: 1.891

Otros a la Venta en Murcia

79.000 €

632 €/m²
125 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Pedro del Pinatar, Calle Doctor Daciano de los Ríos, 30740

San Pedro del Pinatar

PV604. ¡EXCELENTE LOCAL COMERCIAL EN SAN PEDRO DEL PINATAR! Ubicado en una fantástica zona, a pocos metros del Ayuntamiento de San Pedro del Pinata

299.900 €

500 €/m²
600 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

000075. Excelente oportunidad de inversión en el corazón del Barrio San Isidro en Puerto de Mazarrón. Este local comercial cuenta con una amplia super

300.000 €

870 €/m²
345 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en La Manga del Mar Menor, LA MANGA

Cartagena

LMMV2182. PRIMERA LINEA Inmobiliarias ofrece un magnífico local comercial en el Km 2 de La Manga. Está situado muy cerca del Hotel Cavanna, zona pri

300.000 €

2.830 €/m²
106 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Paseo

Mazarrón

000095. Este amplio local comercial se ubica en pleno paseo marítimo de Puerto de Mazarrón, a tan sólo 6 m. de la playa y cerca de tiendas, parques y

350.000 €

1.750 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

con Ascensor

CENTRO933. Se ofrece en venta amplio local comercial de 200 m2 con una espectacular terraza de 777 m2, ubicado en pleno centro del Puerto de Mazarrón.

120.000 €

678 €/m²
177 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, Barrio peral

Cartagena

INE798. ¿Quieres empezar a emprender tu propio negocio y no tener jefe/a? Pues aquí te presentamos una muy buena oportunidad. Amplio local en zona muy

300.000 €

714 €/m²
420 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santomera, Villamurcia

Santomera

01342-V. Se vende un amplio local comercial de 320 m2 situado en la planta baja, junto con una superficie adicional de 100 m2 ubicados en el sótano. E

295.000 €

1.705 €/m²
173 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Totana, Totana

Totana

HABI-75. Se vende local comercial de 173 metros cuadrados en la zona de La Cerámica, en Totana. El local era anteriormente la cafetería Bar Fragger Ro

160.000 €

684 €/m²
234 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Águilas, Centro

Águilas

23083. Corporación Inmobiliaria pone a la venta este amplio bajo comercial, una excelente oportunidad para emprendedores, inversores o empresas que bu

295.000 €

472 €/m²
625 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, San Jose de la Vega

Murcia

40439. Se vende local comercial diáfano en Beniajan. ~~Tiene una superficie de 625m2, tiene acceso por dos calles. ~Cuenta con dos salidas de humos in

292.000 €

281 €/m²
1.039 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torreagüera

Murcia

69fa2b97d736f. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial en bruto ubicado en la localidad de Murcia. Dispone de buenos acces

179.000 €

895 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, Media sala

Cartagena

MA720. Ocasión!!!~Se vende local comercial en planta baja en la zona de Media Sala en Cartagena.~Con una superficie aproximada de 200 m2 construidos,

15.000 €

1.250 €/m²
12 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en La Manga del Mar Menor, Urbanización Las Góndolas, 30380

San Javier

1479. REF 1479 LAS GÓNDOLAS TRASTERO Nº 2 (18 Y 20 UNIDOS) + + En la urbanización Las Góndolas, Edificio Tintoretto, son dos trasteros unidos

151.000 €

1.398 €/m²
108 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Centro

con Ascensor

AURE-20402. LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN LA FLOTA – ZONA PRIME DE MURCIA~~Ponemos a la venta este fantástico local comercial situado en La Flota, una d

280.000 €

1.687 €/m²
166 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, La Flota

Murcia

41966. Se vende local con negocio de restauración, marisquería cervecería en funcionamiento, totalmente instalado para seguir con la actividad, ya que

350.000 €

1.667 €/m²
210 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Bolnuevo

Mazarrón

BOLNUEVOLOCAL. Superficie total 222 m2, local superficie útil 209 m2, hab. individuales: 1, estado conservación: buen estado, gastos de comunidad: ent

480.000 €

1.500 €/m²
320 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Avda. Principe de Asturias

Murcia

L-AJP. Ubicación estratégica junto a Hacienda y frente a nuevo parking público. Espacio de 300 m2 con fachada prácticamente completa, ideal para ofici

85.000 €

586 €/m²
145 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Rincon de Seca

Murcia

A2133. Identificación del Anunciante: PISO DANDY, S.L.U., CIF: B, Av. Juan Carlos I, nº 5, Bajo, 30151 Santo Angel (Murcia). NOTA INFORMATIVA CONFORM

279.000 €

1.898 €/m²
147 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Lorca

Lorca

73. Se vende local de 147m2, con salida a dos calles muy centrico, salida de humos, fachada de unos 6m, totalmente diafano, ideal para montar negocio

270.000 €

900 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, El Algar

Cartagena

BAR-CASA-LOCAL. EN PLENO CENTRO DE LA POBLACION DE EL ALGAR. Todo en uno Hostal-Almacén y Vivienda . 670 metros cuadrados de parcela en el centr