: 22.668

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Málaga

849.000 €

7.075 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático de lujo en El Paraiso

Estepona

Nos complace presentar una selecta colección de áticos de lujo entre Marbella y Estepona, donde el diseño contemporáneo, las vistas panorámicas y un e

367.500 €

1.997 €/m²
184 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa de campo

Estepona

Descubre el encanto de la vida rural en esta acogedora finca situada en El Padrón, Estepona, a solo 10 minutos del centro. Ubicada sobre una amplia pa

399.000 €

3.912 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Precioso apartamento en la Calle Terraza, Estepona

Estepona

Ubicado en una de las direcciones más codiciadas de Estepona, este ático en la calle Terraza captura la esencia de la vida refinada del casco antiguo.

750.000 €

795.000 €
229 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada exquisitamente reformada en Montevideo Hills: donde el diseño contemporáneo se fusiona con el estilo de vida mediterráneo

Estepona

Casa adosada exquisitamente reformada en Montevideo Hills: donde el diseño contemporáneo se fusiona con el estilo de vida mediterráneoBienvenido a una

4.000.000 €

4.274 €/m²
936 m² 5 9
Casa Compra - Obra Nueva

530.000 €

4.569 €/m²
116 m² 2 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en la urbanización frente al mar de Villacana

Estepona

Ubicada en la encantadora urbanización de Villacana, esta elegante villa pareada ofrece una combinación perfecta de estilo, confort y cercanía al mar.

1.795.000 €

9.066 €/m²
198 m² 4 5
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Impecable casa adosada de cuatro dormitorios en La Quinta

Marbella

A beautifully reimagined four-bedroom townhouse in La Quinta, where considered design meets an exceptional setting frontline to the golf course.Recent

750.000 €

795.000 €
229 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda completamente renovada en Montevideo Hills – Lujo contemporáneo en un entorno privilegiado

Estepona

Bienvenido a una vivienda excepcional ubicada en la prestigiosa comunidad de Montevideo Hills, perfectamente situada entre Estepona, Benahavís y Marbe

875.000 €

4.834 €/m²
181 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

430.000 €

2.363 €/m²
182 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa de tres habitaciones en Albayalde

Estepona

Situado en la cuidada urbanización Albayalde, en Playa del Sol, este atractivo chalet pareado ofrece un equilibrio perfecto entre amplitud, funcionali

298.500 €

3.210 €/m²
93 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única: ático con gran solárium privado junto a la playa

con Ascensor

resentamos este exclusivo ático en tercera planta situado en una de las zonas más agradables y demandadas de Fuengirola, una propiedad que combina amp

489.000 €

5.147 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupendo piso en el Romeral de Teatinos con piscinas, jardines y aparcamiento

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso ubicado en el corazón del Romeral, ideal para familias o como inversión. Este residencial privado cuenta con amplias zon

522.500 €

3.870 €/m²
135 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Las Lagunas de Mijas

con Ascensor

Vivienda en zona consolidada muy cerca del centro y de la playa. Calidades de primera. Recinto con piscina y zonas comunes. Garaje y trastero incluido

235.000 €

3.406 €/m²
69 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Increíble Apartamento en Manilva con Vistas al Mar y Cerca de la Playa

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento ubicado en la exclusiva zona de Chullera, Manilva. Con un precio atractivo y una superficie construida de 69 m2

473.500 €

3.157 €/m²
150 m² 3 3
Nuevo
Planta Baja Compra - Obra Nueva

Las Lagunas de Mijas

con Ascensor

450.000 €

3.169 €/m²
142 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON VISTAS PANORÁMICAS

con Ascensor

Espectacular ático muy cerca del centro con terraza, solarium y zona de barbacoaCon licencia vacacional activa y generando ingresos todo el año.La viv

695.000 €

8.373 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

LAS MESAS ESTEPONA, OBRA NUEVA LISTAS PARA FINALES DE AÑO

con Ascensor

Bienvenido a Las Mesas Collection, un nuevo proyecto en Estepona que consta de sólo 41 apartamentos, distribuidos en cuatro bloques.Ofrecemos propieda

265.000 €

3.533 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con terraza en Santa Cristina – San Rafael, listo para entrar a vivir

con Ascensor

Luminoso piso con terraza en Santa Cristina – San Rafael, listo para entrar a vivirTe presentamos esta acogedora vivienda en Santa Cristina – San Rafa

298.000 €

5.731 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Descubre el hogar de tus sueños en la Costa del Sol!

con Ascensor

REF. AP-2019 🌟 ¡Descubre el hogar que combina la tranquilidad de un refugio privado con la emoción de vivir a pocos pasos de la playa! Te presentamos

304.000 €

3.707 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Apartamento Reformado a 150m de la Playa en Manilva – Ideal para Vivir o Invertir

con Ascensor

Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un elegante apartamento completamente reformado en una de las zonas más atractivas de Manilva, ubic