: 1.194

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Sevilla

495.000 €

2.929 €/m²
169 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nervión

con Ascensor

Amplia vivienda de 169 m2 construidos con un enorme potencial, ideal para quienes buscan espacio, luz y la posibilidad de crear un hogar totalmente a

288.400 €

1.936 €/m²
149 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADA CON ENCANTO EN ZONA UNIVERSITARIA + PISCINA + BUHARDILLA + PATIO PRIVADO

Bormujos

Magnífica casa adosada situada en una de las zonas más demandadas de Bormujos, junto a universidades, hospital, colegios, guarderías y todo tipo de se

180.000 €

3.103 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Sevilla auténtica, junto a calle Don Fadrique

Sevilla

SE VENDE este fantástico piso, en segunda planta, sin ascensor, junto a la calle “DON FADRIQUE", un enclave privilegiado a tan sólo 2 minutos caminan

399.000 €

1.425 €/m²
280 m² 3 5
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única en Mairena del Aljarafe: amplitud, confort y ubicación privilegiada. Sevilla

Mairena del Aljarafe

Exclusividad, amplitud y calidad de vida se unen en este espectacular adosado de esquina situado en Ciudad Aljarafe, una de las zonas más prestigiosas

238.400 €

3.137 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nervión

Sevilla

Descubre este acogedor piso en pleno barrio de Nervión, una de las zonas más demandadas y mejor comunicadas de Sevilla. Su excelente ubicación te perm

305.000 €

4.485 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente - Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

¡ Casa Independiente en Bollullos de la Mitación - ¡Tu Refugio Perfecto te Espera!Descubre esta encantadora casa independiente ubicada en la prestigio

120.000 €

1.395 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta

Alcalá de Guadaíra

Este piso reformado totalmente de hace 1 año y medio esta disponible para entrar a vivir.Es muy luminoso ya que que el piso es totalmente exterior y u

235.000 €

2.554 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Entrenúcleos, Dos Hermanas

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece VPO ESPECIAL en ENTRENÚCLEOS.Descubra la oportunidad de vivir en una de las zonas con mayor proyección y demanda de Sev

273.000 €

2.505 €/m²
109 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Andalucia, Sanlucar La Mayor

Sanlúcar la Mayor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece este Magnífico chalet pareado reformado con piscina y garaje en Sanlúcar la Mayor.Chalet pareado totalmente reformado u

220.000 €

3.284 €/m²
67 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con ascensor y terraza cubierta en Avda. de El Greco, Sevilla

con Ascensor

Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas más consolidadas y cómodas de Sevilla, en Avenida de El Greco. Un piso muy bien di

225.000 €

3.214 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Doctor Fedriani(41015)

Sevilla

Altura piso 2º, piso superficie total 70 m², superficie útil 70 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, aire acondicionado (frío y c

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 6 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marchena.

Marchena

Chalet en venta en Marchena, ubicado en la zona de la Venta del Monje, a tan solo 4,5 km del núcleo urbano y con acceso directo por camino asfaltado.

290.000 €

1.706 €/m²
170 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en esquina - Bormujos

Bormujos

* Chalet Adosado en esquina con Solárium Acristalado y Amplios Espacios Exteriores *¡Descubre esta magnífica casa adosada en esquina, perfecta para di

290.000 €

5.577 €/m²
52 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado, Bormujos (Zona Universitaria)

Bormujos

🏡 VIVIENDA AMPLIA, COMPLETA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIRMagnífica vivienda distribuida en 3 plantas, cómoda, funcional y pensada para disfrutar cada

269.000 €

2.832 €/m²
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

¡OPORTUNIDAD ÚNICA!

Tomares

Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Tomares. Exclusivo piso de obra nueva en la urbanización Mascareta Plaza III, una de las zonas más demandadas

495.000 €

4.267 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Reina Mercedes - Heliópolis, Sevilla

con Ascensor

**Piso en venta en el corazón de la ciudad**Descubre este espectacular piso en una ubicación central que combina comodidad y estilo. Con 116 m2 constr

225.000 €

1.278 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, La Algaba

La Algaba

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece Casa adosada de dos plantas con garaje y licencia turística en La Algaba.Se vende estupenda casa adosada de dos plantas

250.000 €

5.102 €/m²
49 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Los Remedios, Sevilla

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece Estudio en venta en Pagés del Corro con terraza y vistas.Se vende estupendo estudio muy luminoso y con excelente ventil

115.000 €

1.533 €/m²
75 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Écija con plaza de parking y trastero

con Ascensor

Este piso en venta en Écija ofrece una superficie total y útil de 75 m², distribuidos en tres dormitorios, incluyendo una habitación doble y dos indiv

195.000 €

1.990 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso en zona Parque Centro

con Ascensor

Ubicado en la vibrante ciudad de Alcalá de Guadaira, este espectacular piso se encuentra en una de las zonas más demandadas del centro. Con una superf