: 512

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Cáceres

195.000 €

1.393 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AVENIDA DE EXTREMADURA

con Ascensor

Este magnífico piso, ubicado en la Avenida de Extremadura, ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y espacio. Con cuatro dormit

311.000 €

2.392 €/m²
130 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Obra Nueva

Dúplex En venta en Cáceres

con Ascensor

ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX DE 4 HABITACIONES CON GARAJE EN EL CORAZÓN DE CÁCERESbr>br>Si busca una propiedad exclusiva que combine amplitud, comodidad

164.900 €

169.900 €
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN JUNTO A PLAZA MAYOR – CÁCERES! ✨

Cáceres

Última planta del edificio convertida en dos apartamentos nuevos a estrenar, ideales para rentabilidad o alquiler turístico.🔹 2 apartamentos independ

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN VENTA EN CÁNOVAS – REFORMADO Y MUY LUMINOSO ✨

con Ascensor

REF 06421. Se vende espectacular piso en Cánovas, totalmente reformado y con orientación sureste, lo que le aporta una excelente luminosidad. Vivienda

185.000 €

1.779 €/m²
104 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en el Corazón de Cáceres - Oportunidad para Renovar

con Ascensor

Presentamos un excelente piso ubicado en la zona centro de Cáceres, a pocos metros del emblemático Paseo de Cánovas. Esta propiedad cuenta con una sup

245.000 €

1.184 €/m²
207 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

ADOSADOS EN CALLE BREZO

Plasencia

Descubre esta magnífica propiedad adosada, de nueva construcción , ideal para familias que buscan confort y calidad de vida. Esta casa cuenta con cuat

126.000 €

1.273 €/m²
99 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente con patio

Cáceres

Casa con 99 metros cuadrados, dividida en dos plantas: - Planta baja:Vivienda de 2 habitaciones, salón, cocina y un baño con doble lavabo y gran plato

159.990 €

2.461 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cáceres

con Ascensor

FORMIDABLE PISO EN EL VIVERO A METROS DE EROSKI, CONSTA DE DOS DORMITORIOS Y UN BAÑO.

107.000 €

718 €/m²
149 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

328.000 €

2.852 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Con garaje y trastero en El Rodeo.

con Ascensor

Piso totalmente exterior y a un paso del Paseo de Cánovas. Cuenta con cuatro dormitorios y uno de ellos tiene baño incluido. Dispone de plaza de garaj

85.000 €

876 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 97 m², superficie útil 86 m², hab. individuales: 3, 2 baños, aire acondicionado (frío y calor), antigüedad entre

72.000 €

567 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Luz

Arroyo de la Luz

2520/225. REF. 2520/225. PISO LUMINOSO EN VENTA EN ARROYO DE LA LUZ Se vende estupenda vivienda en Arroyo de la Luz, situada en segunda planta s

79.800 €

798 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cáceres

Cáceres

2520/230. REF. 2520/230. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA JUNTO AL PARQUE DEL PRÍNCIPE! Hay propiedades que se compran por lo que son… y otras por todo lo que

290.000 €

299.000 €
196 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un exclusivo piso de 197m2 en Montesol.

con Ascensor

Venta de un exclusivo piso de 197m2 en Montesol. La vivienda se encuentra diseñada con el mejor propósito de comodidad, ya que está todo en una sola p

149.850 €

151.500 €
120 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Avenida Isabel de Moctezuma

con Ascensor

Magnífica oportunidad de inversión – NO SE PUEDE VISITAR FÍSICAMENTE Se pone a la venta excelente vivienda actualmente alquilada, ubicada en la Aven

460.000 €

500.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piscina y pista de pádel en exclusivo residencial.

con Ascensor

Vivienda con excelentes vista a la montaña y situada en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Dispone de cuatro dormitorios amplios con armar

185.000 €

3.033 €/m²
61 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Cáceres

con Ascensor

Espectacular vivienda totalmente reformada situada en una de las zonas más exclusivas y cómodas del centro de Cáceres, a un paso de la Plaza Italia y

78.000 €

987 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Marqués de Vadillo, 10600

con Ascensor

1149. ¡Descubre este luminoso piso en la zona de Miralvalle! Con una superficie de 79 metros cuadrados y ascensor sin ningún escalón, esta vivienda of

260.000 €

2.364 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso muy amplio y superluminoso

con Ascensor

Pisazo en el Vivero, muy alegre, con mucha luz y buenas vistas, rodeado de zona comercial, colegios... muy luminoso, no dude en visitarlo.Es totálment

89.000 €

1.011 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle del Niscalo, 10600

con Ascensor

3862. ¡Descubre esta fantástica oportunidad de vivir en un amplio y cómodo piso en la zona del extrarradio! Con una superficie de 88 metros cuadrados,