: 1.913

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Cádiz

690.000 €

1.533 €/m²
450 m² 4 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva impresionante villa de lujo en Los Barrios

Los Barrios

Magnífica villa de lujo independiente ubicada en una parcela de 778 m2 con 408 m2 construidos, diseñada para ofrecer amplitud, elegancia y máximo conf

259.900 €

3.094 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda junto al Campo de Golf Campano – lista para entrar a disfrutar

Chiclana de la Frontera

Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras que transmiten sensación de hogar desde el primer instante.Esta magnífica vivienda, situada en una t

219.900 €

2.932 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA QUINTO CENTEARIO

con Ascensor

EXCLUSIVA! Hay pisos que se venden… y hay oportunidades, como esta, que se deben aprovechar. Sigue leyendo y lo entenderás... Esta vivienda es de ese

349.000 €

3.262 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso, parking y trastero a 5 min de la Costilla

con Ascensor

Descubre este espectacular piso!!! Dispone de 3 dormitorios donde espacio, luz y ubicación se combinan a la perfección. Situado en zona céntrica y a m

420.000 €

3.750 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Impecable Apartamento de Dos Habitaciones en Tranquila Urbanización

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento de dos habitaciones, equipado con primeras calidades. La propiedad cuenta con una cocina moderna que incluye ho

400.000 €

5.063 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Playa Victoria-Paseo Maritimo

con Ascensor

Descubre esta maravillosa propiedad situada en una de las zonas más codiciadas de Cádiz, frente al emblemático Paseo Marítimo y a tan solo 10 metros d

220.000 €

1.384 €/m²
159 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor piso en Jerez de la Frontera, Cádiz

con Ascensor

BEST-HOUSE CORNER: ACTIVO ESTRATÉGICO EN ZONA CHAPÍN – IDEAL PARA INVERSORES PATRIMONIALISTAS159 m2 Totales | Terraza de 20 m2 | Gran Potencial de Rev

265.000 €

3.155 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ÚLTIMA PLANTA — RESIDENCIAL PLAZA NORTE · PUERTO DE SANTA MARÍA

con Ascensor

VIREY INMOBILIARIA LES PRESENTA ESTA PRECIADA VIVIENDA EN LA ZONA NORTE DE JEREZImagina llegar a casa y encontrar todo lo que siempre has buscado: luz

490.000 €

3.063 €/m²
160 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO PISO EN LA CALETA

Cádiz

La Segur Real Estate Cádiz les presenta esta extraordinaria vivienda en la idílica Playa de La Caleta. Este espectacular piso se caracteriza por su

369.000 €

2.860 €/m²
129 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Adosado en el Corazón de la Ciudad

Sanlúcar de Barrameda

Descubre este magnífico adosado situado en una ubicación privilegiada entre Centro-Calzada y Cabo Noval. Con un precio atractivo de €369,000, esta pro

149.900 €

1.595 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso 3 habitaciones en zona La Pastora – Luminoso y con balcón-terraza

San Fernando

Si buscas una vivienda con encanto, luminosa y en una ubicación cómoda para el día a día, este piso en La Pastora puede ser justo lo que necesitas.Sit

365.000 €

1.901 €/m²
192 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VENTA CHALET EN ESQUINA EN VENTA MELCHOR CON APARTAMENTO Y PISCINA PRIVADA

La Línea de la Concepción

Chalet en esquina situado en La Línea de la Concepción a 1Km de la playa , dentro de la deseada zona de El Zabal-Santa Margarita. Esta propiedad refor

185.000 €

1.516 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda reformada en la zona de Salesianos

Algeciras

Se pone a la venta esta atractiva casa situada en una de las zonas más valoradas de Algeciras, Salesianos, destacando por su reforma integral y su cui

255.000 €

2.742 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado reformado con piscina comunitaria, junto a la naturaleza

Puerto Real

¿Si buscabas tranquilidad, luz y calidad de vida? esta puede ser la casa que estabas esperando.Fantástico adosado en una urbanización con piscina com

245.000 €

3.182 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 3 dormitorios en el Pinar de los Franceses

Chiclana de la Frontera

Chalet en Chiclana situado en la zona del Pinar de Los Franceses, a 6 Km del centro de la ciudad, a 13 Km de la playa La Barrosa y a tan sólo 2,5 Km d

199.900 €

2.019 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

UN DÚPLEX QUE DARÁ QUÉ HABLAR

Sanlúcar de Barrameda

Un dúplex que dará que hablar.En un residencial privado, recién reformado, listo para entrar.Con sus dos patios terminados.Recién reformado, ya lo hab

325.000 €

2.539 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en el casco antiguo de Vejer

Vejer de la Frontera

Magnifica casa independiente en centro histórico de Vejer, con una localización envidiable cerca de parking gratuito, tiendas de alimentación, zona d

225.000 €

3.947 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿BUSCAS VIVIENDA EN PLANTA BAJA CON PATIO AMPLIO? ¡ESTA VIVIENDA LO TIENE TODO Y MÁS!

con Ascensor

Una vivienda situada a escasos metros de la Av. San Fernando en Rota, donde la vida cotidiana y los comercios locales te brindan esa comodidad y la ce

295.000 €

3.138 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 3 HABITACIONES Y CON PLAZA DE PARKING A MINUTOS DE LA PLAYA DE REGLA

con Ascensor

La vivienda se sitúa en una quinta planta de un edificio con ascensor, en una ubicación inmejorable, a solo cinco minutos a pie de la Playa de Regla y

250.000 €

3.012 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en zona Hospital de Mujeres

Cádiz

CADIZSUR SERVICIOS INMOBILIARIOS les presenta este luminos piso en venta para reformar en una de las zonas mas alegres del casco histórico. La propie