña.

Salobreña

En pleno corazón del casco antiguo de Salobreña se encuentra este exclusivo loft, resultado de la transformación integral de un antiguo local comercia

105.000 €

1.141 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, La Chana

Granada

. ¿Buscas el local perfecto para emprender en hostelería? Ponemos a la venta esta amplia cafetería ubicada en el corazón de La Chana, Granada. Situada

68.000 €

1.333 €/m²
51 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Alcampo

Granada

MYRA85. Se pone a la venta un local amplio, luminoso y lleno de posibilidades. Su diseño permite transformarlo en prácticamente cualquier tipo de espa

140.000 €

1.750 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft en venta en el Casco Antiguo de Salobreña.

Salobreña

265.000 €

294 €/m²
900 m² 8 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Edificio Multifuncional de 900 m2 en Plena Vega Granadina, en primera línea de carretera.

Pinos Puente

¿Buscas una inversión segura con múltiples posibilidades de negocio y vivienda?** Este impresionante edificio de 900 m2 construidos, ubicado en una zo

595.000 €

476 €/m²
1.250 m² 10 7
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA RECINTO CON VARIAS DEPENDENCIAS (AVENIDA LOS ALAMOS ATARFE-GRANADA)

Atarfe

¡Oportunidad Única de Inversión en Atarfe!Se vende amplio recinto comercial en funcionamiento, ideal para múltiples actividades empresariales.Ubicado

595.000 €

476 €/m²
1.250 m² 10 7
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Atarfe

60.000 €

283 €/m²
212 m² 5 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Beas de Guadix, Guadix pueblo

Guadix

AL. Oportunidad única en Beas de Guadix . Se ofrece a la venta un amplio local comercial con una superficie total construida de 212 m2 y útil de 163

595.000 €

476 €/m²
1.250 m² 10 7
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Atarfe

595.000 €

476 €/m²
1.250 m² 10 7
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Atarfe

169.000 €

2.414 €/m²
70 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN EL CENTRO DE LA ZUBIA – TERRAZA DE 25 m², GARAJE Y TRASTERO

La Zubia

Se vende fantástico ático en pleno centro de La Zubia, una vivienda luminosa y con encanto, ideal para quienes buscan disfrutar de espacios exteriores

310.000 €

399.000 €
125 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Montefrío

Montefrío

OPORTUNIDAD! Gran bajada de precio. Antes 340.000€ ahora por solo 310.000€ Gran oportunidad de Negocio, vivienda, restaurante, etc etc A ver como expl

79.000 €

89.250 €
224 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en RESTABAL

El Valle

¡Oportunidad única en Restabal! Casa antigua adosada, perfecta para aquellos que buscan un proyecto de reforma con un gran potencial. Con 224 m² const

108.000 €

112.000 €
144 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Íllora

Illora

BAJADA DE PRECIO!!! Antes 112.000€ ahora por 108.000€ Esta es la casa que estabas buscando. Una casa como nueva pero no en las afueras, en el centro d

180.000 €

447 €/m²
403 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Dúrcal

Dúrcal

Casa adosada ubicada en la calle principal de la localidad. Con todo tipo de servicios y superficies comerciales a pocos metros. La vivienda está di

295.000 €

349.000 €
1.965 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca en venta en Llano Piña (Loja) | 2.000 m² de parcela con vivienda, piscina y jardín

Loja

Descubre esta magnífica parcela en venta en la prestigiosa zona del Llano Piña de Loja, un enclave muy valorado por su tranquilidad, privacidad y exce

300.000 €

1.053 €/m²
285 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Íllora

Illora

Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y otra abajo y luego junta

560.000 €

2.074 €/m²
270 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta

Motril

¡ESPECTACULAR CASA a pocos metros de la orilla del mar! Situada en playa Granada, en una urbanización privada, encontramos esta magnifica casa, distr

99.900 €

617 €/m²
162 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Íllora

Illora

Estupenda casa adosada en Illora, en la calle Martin Recuerda. Una calle muy buena, llana, y con negocios cerca de supermercados, bancos, etc. y cerca

519.000 €

1.141 €/m²
455 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Zona Calle San Francisco-Pedro Verde

Las Gabias

¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización Pedro Verde! Este impresionante chalet independiente se asienta sobre una amplia parcela de 799 m², ofreci

14