: 2.484

Otros a la Venta en Granada

310.000 €

2.039 €/m²
152 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

Granada

15035. ¡Oportunidad única en Granada! Te presentamos un local comercial en la animada calle Arabial, muy cerca de Hipercor, donde el flujo de gente es

105.000 €

2.763 €/m²
38 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO LOFT EN SIERRA NEVADA CON ENCANTADORAS VISTAS!!!

con Ascensor

FANTÁSTICO LOFT EN SIERRA NEVADA CON ENCANTADORAS VISTAS!!!Magnifico apartamento tipo Loft con inmejorable orientación, muy cuidado y vistas panorámic

125.000 €

1.250 €/m²
100 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benamaurel (Granada)

con Ascensor

¡Exclusiva oportunidad en el corazón de Benamaurel, en la provincia de Granada!Presento esta magnífica vivienda que combina amplitud, luz y ubicación

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

RED-LOCALINGENIERO. Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próxi

140.000 €

2.917 €/m²
48 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Almuñécar, Calle Ángel Gámez, 18690

Almuñécar

1830. Ref. 1830. Se vende apartamento en planta baja, en zona céntrica en Almuñécar. Acogedor apartamento en planta baja en Almuñécar, ideal tanto

16.965 €

253 €/m²
67 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Agua, 18800

Baza

LMG-. ¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR! ¿Quieres comprar un LOCAL COMERCIAL EN BAZA? Esta es una EXCELENTE OPORTUNIDAD de adqu

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

D-75592-A. Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próximo a la p

60.000 €

313 €/m²
192 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santiago, 18500

Guadix

LMG-202639. Sin comisión de intermediación para el comprador. ¿Estás buscando un local para emprender o invertir? Esta es tu oportunidad en Guadix.

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

03970-NG. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos loca

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

V1004. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos locales

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

FH03050. Se venden dos locales comerciales con posibilidad de adquisición conjunta o individual.~~ Superficie total: 130 m2~ Distribución en dos local

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

V26160. Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próximo a la plaz

57.000 €

1.390 €/m²
41 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Calle Lavanda, 18230

Atarfe

LMG-202648. Gran oportunidad para inversores: local comercial con alto potencial de transformación a vivienda en el corto plazo. Con cerca de 40 m²

260.000 €

1.028 €/m²
253 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo con terreno

Órgiva

Se vende precioso cortijo en Órgiva, ubicado en una de las zonas más privilegiadas del camino de la Vegueta. A tan solo 2 minutos del pueblo, ofrece l

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Las Gabias

129.900 €

999 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, Híjar

Cúllar Vega

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

DK013371. Se pone en venta este magnífico local comercial en la zona del Zaidín, ubicado en un entorno con gran tránsito peatonal, muy próximo a la pl

215.000 €

1.558 €/m²
138 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Palacio de deportes

Granada

12